Как корректно работать с галереей?

Тема в разделе "О сайте и форуме", создана пользователем Sanych, 2 янв 2008.

  1. Собственно вопрос состоит вот в чем...
    Как правильно выкладывать фото? Чтобы все данные можно было просмотреть. Чтобы EXIF было видно. Для того, чтобы было понятно профессионалам, когда они спросят - "а как ты так угробил снимок?" :))))))))))).
    вообще хотелось бы чтобы какое либо жюри могло аргументировано обругать, поставить в угол... :D но и дать совет.
    Я очень многому научился на этом форуме. Еще хочу.
     
  2. Профи и без эксифа Вам расскажут, как Вы снимок запороли. Много расскажут Вам про Ваши глаза, руки и пр. Они же (профи) и есть жюри, которое выдаст оценки Вашему творчеству.
    Мужайтесь!!!:D:D:D
    Это жюри и есть лучший учитель!
     
  3. вообще хотелось бы чтобы какое либо жюри могло аргументировано обругать, поставить в угол... :D но и дать совет.
    Я очень многому научился на этом форуме. Еще хочу.[/QUOTE]

    одевайте каску:))
     
  4. одевайте каску:))[/QUOTE]

    Да без проблем! Если что я и умею... так это держать удар и впитывать опыт.
     
  5. Да без проблем! Если что я и умею... так это держать удар и впитывать опыт.[/QUOTE]

    упростите для себя задачу. хотя бы на время, оставьте только формы и свет. можно даже пожертвовать цветом:)), больше снимайте и смотрите, не надо повторять мастеров и профи, у них часто глаз замылен, ищите своё и прежде чем нажать кнопку посмотрите как ложится свет тени и подумайте минутку, о том, что вы нам зрителям хотите сказать свой карточкой:)
    з.ы.3 ваши фотки обворчал, 1 ранее :)
    з.з.ы. С новым Годом! терпения и творческих успехов
     
  6. Спасибо! Каждый день читаю всю литератур что смог найти. Жена уже ворчит :)))))))
    Буду учиться.
     
  7. Было время, когда здесь действительно можно было чему-то поучиться. Сейчас - маловероятно. Я бы рекомендовал другие ресурсы поискать. А вообще, больше снимайте и подходите критически к каждой своей работе, даже если она Вам нравится. Если вкус есть, опыт многому научит, если нет - никакая критика и поучения не помогут. Удачи.
     

  8. ЛЮДИ! Я видимо полный чайник. Подскажите как свою галерею на сайте сделать?
     
  9. Добавлять фотографии во все данры какие надо, а потом нажать на кнопку "Галерея пользователя" на форуме там где Ваш аватар или в галерее "Мои фото"
     
  10. Вопрос: можно ли сделать так, чтобы одно и то же фото, размещенное сразу в нескольких тематических разделах галереи, в ленте не отображалось несколько раз подряд? А то лента засоряется повторами...
    И еще: если отправляешь одно фото сразу в два раздела, то лимит на 2 фото в день, насколько я понял, сразу исчерпывается. Не думаю, что это правильно. Надо бы считать его за одно...
     

Поделиться этой страницей