APS-C Всё о SONY DSLR-A300/А350

Тема в разделе "SONY с байонетом А", создана пользователем TheChieF, 10 янв 2008.

Метки:
  1. TheChieF

    TheChieF Модератор
    Команда форума Худсовет

    Регистрация:
    29 мар 2007
    Сообщения:
    2.174
    Симпатии:
    5.806
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Питер
    Предупреждения:
    0
    Свежие фотки А300 / А350
    Спеков пока нет, видно только матрица 10Мп и 14Мп на А350?
    [​IMG] [​IMG]
    [​IMG]
     
  2. На ней написано A300 и 14Мп. Корпуса практически одинаковы. Может это А200 и A300?
    A300 14Мп и LiveView и поворотник. Хмм. И цена между 800 и 1400 - 1100?
     
  3. В порядке бреда: А200/А250 и А300/А350 За сим флуд про новые камеры пока прекращаю ;)

    А если серьёзно, то очень интересные варианты. Настораживает только 14,2CCD с кропом 1,5 не слишком ли шумная будет?
     
  4. Самсунговский сенсор? :)
     
  5. #105 28 янв 2008 в 23:20 | APS-C Всё о SONY DSLR-A300/А350 | Страница 6
    Последнее редактирование модератором: 28 янв 2008
    Кстати К20D, практически 15+ мегапикселей имеет, и вроде по сэмплам что я видел пока, ну более-менее

    Эх, хорошо бы с этой темой с неотключаемым шумодавом сони в этих камерах не баловалась
     
  6. Да конечно супер, вот только CMOS вряд ли. Это же круче А700, зачем им такое надо на младшей камере. А вот CCD очень даже ничего. Главное - шумы
     
  7. Ааааааааааааааааааа! +100! Иначе откуда ему взяться?
     
  8. Пентакс очень хорошая фирма, что там говорить. И стекла и камеры у неё прекрасные. И справедливоти ради надо сказать, что всепроизводители не сбавляют темпов конкурентной борьбы. Но все решает наличие ФФ!!! Надеюсь в Сони это понимают!!! Хотя по их линзам этого как раз не скажешь. Что мы имеем нового и одновременно полноформатного - да только старые минольтовские разработки с новой надписью... и СОМНИТЕЛЬНЫЕ DT Цейссы ( это именно так, нечего выдавать желаемое за действительное, обрезки от R1 наклепали и надпись цейсс написали) ПЛОХО, очень ПЛОХО!!! А между тем самые нетерпеливые из нас уже переходят на пяточки. Сам я тоже облизывался держа в руках в Финляндии б/у Кэнон 5Д в хорошем состоянии за 43000 рублей :eek:. КОРОЧЕ ДАЕШЬ ФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФ!!!
     
  9. ФФ это конечно же очень хорошо, но не готова SONY к серьёзной экспансии в этот сектор рынка. Под А900 ещё ничего толком не сделано, так пара удочек заброшены и ещё пара в процессе замаха находятся, а набирать обороты-то нужно, потому и ход они такой предприняли. Вот только что это за сенсор такой?

    Тут, кстати, в соседней ветке была версия о 14mpix FF матрице для SONY, так может мы будем первые, кто дождётся любительского полного кадра по сходной цене? (простите не удержался :devil:).

    А всё-таки одна версия правильная у меня была:
    Хотя честно говоря я подразумевал матрицу от А700.

    Остаётся надеятся, что эти маленькие картинки не фейк! А пока всем спать!
     
  10. Давайте подождем PMA и тогда определимся кта был прав, а кто нет. Если эти фото и названия - фейк, я честно посыплю голову пеплом.
    А Вы можете озвучить что вам сказал господин из Сони? Чтобы было что сравнить
     
  11. И разместит ее на тайваньском сайте Сони? Не смешно.
    Вам представить мой собственный скриншот этой страницы? Или поверите наслово?
     
  12. Вы забыли как минимум о двух ФФ объективах от Цейса - SAL-135F18Z и SAL-85F14Z
     
  13. Насчет ТТХ я полностью согласен. Только сейчас можно делать какие-то выводы. Хотя я, например, до сих пор сам не уверен, что все эти фото - не фейк. Меня смущает одна вещь - фото задней крышки. Одна и та же фотография выдавалась за снимки и A300, и A350 (обратите внимание на превьюшку фото на поворотном экранчике)
     
  14. И 300, и 350 с LV, но матрицы разные. Теперь у Сони плотно заполнено пространство между А200 и А700. Ну, может, не хватает урезанной семисотки по сниженной цене (как у Минольты была шестисотка по сравнению с восьмисоткой).
    Хочу обратить внимание, что Сони, видимо, скорректировала стратегию и отклонилась от первоначального плана, когда-то выраженного в показе двух "буратин". Успех D40X в нижнем секторе, видимо, их впечатлил...
    И все-таки в линейке пока очинно не хватает недорогого ФФ - конкурента "пятачка"!
     
  15. какие такие "первые"? :cool:
    пятак от канона продается 2.5 года уже...
     
  16. A300 с поворотником и liveview за $800 была бы интересна
    [​IMG]
     
  17. А не готовит ли Сони A750 с 14Мп, live view и поворотником? Было бы неплохо!
     
  18. А вот не сказал бы. Только только камеры на 12Мп пошли, да и то проблемы с шумами, а тут на 14 уже выскочили. Вот на младших обкатают, тогда можно и в старшие ставить..
     
  19. А кто будет покупать A700, если камера с 14Мп, LV и поворотником будет дешевле?
     

Поделиться этой страницей