Новый год на носу. Пора устроить фотоконкурс?

Тема в разделе "События", создана пользователем Владимир Владимирович, 17 дек 2007.

  1. Gorjatschew

    Gorjatschew Куратор по Питеру
    Команда форума

    Регистрация:
    23 янв 2008
    Сообщения:
    3.282
    Симпатии:
    158
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    Морской инженер
    Адрес:
    Россия, г. Санкт-Петербург
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Я полностью согласен с идеей фотоконкурса. Глтов выложить пару фоток с прошлого года хоть сейчас :). Правдв думаю в связи с новым заголовком их ещё наберётся...
     
  2. Есть предложение попытаться активизировать тему. Было бы неплохо попробовать такой вариант: конкурс проводится в течение года в 4 тура по временам года. В каждом туре определяем 3 победителей, в декабре - годовой суперфинал из 12 призеров. Порядок предлагается такой: работы высылаются одному координатору, который в анонимном режиме выкладывает в дату Х все в одном месте. Соответственно, требуются три вещи - регламент, некие символические призы и собственно координатор (человек, имеющий время/желание и возможность/умение получения и выкладывания значительного количества файлов). Со своей стороны готов разработать регламент и обеспечить по одному символическому призу на каждый тур и обещанный французский коньяк победителю суперфинала(призы, правда, будут в Москве). Но на роль координатора не подойду по ряду критериев. Может быть, есть добровольцы?
     
  3. Gorjatschew

    Gorjatschew Куратор по Питеру
    Команда форума

    Регистрация:
    23 янв 2008
    Сообщения:
    3.282
    Симпатии:
    158
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    Морской инженер
    Адрес:
    Россия, г. Санкт-Петербург
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Причём можно, чтобы тема каждого из туров была связана с текущим временем года.
    Что-нибудь типа цветы зимой и снег летом :)
    Я бы с радостью в нём поучаствовал --- для приобретения бесценного поыта.
     
  4. давайте уже что нибудь придумаем, а то как то скучновато
     
  5. Я и предлагаю, на встречи клуба брать парочку (одну порвут, как Тузик...) моделей, и устраивать фотоохоту! Тут же скидывать на ноут и ...ПРОСМОТР!!! Типа, кто что настрелял и чем!
     
  6. О каких встречах вы говорите? У нас народ хрен вытащишь куда, а модели не проблема.
     
  7. А неплохая идея. Сделать отдельную номинацию - по итогам встреч. Можно даже что-нибудь командное придумать, скажем, Москва vs Саратов... Надо подумать в этом направлении, но вряд ли раньше весны-лета срастется.
     
  8. Прошел еще месяц - вторая попытка, похоже, тоже захлебнулась...
     
  9. В следующий раз будете проводить нечто подобное?) Я бы положил пару новогодних фоток).
     

Поделиться этой страницей