Репутация

Тема в разделе "Обсуждение барахолки", создана пользователем dimm, 23 окт 2005.

  1. #1 23 окт 2005 в 13:17 | Репутация | Страница 97
    Последнее редактирование модератором: 22 окт 2019
    После закрытия в будущем форумной барахолки, данная тема будет сохранена и перенесена в другой раздел.
    Здесь предлагаю вносить сообщения о репутации продавцов и покупателей.
    Данный топик со временем обеспечит некоторое подобие защиты продавцов и покупателей, особенно для тех случаев, когда продавец и покупатель разделены тысячами километров.

    Продавцы - пишите насколыко аккуратно Вам заплатили.
    Покупатели - пишите не обманули ли Вас, соответствовал ли присланный товар описанию, были ли товар аккуратно запакован и .тд.
     
  2. +1 xald
    Александр зарекомендовал себя как отличный продавец. взял у него макроконвертер. всё пучком. отдельное спасибо за оперативность и упаковку
     
  3. Хочу отметить продавца Assenisator
    Заказывала с доставкой в Москву Sony 24-70mm f/2.8 Carl Zeiss Vario-Sonnar T* + фильтр.
    Объектив нужен был крайне срочно - продавец "уложился" с запасом! ))
    Стекло и фильтр приехали отлично упакованные, в целости и сохранности.

    Общение сложилось крайне позитивное: продавец очень доброжелательный, внимательный и ответственный.

    Всем рекомендую!

    Анатолий, ещё раз спасибо огромное! Желаю побольше успешных продаж ))
     
  4. +1 Pompx
    Объективный, позитивный и просто порядочный человек приятный в общении. Александру удачи и хороших кадров!
     
  5. Blackjack - выражаю благодарность))
    батарейную ручку и аккум. получила, все быстро, точно, соответствует описанию.
    Приятный человек - рекомендую))
     
  6. Anatoly огромное спасибо за "Флектогончик"!
     
  7. Ольга,вы отличный покупатель! Спасибо!
     
  8. Удачных снимков:cool:
     
  9. +1 Assenisator
    Приятно работать с ответственным человеком! Покупал 35G - линза в отличном состоянии. Упаковка - бест!
     
  10. Брал "банку" у Ivaldis , претензий нет. выслал сразу и состояние соответствует описанию. Рекомендую как честного и порядочного человека.
     
  11. + ещё один довольный покупатель

    Приобрел 16-80 у Assenisator, достойный и честный продавец:), все отправил и качественно запаковал,ОБЪЕКТИВ совершенно НОВЫЙ и по ВКУСНОЙ цене :yum:, и даже по моей просьбе отправил бандероль раньше чем планировал,чб стекло успело приехать к сроку..... всем рекомендую и буду у него ещё покупать:D
     
  12. Брал объектив 100-300 у Evv - претензий не имею. Всё соответствует описанию. Рекомендую.
     
  13. приобрел ретронабор у макса барыкина - рекомендую, добросовестный продавец.
    +1
     
  14. Т.е. Вам от меня уже второй будет нужен?
     
  15. +1 kondak за объектив. Ответственный и терпеливый продавец!
     
  16. + продавцу -ИТ-
    Всем порекомендую продавца. Очень адекватный, пунктуальный, честный человек.
     
  17. Покупал у messerskuss ручку VC-7D. Обмана нет, товар соответствует описанию. Спасибо за бонус - 6 аккумуляторов (а может забыл вынуть? :) ). Просьба в следующий раз так не упаковывать, думал не выдержу разматывать эту капусту :)
     
  18. +1 artem424, как адекватному и приятному в общении покупателю!
     
  19. Зачёт покупателю Лёлик
     
  20. Купил у vitalez объектив SIGMA AF 17-70 mm F/2.8-4,5 DC Macro
    В день оплаты, продавец выслал мне с проводником объектив. Сейчас объектив у меня, все отлично, рекомендую как пунктуального продавца!
     
  21. Очередной + romskiy.
    Огромная благодарность за мощный бустер для вспышки!
     

Поделиться этой страницей