1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Вопрос про ФФ у конкурентов

Тема в разделе "SONY с байонетом А", создана пользователем Vitaliy M., 7 янв 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Собственно вопрос в заголовке. Сколько стоит самый дешевый ФФ у конкурентов?
     
  2. Помоему этот вопрос не подходит под ветку "Камеры Sony" ...
     
  3. А он, собственно, один такой: Canon 5D по цене около 2500 долл в России.
     
  4. Я в смысле чего примерно ожидать от "бюджетной" фф от Сони. Вроде кто-то уже упомянал на форуме понятие "бюджетный фф".
     
  5. 62 тысячи стоит в Москве новый официальный канон 5Д.
     
  6. я говорил про "любительский ФФ". то есть полнокадровый сенсор в тушке уровня А700/канон 40Д. без встроенного вертикал грипа. 14-16 Мп.
    это именно то, чего я хочу от сони. при наличии нешумных ИСО1600 стаб похрен.
     
  7. Спасибо! Посмотрел его у нас он тоже так стоит. Не может Сони не выкатить что-то подобное за ту-же цену. Отсюда вывод. Можно ожидать А800 А900 А100(пыле влаго-непро) Ну и А700 евриков так за 850 через год. Её уже сейчас можно купить за 1200.
     
  8. Ну и ФФ за 1250 годика через полтора.
     
  9. Нафига эта ветка нужна?????????????????????
     
  10. Да я так, спросил просто
     
  11. Просто вопросы - это лучше сюда
     
  12. Так вроде форумы и создаются, в том числе, чтобы спрашивать. Я просто не знал что есть у конкерентов. Что касается меня, то тема закрыта. Всем спасибо!
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей