1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Важно Объединение SONYnex и SONYclub

Тема в разделе "О сайте и форуме", создана пользователем Oleg-Art, 3 ноя 2017.

  1. Oleg-Art Ник SonyClub geocity60
    Ник Sony Nex geocity60
    Желаемый ник geocity60
     
  2. Приветствую всех.
    Вновь за много много лет я попал таки на форум.
    Я с Sony-Club'а. Звать Rom_ka, и прошу так оставить. Мне ни каких изменений не надо.
    Рад что у Сони клаба обновился форум, по приятней стало. Как после ремонта. Как в нсовостройку въехал. Короче молодцы ребята.
    А что теперь с магазинчиками стало? На Сони-Клабе были магазинчики, продавали всякие штуковины прикольные для фототехники, объективы, выспышки, тушки.
     
  3. Можно спросить здесь: ветки нексофорума с неавтофокусными объективами канули в Лету или их тоже как-то можно будет объединить?
     
  4. Sony-club - Артно
    Sonynex - Knight of the brush
    Оставить - Knight of the brush
     
  5. Meters и chapter-58 нравится это.
  6. Спасибо.

    вы про что именно говорите - барахолка как была так и осталась на форуме.
     
  7. Да да, я уже залез все проверил. Пошарился так сказать. Меня то по большей части интресовал магазинчик у Алмаза (Александра), он еще куратором Барахолки был. Но что то все поутихло у него. Магазинчик давно с 2013 года не обновлялся.
     
  8. Во дела, неожиданно как-то :)
    Я тут был на сони клуб в смысле, под ником KoshB, но вроде на sonynex.ru у меня на другое мыло было зарегестрировано... Точно, нашел ник Nikolay Bahovets. Надо наверное объединить их.
    Ах да, и ник тогда взять с сони некса: Nikolay Bahovets
     
  9. Sony club ник zvv так и оставить везде
     
  10. а ник на нексе какой ? я ж не ванга :laugh3:
     
    седан и LesVik нравится это.
  11. из этой темы не приходят уведомления на имэйл
     
  12. молодцы! хорошая новость, удобнее быть на одном форуме!
     
  13. Sony-club - Sergbelov
    Sonynex - Oldsailor
    Оставить - Oldsailor репутацию бы сохранить))))
     
  14. Ник SONYclub - venzas
    Ник SONYnex - venzas
    Желаемый ник - venzas
     
  15. А когда уже появятся темы с СониНэкс-форума по неавтофокусной оптике? :blush2:
     
  16. а это?
     
  17. Rock-N-Roll, Да вот что-то не то...
    Нужна была кое-какая информация по Konica Hexanon 50/1.4, на Сонинэкс-форуме была 5-6 страничная тема по нему.
    Полез тут искать (и в разделе перелистывая и споисковым запросом в Гугле - "Konica 50 site:...") - не нашел! :(
     
  18. м.б. в этом разделе?
    или объединили с каким то другим разделом...
     
  19. Rock-N-Roll, Если уж и Гугл не находит... А в том разделе - "Жесткий передел" - совсем другое...
     

Поделиться этой страницей