Minolta 5 + BP-200(с ремешком на запястье) + Jolos A-M42 + спусковой троссик

Тема в разделе "Обсуждение барахолки", создана пользователем Junkers, 18 дек 2007.

  1. #1 18 дек 2007 в 17:36 | Minolta 5 + BP-200(с ремешком на запястье) + Jolos A-M42 + спусковой троссик
    Последнее редактирование модератором: 19 дек 2007
    К моему глубокому сожалению, сейчас нет времени заниматься пленкой, а техника, лежащая без дела не дает мне покоя, да и буду брать то-нибудь цифровое, так деньги не помешают - поэтому выставляется на продажу комплект:

    Пленочная тушка Minolta Dynax 5 - полностью в работоспособном состоянии, однако однажды она упала с небольшой высоты на линолиум (это к тому, что не на асфальт или бетон) и около вспышки образовалась трещенка, которая была тут-же залита супермоментом(практически не видно, если не присматриваться). Могу гарантировать, что на работоспособности это никак не сказалось(вспышка работает, от кнопки и автоматически выпрыгивает), я снял после этого около 3-5 пленок, проявил и проверил. в комплекте заглушка + ремень + мануал на русском.

    Батарейный блок BP-200 , позволяет работать от 4 пальчиковых батарей/аккумуляторов, большой плюс, так это то, что в моем случае есть к нему ремешок на запястье родной минолта, собственно на данный момент два ремешка на камере, очень удобно

    ну и вкусная мелочь - переходник Jolos A-M42 - вполне нормальный экземпляр, сколько с ним снимал на Юпитер-9(М42), проблем не замечал, что на цифре, что на пленке - пользовал мало, так как прикрутил его на Юпитер и не снимал совсем, был у меня псевдобайонетный Юпитер :)

    и на сладкое - спусковой троссик (0.6 метра) полностью совместимый как с пленкой, так и с цифрой (есть как кнопка спуска, так и фокус холд) - я его брал с цифровой Минолтой Д5Д, пользовал несколько раз всего. (http://www.foto.ru/jenis_shutter_release_rc-1000s_v_vertikalnyy.html -- вот именно такой)


    Очень хотелось бы продать все комплектом! Данный комплект может быть неплохим подарком к НГ любителям пленочной техники, ибо , что греха таить, Минолта 5ка по соотношению цена/качество/функции - вне конкуренции!

    Цена на комплект - 4500 руб. (собственно цена обсуждаема, но я не знаю, куда уже ниже)
    в нагрузку дам рулона три пленки 36/100 + 2 батарейки CR2 (вроде в них еще была жизнь)

    мелочевка будет продаваться, если разбивать, то только после продажи тушки.

    на тушку, учитывая факт падения, дам манибек

    контакты
    icq:244162224
    mailto:cof.org.ru@gmail.com
    личка (приоритет самый низкий)
     
  2. троссик в резерве

    (кажется, я немного промахнулся, модераторы, если не трудно, переместите тему в продам. Заранее спасибо)
     
  3. до нового года отдам комплект камера+бат.блок+переходное кольцо за 3500руб!!! + бонусы
     
  4. троссик продан, цена на остальной комплект до НГ - 3500 руб!
     
  5. все продано!
    новым владельцам удачных снимков!
     

Поделиться этой страницей