APS-C Всё о SONY DSLR-A300/А350

Тема в разделе "SONY с байонетом А", создана пользователем TheChieF, 10 янв 2008.

Метки:

  1. тут в смоленске подобных магазинов нету ...и спрашивать у кого даже не знаю к сожалению
     
  2. я имел ввиду продавцов барахолки этого форума ;) Они и переслать могут, куда надо ;)
     
  3. #1883 26 ноя 2010 в 22:41 | APS-C Всё о SONY DSLR-A300/А350 | Страница 95
    Последнее редактирование модератором: 27 ноя 2010
    Объясните дуболому- есть ли в 350-той инфракрасник? Три года пользуюсь - всегда считал, что есть. Купил пульт - появились сомнения)).
     
  4. Alexus спасибо за поддержку. будем разбираться = )
     
  5. Народ, подскажите, может конечно это уже было, но что-то не нашел.
    На 300-ку какую имеет смысл ставить карту памяти? Я скорее имею ввиду скорость, а не объем. Как я понял из характеристик все равно больше 8 Гб она не поддерживает?
     
  6. x130 вполне достаточно, главно что бы цифры были честными. У меня
     
  7. Понял, просто смутили новомодные суперскоростные карты. Подумалось - может я чего-то здорово теряю?
     
  8. У меня transcend 133x 16 Gb (зелёная такая). Вообще, карты CompactFlash имеют встроенный контроллер, поэтому фотик вроде не накладывает на них никаких ограничений.
     
  9. На сколько я знаю IDE позволяет размер до 1.5 Тб.
     
  10. А что на самом деле практичней, несколько например 4 гиговых карт или 1 на 16?
     
  11. 4х4 лучше будет,быстрее работать будут,даже если скорость одинаковая написана,ну и надежней хранение информации,накроется так одна и хоть что то останется,16 накроется ничего не останется.
     
  12. Здравствуйте, Уважаемые форумчане! В последнее время мне не нравится работа автофокуса на моей A350 при съемке без вспышки, со вспышкой фото выглядят немного четче, особенно фокусировка по центру снимаемого объекта. Посмотрите пожалуйста тестовые снимки, снимал "банкой". Скажите что не так, или глаз мой замылился, придираюсь. :) Альбом находится по адресу: http://www.photoshare.ru/office/album.php?id=264350
     
  13. А выдержка 1/25 вас не смущает? Даже если фот на штативе, люди могут пошевелиться.
     
  14. Согласен, снимал на автомате.
     
  15. #1897 9 апр 2011 в 21:34 | APS-C Всё о SONY DSLR-A300/А350 | Страница 95
    Последнее редактирование модератором: 9 апр 2011
    Может кто знает, есть ли у альфы 350 шарп и как его настраивать, а то в профилях крутил четкость -3...0...+3 на внутрикамерном Jpg Ни каких улучшени резкости не заметил.


    На Бак\фронт лучше делать тест при естественном освещении и "дырка" должна быть открыта, но даже на F4 заметен фронт фокус, т.к единица фронт выглядит чётче чем единица бак.
     
  16. Приветствую, камрады!
    Нужен совет! Снимал на а350 с банкой и 135-ой портреты и заметил, что у меня слишком много "воздуха", хотя в ВИ его нет. Проверил гипотезу о сбитом центре дома на ручке двери (целился в центр): LV, центральная точка с подсветкой пыхой + лампой, стаб выключен, штатив.
    http://fotkidepo.ru/?id=photo:623161 - это результат. Смещение примерно на один квадратик точки фокуса.
    Что делать? Почему такое могло произойти? Стаб при ходьбе, выключении и переноске в кофре выключал. Камеру не ронял.
     
  17. Bo4a, а на штативе уровень есть? Покачайте камеру в руке, не открутилось ли чего.
     
  18. Уровень есть, но выставлял центр, плюя на горизонт
    нет, не открутилось - монолит.
     

Поделиться этой страницей