Репутация

Тема в разделе "Обсуждение барахолки", создана пользователем dimm, 23 окт 2005.

  1. #1 23 окт 2005 в 13:17 | Репутация | Страница 81
    Последнее редактирование модератором: 22 окт 2019
    После закрытия в будущем форумной барахолки, данная тема будет сохранена и перенесена в другой раздел.
    Здесь предлагаю вносить сообщения о репутации продавцов и покупателей.
    Данный топик со временем обеспечит некоторое подобие защиты продавцов и покупателей, особенно для тех случаев, когда продавец и покупатель разделены тысячами километров.

    Продавцы - пишите насколыко аккуратно Вам заплатили.
    Покупатели - пишите не обманули ли Вас, соответствовал ли присланный товар описанию, были ли товар аккуратно запакован и .тд.
     
  2. +1 Александру Дышлевому.

    Пятая покупка у него, всё здорово, в общем как всегда.

    Спасибо.
     
  3. Рекомендую покупателя Шахмалиев как корректного и надёжного.
     
  4. Купил у toypaul разное. Пришла посылка - вспышка, акумулятор, тросик. Упаковано - отлично. Всё что должно быть родным - родное, с бумажками и коробками.

    Была небольшая проблема с тем, что немножко попуталось имя получателя, но toypaul быстро отправил подтверждение и уже на следующий день мне всё выдали.

    Сижу довольный. Спасибо. Всячески рекомендую.
     
  5. #1604 27 фев 2010 в 03:04 | Репутация | Страница 81
    Последнее редактирование модератором: 27 фев 2010
    Хочу поблагодарить Анатолия с ником Assenisator !!!! Идеальный продавец ! Товар абсолютно новый, я доволен как щенок на помойке, приобрел у него пыху.Пунктуальность продавца заслуживает уважения!
     
  6. Спасибо, zig, за редкого зверя - 35/2 !
     
  7. Рекомендую продавца Георгия romskiy - всё надежно, аккуратно, точно!
     
  8. Спасибо Олаф - все качественно и быстро. Очень доброжелательный и отзывчивый продавец!
     
  9. дед-борис - приятно иметь дело с человеком.
    Рекомендую!
     
  10. Вячеслав +100 :)

    Огромная благодарность Вячеславу за привезенный под заказ 85/1.4G, отличный оптически, в очень хорошем косметическом состоянии, полной комплектации и по разумной цене. Отмечаю надежность продавца, точность и своевременность выполнения всех договоренностей. Про упаковку присылаемого Вячеславом товара тут уже слагают легенды :)
    Короче говоря, продавец заслужил как минимум +100. Сотрудничество с Вячеславом у меня неизменно вызывает положительные эмоции. Всем рекомендую!
     
  11. Имел дело с tara, нормальный человек, рекомендую. Продавал ему зайца.
     
  12. ++++ МНОГО Алексею(alasp) за терпение и порядочность :)
     
  13. Благодарю oskol75. Взял у него вспышку, все в норме и оперативно. Рекомендую.
     
  14. огромное спасибо prostgpru за стекло, состояние отличное лучше чем на фотографиях. Отдельное спасибо за доставку почти до подъезда. Замечательный продавец рекомендую всем.
     
  15. Плюс и большое спасибо продавцу Adilka за 17-35. Тех состояние отличное, общение с продавцом прекрасное. Рекомендую!
     
  16. хочу сказать о николайД - отличный человек ! можно доверять ! респект !
    достоин уважения !
     
  17. Присоединяюсь к Игорю(goga68) НиколаюД респект и уважение!
     
  18. Xman13 плюсик за оперативность и порядочность. [​IMG]
     
  19. ampersent'у +1 за объектив!
     
  20. Большое спасибо Руслану Konika7D. Покупал у него "старикана". очень доброжелателен. Переживал больше меня за работу нашей доблестной почты, которая никак не могла доставить мне посылку:) сам объектив великолепен:)
     
  21. Большое спасибо и +1 в рейтинг Владимиру (Ivin). Надежный и порядочный продавец.
     

Поделиться этой страницей