1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Земля плоская?

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем NikM, 25 июн 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Давайте лучше про плоскую Землю и Луну, а то совсем муть какая то началась. Там хоть смешно было.
     
  2. Самое любимое видео моё " Приключения американцев на Луне".
    Вообще люблю про автомобили смотреть.

     
  3. Про автомобили рекомендую видео The 24 Hour War о борьбе Ford GT40 и Ferrari. Только не нужно говорить, что Ford GT40 не существовало :D
     
  4.  
  5. Вам пояснить, что под словом "местные" в вашем предложении можно понимать "местных", которые у вас там в Латвии, а можно "местных", которые здесь на форуме. Не думали над этим? Подумайте. И о развешивании ярлыков тоже подумайте, эти размышления могут оказаться полезными.

    Тему предлагаю закрыть, ибо она, очевидно, скатилась в откровенное мракобесие и становится причиной ссор.
     
    Юрий Баталин нравится это.
  6. А вам не приходило в голову, что для рижанина "местные" это скорее латвийские, нежели форумные ?
     
  7. Мне в голову могут приходить разные вещи. И мне кажется очевидным, что формулировка допускает несколько возможных трактовок. Но если вам так не кажется, то я ничего с этим поделать не могу, конечно.
     
  8. По идее да, нужно закрыть. Бесовская тема.
     
    shik2005 нравится это.
  9. С вашей фантазией и таблицу умножения читать чревато .
     
  10. Не можете остановиться? Бывает.

    А что касается таблицы умножения, то вот она никаких неоднозначных трактовок не допускает, в отличие от ваших заявлений.

    Как бы то ни было, я участие в этой теме все же заканчиваю.
     
  11. Не можете остановиться ? Бывает. (с)
     
  12. Не можете сами, могут помочь модераторы. Может хорош уже мериться бынками а? ;)
     
  13. dinsky

    dinsky Куратор разд. Фототехника
    Команда форума

    Регистрация:
    28 мар 2006
    Сообщения:
    3.942
    Симпатии:
    1.508
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Предупреждения:
    0
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей