Репутация

Тема в разделе "Обсуждение барахолки", создана пользователем dimm, 23 окт 2005.

  1. #1 23 окт 2005 в 13:17 | Репутация | Страница 96
    Последнее редактирование модератором: 22 окт 2019
    После закрытия в будущем форумной барахолки, данная тема будет сохранена и перенесена в другой раздел.
    Здесь предлагаю вносить сообщения о репутации продавцов и покупателей.
    Данный топик со временем обеспечит некоторое подобие защиты продавцов и покупателей, особенно для тех случаев, когда продавец и покупатель разделены тысячами километров.

    Продавцы - пишите насколыко аккуратно Вам заплатили.
    Покупатели - пишите не обманули ли Вас, соответствовал ли присланный товар описанию, были ли товар аккуратно запакован и .тд.
     
  2. Огромное спасибо U-Gene за 42 пыху!
    Очень оперативно, четко, всем рекомендую!

    ЗЫ, U-Gene, еще раз спасибо за отличную пыху!
     
  3. Огромное спасибо Prostgpru за объектив Quanterey 19-35 и фильтр.
    Все очень четко и оперативно. Качество соответствует заявленному описанию.
    Всем рекомендую данного продавца.
     
  4. "Бленда "для банки" метал, НОВАЯ черная 55мм от человека под ником Vlz. Купил, нпавится, +1, рекомендую.
    Юрий.
     
  5. Bynevsky
    Купил пульт. Все хорошо, все дошло и вовремя. Отличный продавец - вежливейший и доброжелательный.
    Юрий.
     
  6. ra9ham
    Купил у него стекло - упаковал так, что аж страшно - во сколько это обошлось, до того много всякой бумаги и пленки. Сам объектив - радует, продавец - молодец. (Пардон за каламбур).
    +1
    Рекомендую.
    Юрий.
     
  7. Спасибо Петру (петручио) за макрокольца.
     
  8. Покупал у codemaster объектив Sony DT 18-70/3.5-5.6 и защитный фильтр к нему, товаром доволен.
     
  9. Если начинать цитировать- тогда надо цитировать всю переписку, пусть народ сам определит адекватность. Вы начали мне "тыкать" и предлагать неадекватную цену? Вот такой и ответ от меня- "ты" и предложение проверить действительность цен на практике, позвонив в магазины. По 2м из 3х ссылок даже написано было, что в наличии нет. А в 3й мазагин я сам в прошлом году не раз звонил- все "в наличии" оказывалось "можем привезти, но немного дороже". Если вам кажется, что это адекватно а мой ответ- нет, то с моей стороны все диаметрально противоположно. Что аргументы, что суть "предлоджения" и его стиль. Так что- мне тоже сюда писать, что вот, дескать, парень какой нехороший- тыкает тут на меня, цены смешные предлагает и ссылками ьычет пустыми? И вообще мне кажется, эта тема для другого предназначена. А сейчас мы с вами занимается флудом.



    По теме. Как-то не добиался сюда раньше.

    Огромное спасибо skital. Очень выручил по поводу стекла и вообще безмерно приятно, что есть люби, которые готовы просто так помочь!

    Спасибо ihordz за удачное сотрудничество и просто за часы приятного трепа о минольтовских стеклах.

    Спасибо codemaster з долгое общение и кучу красивых снимков!

    Спасибо ivanzorin за то, что доверяет людям! Без него сверхширик никогда-бы не попробовал- в ближайшей географии сонистов почти нет.

    И еще спасибо Sc за то, что отвечает на всякие дурацкие вопросы по стеклам.
     
  10. спасибо toypaul.

    Думаю что рекомендовать toypaul как продавца уже наверное и не нужно, его репутация и так весьма высока, но тем не менее - ОТЛИЧНЫЙ ПРОДАВЕЦ - РЕКОМЕНДУЮ!!!
    Приобрел у него 42пых. Пришла посылка очень быстро, упакована ну просто выше всех похвал. Так что я просто рад что у нас есть такие замечательные продавцы.
    Спасибо.
     
  11. Хочу поблагодарить Utybq за отличный набор макролинз, все в отличном состоянии. Вообще уважаю продавцов с Украины, на редкость пунктуальны и дображелательны, все это в полной мере относиться и к Utybq, короче говоря с продавцом приятно иметь дело, рекомендую.
     
  12. Alf a Men - отличный продавец - рекомендую
    все быстро и качественно
     
  13. Спасибо toypaul

    Ну вот, только хотел сказать спасибо toypaul, а смотрю, уже и не первый на этой странице.:)
    Огромное спасибо Павлу, заказал у него объектив, сегодня получил. Посылка пришла чётко в оговорённые заранее сроки, упаковка отличная.
    Очень приятно иметь дело.
    Кстати, по цене новый объектив вышел ненамного дороже таких-же б/у на этом форуме.
     
  14. Vlz - отличный продавец! Всем рекомендую! Только положительные впечатления от общения. Никаких нареканий
     
  15. Имел дело с продавцом с Украины - Utybq. Покупал у него Малыша (35-70).
    Как уже отмечалось, продавец пунктуален, доброжелателен, нет никаких проблем по решению вопросов покупки, пересылки и т.д.
    Посылка была упакована крайне надежно! На почте ей посбивали все углы, но Малыш при этом остался в отличном состоянии, за что еще раз "спасибо" продавцу.
    Одним словом - рекомендую. :)
     
  16. Купил обьектив тамрон 17-50,у LXB c Мариуполя.
    покупкой очень доволен,но ещё больше доволен оперативностью, и чесностью,
    продавца!
     
  17. Заодно стоит поздравить Алексея LXB с прошедшим (01/09) днём рожденья!
     
  18. Купил объектив Sigma 50-150/2,8 новый у Konica7D. Самые лучшие впечатления, продавец был всегда на связи, отъюстировал объектив в магазине по моей просьбе. Покупкой очень доволен. Руслану огромное спасибо.
     
  19. Выражаю огромную благодарность и признательность Nedos 78RUS
    Купил у него М 28-70/2.8 вообще никаких нареканий, только положительные эмоции. Резерв для меня держал целую неделю, без проблем дал возможность собрать недостающую сумму. Объектив полностью соответствует описанию. Никаких проблем не обнаружено. Тьфу, тьфу, тьфу...
    Всем рекомендую. Еще раз спасибо. Всех благ.
     
  20. Благодарю!
    В ответ могу порекомендовать decolan как порядочного покупателя (обещал выкупить товар,- выкупил. С пониманием отнёсся к переносам времени встречи..)
     
  21. Спасибо, Анатолий. Хороших вам снимков. Думаю подтвердите не только хорошее качество но и мой вердикт по удобству для свадеб.

    Спасибо, Сергей! Надеюсь стал не только старше, но и мудрее :)
     

Поделиться этой страницей