1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Земля плоская?

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем NikM, 25 июн 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Да подожди ты со своими шапочками, тут глобальные вопросы всего человечества обсуждаются:crazy:
     
    LostTemper нравится это.
  2. В шапочке обсуждать удобней, разве нет?
     
    LostTemper нравится это.
  3. Я бы даже сказал что только в шапочке и можно подобные темы обсуждать. Иначе будет полный мисандестендинг.
     
  4. Фольга слишком громко хрустит. Нужна вот такая шапка >

    1213567675.jpg

    Смотрите как мех мигает на Солнце ))))
     
    LostTemper нравится это.
  5. Почитайте хотя бы первых 6-8 страниц Библии и всё поймёте.
    А остальное от лукавого.
     
    LostTemper нравится это.
  6. Да, летал.
     
  7. Но мы все не без греха.
     
  8. Вы дилетант, сударь. 25% населения точно знает, что нутрия не годится. У меня в отрочестве была такая, она только от холода помогает.
     
  9. Люди жили 800-900 лет.
    а сейчас? Думаешь почему?
    Да именно потому что Бога надо помнить и Славить каждую минуту.
    А все дьяволу больше поклоняются, даже детей учат этому.
     
  10. А вы вообще в грызунах не разбираетесь. Это не нутрия а ондатра.
     
  11. Да? А от нутрии не отличить. Да и неважно, 25% процентов населения точно знает, что ни один грызун тут не поможет.
     
    LostTemper нравится это.
  12. Ну-у это не показатель. Я вот к примеру решил жить вечно! Пока все хорошо, всё идёт по плану!!!:grin:
    Слава Богу.....
     
    vasilith, Nemo, shik2005 и ещё 1-му нравится это.
  13. Че-то мало. Может нолик добавите? Чего их жалеть-то.
    Или это за каждую страничку? Тогда нормально: прочитал 8 страниц библии- живешь 800 лет, прочитал 10-поучи штуцер в награду
     
  14. Ага, вот в Каране - описание Земли как плоское, так как если представить что на шаре Земли есть места где Солнце не заходит - то выходит, что Каран написанный богом обманывает. так как получается, что в священые месяцы - в этих местах мусульманин или умрет с голоду (есть можно только ночью когда солце сядет за горизонт) или нарушит заветы.
     
  15. Христиане живут по Библии.
     
  16. alvytsk, Не кто не запрещает, носи.
     
  17. А мусульмане живут на другой планете?

    Вы так и не ответили - откуда в замкнутой сфере по вашему приливы/отливы/течения. Откуда в замкнутой сфере воздух и ветер? Почему и как меняются времена года? Почему в одной части планеты есть полярная ночь и полярный день, а в других есть смена дня и ночи и эта смена от времени года разнится...
    Если верить вашей картинке с сферой, то над нами океан - вопрос - как тогда двигается под сферой солнце и другие небесные тела? :)

    Я конечно сам бывает люблю в всякие дебри полезть, но в бред о плоской земле даже я не верю. Ни одного хоть мало-мальски убедительного доказательства в сети не нашел.
     
  18. Тут явно недоразумение - вера не требует доказательства :)
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей