1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Земля плоская?

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем NikM, 25 июн 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Это образно.
     
  2. Rage, Ну хоть чуть-чуть у тебя появилось просветление ?
    Или так и будешь вспоминать школьный глобус ?
     
  3. Дитятко, это не просветление. Это полное мракобесие. Полная каша в мозгах.
    Попробуй ради разнообразия воспользоваться СВОИМИ мозгами. Прочитай книжку хоть какую-нибудь. Лучше учебник. Попробуй САМОСТОЯТЕЛЬНО найти хоть один ПЕРВОИСТОЧНИК, и сам его изучи!
    Ну, и да, пока не окончишь школьную программу, не пытайся рассуждать о том, в чём не разбираешься.
     
    Nemo и Snowcat нравится это.
  4. Книг достаточно прочитал, но смысл то не в книгах.
    А надо просто задуматься для чего тебе вдалбливали в школе всё это.
    Для того чтоб ты всё и про всё знал? Тогда ой как ты ошибся...
    Но думаю время придет ещё у тебя и прозреешь.
     
  5. Мне не вдалбливали. Я сам изучал. Всегда предпочитал думать СВОИМИ мозгами.
    Прости, но не верится. Только если ты книгами комиксы называешь. Но у тебя нет самых элементарных, ПРОСТЕЙШИХ познаний в основополагающих науках: физике и математике. Твоё образование построено на ютюбе. Ты никогда, ни разу в своей жизни не попробовал проверить, то, что говорят человечки в ютюбе. Для тебя это истина априори (если ты знаешь такое слово). Ты не умеешь думать САМ.
    А ведь они откровенно врут и подтасовывают факты! Их задача — заработать на рекламе канала. там весьма не слабые деньги. Сам частенько задумывался.
    Даже концепцию придумал. И довольно неплохо её разработал. Осталось мелочи проработать.
    Типа: Бог — есть вода.
     
  6. Не пойму, кто тут кого троллит?
     
    alvytsk нравится это.
  7. Rage, Уже практически все простые американцы знают что полёта на Луну не было.
    Но почему то ты отвергаешь факт?
    Даже странно, какой ты упёртый.
     
  8. Даааа они знают!
     
  9. Был, наши туда Луноход отправили.
     
  10. Много светодиодов просто установлено. С радиаторами. Потому и тепло идет.
     
  11. А может мы все живем в сфере Дайсона?
     
  12. Пользуясь случаем, очень красивые фотографии делает Сергей Рязанский с МКС, выкладывает часто новые.
     
  13. Да! Кстати, вполне пример!.
    Увы, плоскоземельщики однозначно скажут, что это фотошоп, Рязанский на самом деле никогда в космосе не был, ибо космоса нет, и вообще Рязанского не существует...
    Успокойтесь! Для них аргументов не существует в принципе! Вообще! Никаких! Всё — фальсификация!
    Перестаньте, мозги человеку не вставить.
     
    Юрий Баталин нравится это.
  14. А мы живём? О как!
     
  15. Это только ты знаешь. Ну ещё кучка дебилов.
    В отличие от тебя, я привык с детства пользоваться СВОЕЙ головой и СВОИМИ мозгами. Но тебе не понять, что это такое, у тебя их нет. Может, когда подрастёшь.
     
    Юрий Баталин нравится это.
  16. Я для остальных выложил посмотреть) там действительно красиво снято.

    Вот кстати фото с техникой, Sony нет

    [​IMG]
     
  17. Ну и ладно. Фотографии-то реально интересные.
     
  18. В космосе сейчас насколько знаю только Nikon используют
     
  19. еще писали о болтающийся A7S II, снимающей видео в 4K
     
  20. Может показаться, что всех троллит viktor52.

    Но он, похоже, и правда в весь этот бред верит, не первый раз такие споры с ним возникают. Я бы тему закрыл, доказать что-либо таким людям невозможно.
     
    Nemo нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей