1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Предложения и пожелания по форуму

Тема в разделе "о Форуме", создана пользователем Oleg-Art, 18 сен 2016.

  1. И браузеры у меня староваты, и смартфон недорогой и всего 4,7" :(
    Перебираюсь на старший форум, а сюда буду захаживать читать темы по интересным мне мануалам (если будут обновляться)....
     
  2. Хз, у меня на 4" все прекрасно выглядит (если фотки не смотреть, но тут не в обложке дело, а в размере). Сам же дизайн и удобство скина на маленьком экране проблем не вызывают.
     
  3. Нынешний дизайн устраивает более прочих. Даже с пятого айфона нормально читается. Надеюсь, это изменение было последним, а не "крайним".
     
  4. #64 16 фев 2017 в 19:24 | Предложения и пожелания по форуму | Страница 4
    Последнее редактирование модератором: 16 фев 2017
    В последнее время одолел склероз, не помню чего выкладывал чего нет. Хорошо бы была возможность в Страница профиля-Мои сообщения видеть не только текст сообщений но и изображения, сейчас они заменяются надписью-[​IMG][iмg]. В Полученные симпатии тоже не хватает отображения картинок, полезно бывает быстро просмотреть что нравится что нет. Например отбирал так фото для конкурса, и как показала практика мнение форумчан самое адекватное.
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. Большую часть блока "новые сообщения" забивает барахолка, остальное - фотоработы. Немногочисленные сообщения по другим темам в этом потоке теряются и получается филиал авито с примесью фотосайта. Было бы неплохо или выделить барахолку в отдельный блок или убрать из ленты. По идее, это должно повысить активность в технических темах. Имхо, барахолка и фотоработы все же дополнительный функционал форума, посвященного фототехнике.
     
    7 пользователям это понравилось.
  6. в точку , нормальный фото-форум превращается в купи - продай сайт .
     
    4 пользователям это понравилось.
  7. Работа сайта теперь всегда будет в режиме день через два ?
     
    3 пользователям это понравилось.
  8. Мы просим прощения за неудобства.
    Ищем проблему на сервере.
     
  9. А Вы посмотрите на свою активность и увидите закономерность и тщетность стенаний
     
  10. Себя в "активных" никогда не записывал, просто читатель, выкладываю фото по мере возможности и любуюсь чужими . редко на интересующие темы общаюсь , не трепа ради, а по делу .форум этот нашел когда первую соньку 5 приобрел год 2012 вроде , много полезной информации есть чему поучится и работы многие уровнем мне пока недоступным . Все так было , а теперь как не зайдешь все новые сообщения в основном о покупках и продажах , естественно заходить хочется все реже . Чья вина ? запретить такие публикации ? выделить в отдельную колонку что бы не было видно ? не знаю , пускай решают владельцы сайта , может форум себя уже изжил ?
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. Все так,да,но я о другом,Вы же на старшем форуме тоже выкладываетесь,так и остальные потихоньку туда перекочевали в основном в период застоя на нашем форуме,а он замечательный,одна база по объективам чего стоит!!!
     
  12. Не совсем верно , не выкладываюсь а выложил одно фото пару дней назад ну и зарегистрировался заодно . и да скрепя сердцем но видимо переезд туда неизбежен.
    А база по обьективам действительно достойная !
     
  13. Товарищи, от себя уже прошу...)) Уберите к чертовой матери эту барахолку с sonynex!!! Я хочу смотреть фотографии, учиться и делиться... Выделите барыгам) отдельный вход...) Но если честно-достало! Извините за эмоциональность, рационально сказали выше.
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. О том, что форум изжил себя: Все-таки хочется надеется, что НЕТ, не изжил...
    По-поводу барахолки - поддерживаю ее стоит убрать с форума.
     
  15. Барахолку можно и нужно оставить на форуме. Штука полезная, лучше купить что-то у человека с репутацией на форуме, чем играть в рулетку на Avito. Всего лишь убрать из ленты свежих сообщений. Кстати, раньше (то есть совсем раньше-раньше) так и было. Если мне нужен товар - я пойду искать его в соответсвующий раздел. Если не нужен - то никакие заголовки из сообщений на стартовой не сподвигнут меня это сделать.
    А вот если я увижу активность в интересной мне теме (и лучше, если это будет не только заголовок, а часть сообщения как это было раньше), то могу присоединиться к общению. В конечном итоге, это будет хоть какой нибудь плюс к еле живой активности.
    Сейчас и заглядывать просто так на форум нет смысла, потому как увидишь скорее всего десяток "продам" и несколько работ (которые проще зайти и посмотреть раз в неделю на нормальном мониторе без ограничения по трафику). Последнее время захожу скорее по привычке и, как правило, без толку.
     
    6 пользователям это понравилось.
  16. нажимая "новые сообщения" больше не будут видны посты с барахолки
     
    3 пользователям это понравилось.
  17. это Вам спасибо за замечание
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. я еще раз прошу прощения за "долгость" в раскачке форума(
    к сожалению имеют место быть личные семейные трудности и у меня и у Oleg-Art
    по мере сил исправляем всякие бяки
     
    6 пользователям это понравилось.
  19. Еще раз, СПАСИБО, за Ваш труд, время и энтузиазм,нет, лучше вдохновение!) Я только могу сказать, что наше творчество с Вами!!!))) По необходимости и не только творчество.....
     
    2 пользователям это понравилось.

Поделиться этой страницей