1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

FF Всё о Zeiss Vario-Sonnar T* 24-70/2.8 ZA SSM

Тема в разделе "Объективы для байонета А", создана пользователем Юрий_С, 10 июл 2006.

Метки:
?

Ваш Цейсс 24-70/2.8:

Голосование закрыто 14 дек 2009.
  1. Издает непонятные звуки "цык-цык", "тыц-тыц" или похожее

    3,9%
  2. Не издает непонятных звуков

    56,9%
  3. Люфтит хоботом

    25,5%
  4. Не люфтит хоботом

    43,1%
  5. Набирает пыль

    15,7%
  6. Не набирает пыль

    39,2%
  7. Виньетирует в нормальных для объективов пределах

    41,2%
  8. Его виньетирование слишком велико

    7,8%
  9. Вам нравится Ваш Цейсс 24-70/2.8

    78,4%
  10. Мечтаете избавиться от Цейсс 24-70/2,8

    9,8%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. #2782 3 дек 2014 в 11:55 | FF Всё о Zeiss Vario-Sonnar T* 24-70/2.8 ZA SSM | Страница 140
    Последнее редактирование модератором: 4 дек 2014
    вот снял на открытой диафрагме, с поляриком, ничего не затемнял, не размывал, только ползунки ББ, света, тени в конверторе
    [​IMG]
     
  2. Иркутск, а с Бакала фото с этого объектива есть?
     
  3. Сони А-57, 1/200 сек, 0 eV, ручной, f/3.5, 50 мм, ИСО 200. Объектив мне очень понравился для видео.
     
  4. #2785 15 дек 2014 в 03:40 | FF Всё о Zeiss Vario-Sonnar T* 24-70/2.8 ZA SSM | Страница 140
    Последнее редактирование модератором: 16 дек 2014
    Обзавёлся недавно объективом. Сейчас нахожусь в Израиле, не знаю что бы делал тут без него. Фотографий уже много, а будет ещё больше. Остановите меня когда надоест.

    Бахайские сады, Хайфа.

    [​IMG]

    Национальный парк Эйн Авдат, пустыня Негев, оазис на дне ущелья.

    [​IMG]

    Парк Яркон, Тель-Авив

    [​IMG]

    Ну и пару портретов жены

    [​IMG]

    [​IMG]

    P.S.

    Критика приветствуется.
     
  5. Фотографии хорошие и модель великолепна! Объём совсем не радует,загружается очень долго и очень много трафика съедает.
     
  6. ИМХО, тонирование совсем было необязательно...
     
  7. Что с фоном? Впечатление что фон склеен из нескольких фотографий, и склеен криво. А человек, судя по освещению вообще с другого фото.

    - - - Добавлено - - -

    Бахайские сады я уже показывал. Вот вид с другой стороны. На яндекс фотках этот вид людям больше понравился

    [​IMG]
     
  8. :) От части Вы правы.
    Фото сделано в студии, где только что повесили 3D фон. Потому и видно складки и под ногами, и на стене, не отвис (не разгладился) еще.
    Но очень хотелось его испытать :)
     
  9. Фиговый фон на мой взгляд. Для фоток не годится, имхо. Даже если "отвиснет" и "разгладится" всё равно будет не естественно выглядеть. В этом смысле даже фотошоп имеет ряд преимуществ.
     
  10. Дорогие формучане! Поздравляю всех с наступющим Новым годом и желаю всего, всего, всего... Особенно желаю иметь достаточно свободноого времени, чтобы можно было заняться одним из любимых увлечений - фотографией :)

    Размер имеет значение :) Еще раз с Новым годом!

    [​IMG]
     
  11. motorind

    motorind Куратор по ХМАО-Югра
    Команда форума

    Регистрация:
    22 мар 2007
    Сообщения:
    1.568
    Симпатии:
    1.228
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    ИТР энергетика
    Адрес:
    Нижневартовск
    Предупреждения:
    0
    С новым годом!!!
    [​IMG]
    DSC09283.jpg

    [​IMG]
    DSC09285.jpg

    [​IMG]
    DSC09297.jpg
     
  12. Крепиться на скотч.Тоже случалось такое. В сервисе сделали минут за 5. Гарантия ещё была неделя или меньше, но даже не взяли документы, типа это ерунда, бывает. Прошло больше года, проблем нет.
     
  13. Айсберг в Лаго Архентино, Аргентина
    [​IMG]
     
  14. Испания, Гранада
    [​IMG]

    - - - Добавлено - - -

    Испания, городок Ронда
    [​IMG]
     

Поделиться этой страницей