Репутация

Тема в разделе "Обсуждение барахолки", создана пользователем dimm, 23 окт 2005.

  1. #1 23 окт 2005 в 13:17 | Репутация | Страница 83
    Последнее редактирование модератором: 22 окт 2019
    После закрытия в будущем форумной барахолки, данная тема будет сохранена и перенесена в другой раздел.
    Здесь предлагаю вносить сообщения о репутации продавцов и покупателей.
    Данный топик со временем обеспечит некоторое подобие защиты продавцов и покупателей, особенно для тех случаев, когда продавец и покупатель разделены тысячами километров.

    Продавцы - пишите насколыко аккуратно Вам заплатили.
    Покупатели - пишите не обманули ли Вас, соответствовал ли присланный товар описанию, были ли товар аккуратно запакован и .тд.
     
  2. От меня получают респекты двое :
    alikee и huch
     
  3. Респект DonSergio за Sigma 50/1.4 EX HSM.
     
  4. +1 Роману (Minolta5D) за цейса. Всё очень четко и оперативно.
    ЗЫ. Спасибо Роман что контролируете ошибки в адресе доставки, которые допускает уставший к вечеру покупатель :)
     
  5. Спасибо для DmitryNAleshin!
    Зы. Надеюсь, супруга не забудет передать привет:)
     
  6. Благодарю purik за кистевой ремень, присланный в сибирь аж с Украины! А а также за доверие, оперативность и подробные инструкции :) Отличный продавец!!
     
  7. Большой ПЛЮС продавцу Ghost - за оперативность и порядочность.
     
  8. +100 kind_gluck и огромное уважение к порядочному и добросовестному покупателю, все по делу.
    Еще раз желаю мужской светосилы, полноформатной жизни и стабильного фокуса)))
     
  9. #1648 16 мар 2010 в 14:23 | Репутация | Страница 83
    Последнее редактирование модератором: 17 мар 2010
    Большой респект Павлу (toypaul) за проф подход к делу. Всем рекомендую
     
  10. большой + boss17 -работает быстро и качественно
    респект !
     
  11. Большое спасибо Сергею (Shnol) за отличные цены и оперативную доставку. Оплатил в понедельник в 12 дня, во вторник утром уже можно было всё забирать (я в Москве).
     
  12. Огромное спасибо idayboy,оперативная отправка,идеальное состояние камеры, как и говорилось.Волгоград-Москва 12 дней.100% Доверие.
     
  13. Большое спасибо и плюс к репутации print-design Его тема на барахолке
    Переходник получил быстро, упаковка на уровне. Всем рекомендую.
     
  14. #1653 17 мар 2010 в 10:57 | Репутация | Страница 83
    Последнее редактирование модератором: 17 мар 2010
    +1 Владимир - boss17
    Очень быстро, качественно и с индивидальным подходом. 3й объектив - 3е чудо. Рекомендую.
     
  15. Cпасибо Vlz за сервис и консультации.
    Приобрёл у него a450 , очень доволен. Всё супер! Рекомендую человека.
    Алексей, спасибо! Также до этого покупал у него объективы, никаких вопросов!
     
  16. Хочу выразить огромную радость ,которую я чувствую от того ,что нашёл и вступил в этот(теперь уже мой) клуб:cool:.И за то что не ошибся с выбором системы:yum:.Не покидает ощущение дружеской,доверительной атмосферы.Пока у меня исключительно положительные эмоции от общения в клубе:).Тушку А900 + MINOLTA 50 1.7 покупал у "ampersent," встречался лично в Москве.Всё отлично рекомендую.У "zinch" приобрёл Sony 135 f/2.8 STF,договорился по телефону,а потом ездил мой сын для завершения сделки.Всё прошло хорошо,объектив отличный.Я всем доволен.Купил у "aleffey" SONY 50 1.4.Тоже всё решили по телефону и всё прекрасно,отличные честные,очень порядочные продавцы.Спасибо им:).
     
  17. Огромное человеческое спасибо и жирный + к репутации Анатолия(Assenisator). Он терпеливо отвечал на мои глупые вопросы, провел свою часть сделки просто молниеносно и безукоризненно - во вторник мною были переведены деньги, а сегодня утром я уже наслаждался покупкой - замечательным новым SAL70400G. После предварительных тестов просто влюбился в это стекло, несмотря на его вес и размер, даже по сравнению с Сигмой 170-500.
    Особенно приятно сработала доставка(за что ей отдельное спасибо, уж не знаю какая транспортная компания) по сравнению с ЕМС, которая почти все время превышает контрольные сроки.
     
  18. Жирный плюсик друже Adolfus - для ускорения отправки выслал ЕМС, девайс даже лучше чем я предполагал.
     
  19. +1 продавцу и одноклубнику Александру navigator60. Тушка в отличном состоянии! Терпеливо ответил на все вопросы, связались по скайпу, все решили. Тушку Александр согласился подвезти в нужное место и передать моему знакомому, который был проездом в Москве!!!
    Большое спасибо!
     
  20. Выражаю благодарность и большое спасибо Дмитрию argas ! Приобрел у Дмитрия два объектива 24/2.8 и 50/1.7, состояние объективов отличное и 24/2.8 оказался "как новый". Приятно удивил бонус к полтиннику в виде светофильтра.
    Отдельное спасибо за оперативность и понимание!
    В общем рекомендую его барахолочку.
     
  21. Огромный плюсище XCTX за отданную мне безвозмездно, тобишь даром Сигму:)
     

Поделиться этой страницей