"Одуванчик" для Минольты/Сони

Тема в разделе "Продам", создана пользователем Маньяк, 20 дек 2007.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Сайт переехал на новый хостинг и работает по новому.
     
  2. У меня Sony a350,переходник фирмы Jolos. Возможна ли установка вашего "одуванчика"?
     
  3. Одуванчик совместим со всеми камерами минльта и сони ( только на А900 не проверялось)
     
  4. А на все ли переходники возможна установка?
     
  5. За все время встретился только один переходник практически без бортика. Но и то кажентся поставили. Там нужно совсем немного места для наклейки.
     
  6. Скажите, а не планируется ли новая версия одуванчика ?

    Сейчас у буржуев продается подобное - в микросхеме прошито несколько вариантов, в зависимости от объектива - выбираешь нужный.
     
  7. Нет.Такое не планируется. И времени нету и не вижу сильно большого смысла. Прошивка влияет на запись в exif и на работу антишейка. Не заметил большой разницы при тестировании проишивок на Волне 9 (50мм) И при 50 и при 500мм визуально разницы не заметил.
     
  8. Хорошо,тогда у меня заказ. Я с 31-го декабря по 5-е января буду в Санкт-Петербурге. Найдётся для меня одуванчик? Взял бы вместе с рекомендуемым клеем,разумеется с добавочной стоимостью =) Сможем ли мы там встретиться и обменяться в этот период,хотелось бы 31-го,чтобы успеть поснимать м42 объективами Питер.
     
  9. клей- любой супер-клей гель. продается во всем магазинах.Если хотите, могу купить для Вас.
    встретится -31 можно.в районе м Озерки.
    пишите: minoltist()yandex.ru
     
  10. 31 встретиться мы не смогли,сможем ли встретиться 4 или 5 января? Шестого утром я уезжаю,а одуван хотелось бы приобрести.
     
  11. Интересен переходник на оптику...
    Хотел бы обсудить этот вопрос в icq...
     
  12. freelancer:
    Покупайте смело! Изделие выполнено качественно, чип прошит на 50мм фокусное при дыре 1.7 в экзифе виден как Минолта 50/1.7.
     
  13. 2 Маньяк . а сколько приблизительно может стоить пересылка на Украину ,Киев одуванчика ?
     
  14. Hi.
    Маньяк, в Москве не бываете ? Купил бы один одуванчик.
     
  15. бываю очень редко. Проще через почту.
     
  16. А как такую "фитюльку" пересылаете почтой? В конверте что-ли?:D
     
  17. В конверте, но упакованную в картон. Все дошли нормльно.
     
  18. Скажите, в случае покупки одуванчика для зум-объектива ( в данном случае 35-70) какую прошивку предпочтительнее заказывать ?
     
  19. Наверое уместно будет выбрать 50мм как среднее значение. Но вы можете выбрать любое из имеющихся в наличии прошивок.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей