Репутация

Тема в разделе "Обсуждение барахолки", создана пользователем dimm, 23 окт 2005.

  1. #1 23 окт 2005 в 13:17 | Репутация | Страница 92
    Последнее редактирование модератором: 22 окт 2019
    После закрытия в будущем форумной барахолки, данная тема будет сохранена и перенесена в другой раздел.
    Здесь предлагаю вносить сообщения о репутации продавцов и покупателей.
    Данный топик со временем обеспечит некоторое подобие защиты продавцов и покупателей, особенно для тех случаев, когда продавец и покупатель разделены тысячами километров.

    Продавцы - пишите насколыко аккуратно Вам заплатили.
    Покупатели - пишите не обманули ли Вас, соответствовал ли присланный товар описанию, были ли товар аккуратно запакован и .тд.
     
  2. Приобрел вспышку Minolta 3600 у toretto. Все отлично. Упаковка впечатлила .;)
     
  3. + клубню romskiy. купил бустер для пыхи. Всё очень хорошо (соответсвие описанию, упаковка). Общение с человеком то же не напрягало. рекомендую!
     
  4. Продавец shp1994. Покупка Minolta AF 75-300/4.5-5.6 (D)

    26-го написал Олегу, он сразу ответил, зарезервировал даже на больший срок, чем обычно делает. 27-го я осуществил перевод, в тот же день Олег отписался, что отправил посылку. Через 6 дней посылку получил. Упаковано очень бережно, объектив дошёл в отличном состоянии, я всем доволен.:)
     
  5. Nedos 78RUS

    Купил у Nedos 78RUS A700. Хорошо упакована, все на 100% соответствует описанию.
    Рекомендую как порядочного продавца, с которым приятно иметь дело.
    Удачи!

    С уважением, Иван!
     
  6. Приобрел у vital66 minolta 24-85/3.5-4.5. Линза хорошо упакована, полностью соответствует описанию продавца, была выслана быстро за, что продавцу отдельное спасибо. Рекомендую продавца как надежного и порядочного человека с которым приятно иметь дело.
    С уважением Дмитрий Кастеров.
     
  7. Благодарю! Могу ответить тем же. Порядочный и аккуратный покупатель, договорённости соблюдает. Приятно с вами работать.
     
  8. выражаю благодарность FS Wet Grip за помощь и за проданную вспышку!
    порадовала отзывчивость и помощь в сложных тонкостях для новичка!
    мой жирненький плюс ему!!)))
     
  9. igor200. Сегодня получил посылку. Состояние стекла соответствует описанию. Осмотр и первые тестовые снимки дефектов не выявили. Со стороны продавца все сделано четко и в срок, упаковка как у Олега ;) Рекомендую продавца.
     
  10. Дважды покупал у Assenisator принадлежности для фотоаппарата (58 пых и 50/1,4)
    Без задержек и проволочек! Очень приятно работать с таким человеком! :)
     
  11. лишнее подтверждение профи
    shp1994 - жирный +
     
  12. Купил сегодня "полтинник" у Svirk,объектив полностью соответствует заявленным характеристикам.В идеальном состоянии. Так что рекомендую продавца.
     
  13. Продавец - nvas. Купил 50/1,4 и 20/2,8. Предварительно получил детальные описания линз не столько по состоянию, сколько по специфике оных. Доволен, спасибо!
     
  14. Продавец Vlz объектив MINOLTA AF 50/1.7 MAXXUM

    Объектив был отправлен согласно договорённости, сразу после подтверждения перевода. Посылка доставлена в отличном состоянии, объектив соответствует описанию, без дефектов. Рекомендую.:)
     
  15. Сегодня получил "Малыша" от Alf a Men. Упаковка, состояние объектива и цена вызывают только положительные эмоции. :) Удачных продаж, Андрей!
     
  16. Еще один респект Vladem,все даже в лучшем состоянии чем на фото,было упаковано на 10 +,Очень порядочный чел))) побольше бы таких
     
  17. Жирный + в копилку shp1994.Всё было сделано быстро и чётко.Объективы соответствуют описанию.Упаковка супер!!!Рекмендую.
     
  18. брал у человека Shnol пыху 58,все как сказал состояние 10,все оперативно отправил,респект ему ++++ по больше бы таких людей
     
  19. goga68! +1 довольный покупатель!

    Всем привет!
    Купил у goga68 объектив Tokina 28-80/2.8.
    Работает человек точно. Все как описал про объектив, так на самом деле и есть. В который день сказал отправит посылку, в тот и отправил.
    Я доволен.
    Всем удачи!
     
  20. Моя благодарность Анатолию, он же Assenisator, за приятное общение и отличный объектив.
     
  21. budda001

    budda001 Куратор клуба
    Команда форума

    Регистрация:
    11 мар 2009
    Сообщения:
    4.900
    Симпатии:
    327
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    Строительный надзор, столярка (кр.дерево)
    Предупреждения:
    0

Поделиться этой страницей