Репутация

Тема в разделе "Обсуждение барахолки", создана пользователем dimm, 23 окт 2005.

  1. #1 23 окт 2005 в 13:17 | Репутация | Страница 76
    Последнее редактирование модератором: 22 окт 2019
    После закрытия в будущем форумной барахолки, данная тема будет сохранена и перенесена в другой раздел.
    Здесь предлагаю вносить сообщения о репутации продавцов и покупателей.
    Данный топик со временем обеспечит некоторое подобие защиты продавцов и покупателей, особенно для тех случаев, когда продавец и покупатель разделены тысячами километров.

    Продавцы - пишите насколыко аккуратно Вам заплатили.
    Покупатели - пишите не обманули ли Вас, соответствовал ли присланный товар описанию, были ли товар аккуратно запакован и .тд.
     
  2. budda001

    budda001 Куратор клуба
    Команда форума

    Регистрация:
    11 мар 2009
    Сообщения:
    4.900
    Симпатии:
    327
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    Строительный надзор, столярка (кр.дерево)
    Предупреждения:
    0
    Вы забыли написать кто продавец :)
    ЗЫ. Мне посылка 1-го класса шла из Москвы в Кириши 2 недели перед НГ. Так что из Владика 2 недели это реактив!
     
  3. Большое спасибо продавцу сНовымГодом, за его старания при отправке рюкзака ко мне в праздники. Получил на 5-й день 1-м классом, доволен. Теперь буду наполнять :)
     
  4. Спасибо продавцу Espy за банку Minolta 70-210 f4 , состояние как и было описано хорошее, да и цена для банки относительно недорогая. Посылка пришла в течении 5 дней ( в праздники) из Москвы в Ростов. Все было очень хорошо упаковано. Доволен как слон, теперь ни одна мимолетная эмоция не пройдет мимо моего нового объектива ;)
     
  5. Спасибо продавцу toypaul за 50*1,7RS. С объективом все ОК. Посылка дошла как было обещано, состояние объектива полностью соответствует описанию.
    Приятно иметь дело с такими людьми - на каждый мой вопрос или вопросик (их было много) - своевременный ответ (причем ответ точный, конкретный и по делу).
    ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ ДАННОГО ПРОДАВЦА. ПРЕТЕНЗИЙ НЕТ.
     
  6. Спасибо огромное scandinav90 за Сигму!!!
    Потрясающий объектив и потрясающе интересный человек!!
    Прообщались незаметно около часа на "религиозные" темы (Никон vs Сони):)
    +1 и рек!!
     
  7. +1 Продавцу Epsy... Всё упаковано лучшим образом, что даже пересылка Москва-Хабаровск не смогла испортить Легенду: Минолту 70-210/4. Спасибо большое.
     
  8. ПРОДАВЦУ tadeich из Владивостока РЕСПЕК и УВАЖУХА!!!!!
    ОТЛИЧНЫЙ ПАРЕНЬ!!!!
     
  9. Продавец Fotoroman получает заслуженный жирный + !
    Купил у него макрокольца. Девайс упакован на совесть. Полностью соответствует описанию.
    Вобщем, продавца рекомендую как порядочного и ответственного человека.
    Спасибо ему еще раз.
    Так же, отдельный привет передаю Почте России!
    С Вологды до Благовещенска посылка шла 23 дня. Не иначе как через Папуа-Новую Гвинею...
     
  10. Продавцу budda001 большой +1. Всё по договору без проволочек.
    И особо спасибо за отношение к новичкам.
     
  11. Благодарю Maxnowar за объектив и оперативность, все в соответствии с описанием. Всех благ!
     
  12. Спасибо 2 Vlz! Куплен "Малыш" в отличном состоянии, быстро, без проволочек, да и обсудили возможности дальнейшего сотрудничества:)
    Рекомендую.
     
  13. Хочу поставить большой жирный + 1 продавцу ArSi . Получил перевод по договору и без всяких проволочек не взерая на "Жару" в наших почтампах и Холод на улице ( оббегав три почтампа) отправил мне посылку!Вот это Я понимаю Продавец с большой буквы (да еще с учотом что товар по ценности сущий пустяк)
     
  14. Владимиру (Espy) +1 за отличную банку и спасибо!
     
  15. #1515 18 янв 2010 в 17:35 | Репутация | Страница 76
    Последнее редактирование модератором: 18 янв 2010
    Максим, и Вам спасибо за доброе слово, снимайте на здоровье!
     
  16. Купил у Thorin вертикальную рукоятку для A700. Всё было оперативно (сегодня получил), товар полностью соответствует описанию, одни положительные эмоции! Рекомендую.
     
  17. idayboy, спасибо за отзыв
    в свою очередь мои наилучшие рекомендации idayboy как Покупателю - быстрое принятие решений, оперативный перевод денег
    приятно иметь дело
     
  18. Большое спасибо деду-Борису ;)
     
  19. budda001

    budda001 Куратор клуба
    Команда форума

    Регистрация:
    11 мар 2009
    Сообщения:
    4.900
    Симпатии:
    327
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    Строительный надзор, столярка (кр.дерево)
    Предупреждения:
    0
    И Вам большое спасибо за оказанное доверие!
    Рекомендую Вас как серьёзного и ответственного покупателя.
    Ещё раз спасибо и удачных снимков!
     
  20. Большой жирный + к репутации a900isgood aka Бен.
    Спасибо Бен, все в лучшем виде, изучай русский;)
     

Поделиться этой страницей