FF Всё о Zeiss Vario-Sonnar T* 24-70/2.8 ZA SSM

Тема в разделе "Объективы для байонета А", создана пользователем Юрий_С, 10 июл 2006.

Метки:
?

Ваш Цейсс 24-70/2.8:

Голосование закрыто 14 дек 2009.
  1. Издает непонятные звуки "цык-цык", "тыц-тыц" или похожее

    3,9%
  2. Не издает непонятных звуков

    56,9%
  3. Люфтит хоботом

    25,5%
  4. Не люфтит хоботом

    43,1%
  5. Набирает пыль

    15,7%
  6. Не набирает пыль

    39,2%
  7. Виньетирует в нормальных для объективов пределах

    41,2%
  8. Его виньетирование слишком велико

    7,8%
  9. Вам нравится Ваш Цейсс 24-70/2.8

    78,4%
  10. Мечтаете избавиться от Цейсс 24-70/2,8

    9,8%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. а google так:

    фраза
    1. блестящий
    2. как новенький

    И думаю, что в данном контексте второй вариант правельней...
     
  2. Если я правильно для себя понимаю принятую терминологию, Mint это похуже чем Like New, что в свою очередь похуже чем New
     
  3. ага, и тут же рядом - за 2.825.99: ссылка

    мне лично на и-бэе не удалось ничего купить задешево, и я вообще бросил это занятие - все, что мне требуется, в последние часы взлетает в 2 раза выше розницы, и народ покупает только из ажиотажа, чтобы быть первым и добиться своего. поскольку меня такие гнилые соревнования не возбуждают, то imho проще-быстрее-дешевле купить в нормальном магазине за разумные деньги. к тому же большинство предложений с низкой ценой доставляется только по штатам. и коль скоро все равно как-то договариватьтся об адресе в штатах, можно задействовать другие механизмы скидок, купить дешевле, и не париться.
    в общем imho и-бэй как источник покупок - полный отстой. продавать там заманчиво, но покупать из россии тоже не будут. так что как рабочий инструмент это вообще никаким боком к нам не относится. imho imho imho
     
  4. Наверное Вам просто не повезло: я покупал и покупаю на этом аукционе. Последняя удачная покупка 80-200/2,8(никон) за 260евро+20 за пересылку из Германии. Просто нужно иметь терпение и настойчивость :)
     
  5. sdrobkov
    Вы не сравниваейте. Вы в Европе. в России с пэйпал уже сильные проблемы, оплатить можно (и то дааалеко не все банки работают) получить деньги нельзя. + далеко не все продавцы соглашаются отправлять в Россию + надо скрыть от таможни посылочку, занижать стоимость. Короче проблемы есть. Хотя не то чтобы реразрешимые.
     
  6. Автор поста о других проблемах говорил!? :)
    Мне тоже, если покупаю вне Европы, сначала нужно спрашивать, согласится ли продавец как "подарок" отправить.Налоги на таможне не детские: за 20-35 от Токины, купленной в США, с меня содрали 135евро пошлины, при стоимости объектива 240евро :((
     
  7. Ничего себе. Я покупал объективы порядка $100 - никаких пошлин не брали.
     
  8. С ума сойти... Я брал на инжапане 28-70/2.8G не помню уже за сколько (долларов 800, указал полную стоимость - побоялся обманывать), так с меня тоже пошлину не взяли... повезло.
     
  9. Так что сказки, что "там" всё шоколадно и есть сказки.:)
     
  10. Меня вполне устраивают оба варианта, вашего перевода))) А больше всего, что нет никаких проблем с объективом. - Ценник очень хорош!
    И не надо раздувать ажиотаж на данный девайс. Реальная (на сегодня) цена 55-60 т.р.
     
  11. Дёшево-то как!:yum:
     
  12. Разве? Александр Д. предлагает за 1900 * 33,27 = за 63213 руб. НОВЫЙ! С доставкой. (курс ЦБ на 27.04)

    http://www.forum.sony-club.ru/showthread.php?t=8966
     
  13. Не хочу опять разводить флейм о ценах :) Я-то смотрю со своей колокольни: у нас 1899евро.
     
  14. #954 27 апр 2009 в 18:18 | FF Всё о Zeiss Vario-Sonnar T* 24-70/2.8 ZA SSM | Страница 48
    Последнее редактирование модератором: 27 апр 2009

    У ДЖЕКОБС 1099 фунтов.


    [​IMG]
     
  15. Это кто или что? :)
     
  16. Кстати, цены сайте в режиме ОнЛайн, на сегодн. день.
     
  17. Rus2000

    Rus2000 Куратор по Ростову
    Команда форума

    Регистрация:
    15 мар 2007
    Сообщения:
    3.366
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Ростов-на-Дону
    Предупреждения:
    0
  18. Да, нам бы такую )))) Выбирайте, пишите, платите, забирайте!
     
  19. Спасибо.1160фунтов или 1290евро. Лояльная к Сони контора. А какова репутация, высылают ли за пределы Англии? А то там всё на непонятном языке :) Правда никон у них совсем не дешёвый! :)
     

Поделиться этой страницей