1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

СРОЧНО продам А700

Тема в разделе "Продам", создана пользователем pop, 24 дек 2007.

  1. Я чет тоже не догнал...
     
  2. !

    А чё не понятного? Муж купил себе на Новый год А700 за 40 т.р., а жене покупать шубу за 250 т.р. в качестве ответного подарка отказался... Его быстро нашли способ прижучить :D;)
     
  3. Тогда получается, муж создателя темы должен быть зарегистрированным участником нашего форума. Кто он?
     
  4. мексиканский сериал какой-то :D
    накажите еще кого-нить , продайте 70-200/2.8G за 10000р.
     
  5. Так его. И пусть до конца жизни ищет изъян купленного экземпляра. :)
     
  6. Это жестоко. Человек и умрет с осознанием того, что его обманули, но он до смерти не узнал "в чем?" :D))))))))))))))))))))))))
     
  7. А Колумбу было легко?!
    Мне самому на нашем форуме продавец сначала выслал объектив, а только потом я ему сделал оплату. Пол года я в шоке от людского доверия форумчан!
     
  8. !

    Может это и не доверие вовсе?:cool:
    Может есть потом возможность дстанционного (психологического или физического?) воздействия на неплательщиков? :cool:
    Г-н Digit страшный человек однако! :D
     
  9. Не, все у нас в порядке! Я год назад отбъектив потестил, а продавец сказал, что продаст только в конце недели. Потом 3 месяца динамил. А потом продал тайком другому человеку на несколько тысяч дроже. Человек еще кажется жаловался на форуме на какие-то проблемы со стекломЙ
    Так что ОРМАЛЬНЫЕ у нас люди:)
     
  10. завидую г-ну Digitу-он еще не разуверился в людях,кстати мне он отсоветовал брать стекло,которое со спокойной совестью мог мне впарить.
     
  11. У нас здесь Digit не один такой!
    Я от dishlevoy вспышку 56ю и рукоятку на КМ5Д сначала получил, а потом оплачивал.
    Просто здесь в большей массе нормальные люди тусуются!
    Раздел "Репутация" этому подтверждение.
     
  12. А кому сейчас легко?
    Трудности украшают нашу жизь. Без них скучно. :D
     

Поделиться этой страницей