1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Земля плоская?

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем NikM, 25 июн 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Потому что с юридической точки зрения написанное- полнейший бред, не имеющий смысла
     
  2. О. Я ждал этого вопроса :) . Не знаю почему, но все товарищи либеральных взглядов рано или поздно задают этот вопрос. Прям маркер како-то . Ну что ж , на вопросы касающиеся Луны обещал не отвечать, а на этот отвечу. Вы, вероятно, прогуливали в школе уроки истории. В противном случае знали бы, что русские жили на этих землях еще до того, как появились понятия "латвия" и "латыши". А конкретно мои предки живут здесь с Петровских времен минимум. И даже ради душевного спокойствия местных нациков и российских либералов я не собираюсь менять место жительства. Надеюсь ответил на вопрос.
     
    48region нравится это.
  3. #563 15 ноя 2017 в 12:11 | Земля плоская? | Страница 29
    Последнее редактирование: 15 ноя 2017
    Так поправьте меня, если Вы иначе думаете.
    Представьте ссылку на документы, которые действительно говорят о том что СССР распался.

    http://www.un.org/ru/sections/un-charter/chapter-v/

    http://www.cbr.ru/currency_base/GosBankCurs.aspx?C_month=11&C_year=2017&mode=1
     
  4. net_daemon

    net_daemon Куратор по Московии
    Команда форума Худсовет АМБАССАДОР

    Регистрация:
    21 окт 2008
    Сообщения:
    4.537
    Симпатии:
    1.152
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Россия, г. Москва
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Попытаюсь вернуться к начальной теме:
     
    Alex Novikov, Nemo и shik2005 нравится это.
  5. #565 15 ноя 2017 в 12:32 | Земля плоская? | Страница 29
    Последнее редактирование: 15 ноя 2017
    Все "товарищи" рано или поздно начинают развешивать ярлыки. Ну, развешивайте, я ж разве против.
    Вы "нациком" кого назвали? Мне кажется, за словами стоит хотя бы иногда следить. Указания на гражданство и место жительства не могут быть оскорблением, а вот обвинения в нацизме им, несомненно, являются.
    Вы, вероятно, тоже, не говоря уже о том, что представления о современном состоянии российской экономики у вас явно не очень хорошие. Поэтому ура-патриотические рассуждения о величии России от гражданина Латвии, пусть и русского по происхождению, выглядят немного нелепо.

    А что касается Луны - так тут аргументы нужны, а не апелляции к вере. А вот с аргументами у сторонников теории заговора крайне сложно.
     
  6. Возникла у меня вот какая ассоциация. Есть такой "профессор" Жданов, который изо всех сил спасает Россию от алкоголизма, ведет просветительскую деятельность, шокируя откровениями неокрепшие умы. Один из шедевров- это его рассказ о том, как делаются вино и шампанское. Оказывается, этиловый спирт- это моча дрожжевых бактерий, которые едят сахар и писают этиловым спиртом, едят и мочатся, едят и мочатся. А шампанское получается очень просто- время от времени в помещение заходят, включают свет, и бактерии, у которых есть глаза, пугаются и пукают, в результате их моча еще и насыщается пузырьками. Всё это он самолично наблюдал в микроскоп.
    У Жданова этого есть своя паства, которая с энтузиазмом свежеобращенных язычников несет эти знания в массы. А когда народ почему-то смеётся и крутит пальцем у виска, то антиалкоголики начинают кипятиться "Чего смеётесь?! Лучше задумайтесь! Вот попробуй лучше сказать, в чем он не прав?! Давай КОНКРЕТНО, ПО ПУНКТАМ, в чем он не прав?!!!". И после такого теряешься- как тут по пунктам-то начать и стоит ли вообще?

    Вот и Вы здесь уже в третьем вопросе на юридическую тему пишете про такие же пукающие бактерии. В Ваших рассуждениях проблема вовсе не в распаде Союза или еще в каких-то деталях и нюансах. Проблема в том, что бред от начала и до конца, и разбирать его по пунктам- это то же самое, что пытаться оспорить теорию пукающих бактерий.
    Если не понятно, то юридическое оформление распада Союза не влияет на затрагиваемые вопросы гражданства вообще никак,от слова "совсем".
     
    Nemo нравится это.
  7. А вам что ООН будет пенсию платить? И точно не те ребята, авторы сумасшедших видео с ютуба. Вы слишком увлечены какими то призрачными идеями. Как параллель это похоже на это.
     
  8. Вот ведь... В начале "земля плоская", и "всё происходит по воле Господа", потом "американцы не были на луне", теперь еще "все граждане СССР" и "Римское Права еще всплывёт". Жесть какая... Это вот и называется, видимо "Православие Головного Мозга", когда люди вообще перестают анализировать что-либо и разбирать информацию логически...
     
    Nemo, Юрий Баталин и Procyon нравится это.
  9. А разве говорилось что что то влияет? Вы загляните в своё свидетельство о рождении и посмотрите гражданином какой страны считаетесь.
     
  10. Хм... Вот если я прямо сейчас приму гражданство США, я все равно должен буду смотреть в свидетельство о рождении, чтобы понять, гражданином какой страны являюсь? Ничего, что свидетельство о рождении не является основным документом, удостоверяющим личность?
     
    Nemo нравится это.
  11. Если уж тема гражданства заинтересовала, то почитали бы, что ли, материалы по теме. Разобрались бы, что, как, зачем и почему. А то знаний и понимания ноль, а желания порассуждать о непонятном почему-то хоть отбавляй
     
    Robert нравится это.
  12. Получить гражданство путем натурализации можно через пять лет проживания в стране или спустя три года нахождения в законном браке с американским подданным.
     
  13. Использование логики и здравого смысла- запрещенный приём в среде плоскоземельщиков-религиозников-чертзнаетктотамеще. С логикой любой сможет. Вы вот попробуйте спорить,не включая голову!
     
    Nemo и Procyon нравится это.
  14. И? Какое это имеет отношение к заданному мной вопросу? Да никакого не имеет. Как и все, что вы пишете, никакого отношения не имеет к здравому смыслу.
     
    Nemo нравится это.
  15. Procyon, Вам был задан тоже вопрос, когда подавали заявление о выходе из гражданства СССР , но на это не получил ответа
     
  16. Потому что этот ответ не имеет смысла. Гражданство СССР прекратилось в тот момент, когда перестал существовать сам СССР. Чтобы стать гражданином России, мне никаких заявлений подавать не нужно было.
     
  17. Одна бабка в церковь и день и ночь ходила каждый день, всем рассказывала да поучала как она обрела полное могущество и Силу. А потом как то пришла и давай на батюшку бочку катить, (так как и Библию наизусть выучила и возомнила не весь че). Он как дал ей крестом по лбу и сказал - полгода в церковь ни ногой.
     
  18. Тут самое интересное- попробовать уловить логику. Какое значение факт подачи/неподачи такого заявление может иметь для нынешнего гражданства? Тут явно какое-то авторское понимание института гражданства. Не просто авторское, а эксклюзивное-уникальное :)
     
    shik2005 нравится это.
  19. Он существует и будет существовать.
    17 марта 1991 года был референдум о сохранении СССР, почти 80% Россиян проголосовали за.
    Так кто у нас в стране хозяин? Читайте конституцию "Народ хозяин"
     
  20. Тут не тот случай. Бабка источники изучала. А тут воинствующий дилетантизм в чистом виде. Человек учебника ТГП в глаза не видел, а уже лезет обсуждать ущемления статуса в РЧП и проблемы предоставления гражданства.
    Жесть. Школьник еще не изучал алфавит, читать-писать не умеет, но очень хочет поспорить насчет сложносочиненных и сложноподчиненных...
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей