1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Земля плоская?

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем NikM, 25 июн 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Да-да, помню. "Региональная держава с порванной в клочья экономикой"
    Т.е. то, что я отдельно ее упомянул ни на что не намекает ?
    Ооо, шок и трепет ! Впечатлен ! Не этот ли адский керогаз в каком-то клипе Zztop показывали ? Правда, не совсем понятно, какое отношение эти картинки имеют к запуску ракеты. Где-то есть современное видео запуска Сатурна 5 ?
    Хотя, уважаемые оппоненты, наверное не отвечайте. Не хочу в очередной раз расчехлять этот баян. Да и никто из нас не изменит свою точку зрения. Вы верите в американцев на луне, , а я нет.
     
    viktor52 нравится это.
  2. Можно вспомнить двигатели РД-180, права на которые принадлежат Pratt & Whitney и который был сделан по их заказу. И никто кроме них, использовать двигатели эти не может...
     
  3. Россия никогда не будет региональной державой, но проблемы в экономике настолько серьезны, что та же космонавтика отчаянно режется. Какой прогресс по "Федерации"? Где новые ракеты (где "Ангара" хотя бы)? Где АМС? Где обещанные модули для МКС? Да все там же, в слове, которое в рифму. И даже в пилотируемой космонавтике, на которую вы делаете упор, проблемы: российские экипажи на МКС с недавнего времени сокращены.

    Кстати, вы из-за величия России из Латвии сейчас вещаете?
    Может, и намекает, но пост написан так, что воспринимать его однозначно нельзя.
    Где можно почитать про проблемы со скафандрами?
    Так может и Гагарин тоже никуда не летал? Где я могу посмотреть на современное видео запуска "Востока"? Или, скажем, Ту-144 - тоже миф, наверно. Современное видео с его полетом покажете?
     
    alvytsk, Nemo и baryshnikv нравится это.
  4. Procyon, Вроде Советский человек, а так печётесь о НАСА
     
  5. Я НЕ советский человек и я НЕ пекусь о NASA. Я просто не питаю иллюзий по поводу российской космонавтики, в отличие от некоторых.

    А что касается советских людей... Вот вы, вроде, советский человек, а все ваши посты - есть мракобесие, по сути. Это куда более странно, как мне кажется.
     
    Юрий Баталин, alvytsk и Nemo нравится это.
  6. А какое у Вас гражданство?
     
  7. Гражданство у меня российское. РФ != СССР, если вы вдруг не в курсе.
     
  8. #549 15 ноя 2017 в 00:58 | Земля плоская? | Страница 28
    Последнее редактирование: 15 ноя 2017
    Прежде чем получить Российское гражданство, надо было сначала выйти из гражданства СССР.
    Вы писали заявление в Верховный Совет СССР о выходе из гражданства?
    Если нет, то вы не могли стать гражданином РФ.
    Гражданство СССР за период с 1985 по 1991-й год утратили только 28 чел.

    Любое лицо, называющее себя гражданином РФ, обязано иметь справку, с датой выдачи до 31.05.2002, от имени РСФСР и СССР на право смены гражданства. Учитывая, что законодательство СССР не допускает двойного гражданства, то отсутствие у лица такой справки фактически оставляет лицо, называющее себя гражданином РФ, - гражданином СССР, и исключает возможность этого лица быть гражданином РФ.
     
  9. viktor52, Следующим будет про то как можно не платить кредиты?
     
    Юрий Баталин нравится это.
  10. Не надо брать кредиты, а жить на то что есть.
     
  11. viktor52, тех, кто мог родиться после распада совка, вы в расчёт не берёте?
     
  12. #553 15 ноя 2017 в 09:31 | Земля плоская? | Страница 28
    Последнее редактирование: 15 ноя 2017
    Почему, все граждане СССР так и остались.
    Если например ребёнок родится на территории Франции у граждан Великобритании, он же не становится
    гражданином Франции.
     
  13. Фактически это означает, что вы даже здесь несете ерунду. СССР больше нет, а Россия является полноправным преемником СССР. Можно сколько угодно говорить о нюансах и прочем, но совершенно очевидно, что никаких граждан СССР, равно как и самого СССР, больше не существует.
    Разве что в ваших фантазиях. Все институты СССР рухнули вместе с ним и вот уже 26 лет как вы живете в совершенно другой стране по законам этой страны. Говорить о том, что кто-то там остался гражданином СССР - смешно.
     
    Nemo нравится это.
  14. Да нормально все. Советский человек на плоской земле. Зарабатывает с помощью импортной техники, ширпотреб, скорее всего тоже импортный пользует. Продукты питания - ну, тут всякое может быть. Точно, советский человек. Гордый такой.
     
    Nemo, ser_t, baryshnikv и 2 другим нравится это.
  15. Последователем а не правопреемником, а это разные понятия.
    Посмотрите в ООН
     
  16. Не-а, я думаю несчастный. И всю свою злобу на мир он прикрывает Верой в Бога. Страшный человек.......
     
    Юрий Баталин нравится это.
  17. Где у меня злоба проявляется?
     
  18. Боже мой, откуда Вы весь этот бред берёте? Сначала граждане-физ.лица, потом паспорта, теперь вот это...
    Откуда у людей такая тяга выставлять себя на посмешище, рассуждая о вещах, в которых не понимают ровным счётом ничего?
     
    Nemo и Юрий Баталин нравится это.
  19. Почему Вы решили что не понимаю?
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей