Новый год на носу. Пора устроить фотоконкурс?

Тема в разделе "События", создана пользователем Владимир Владимирович, 17 дек 2007.

  1. Надо тему к конкурсу придумать. Так интересней. И чтоб фоты не были выложены в каких-либо галереях, т.е. чтоб были свежими.
     
  2. Так есть же тема - 2007
    Хочется что бы много народу по участвовало... тема 2007, в этом плане, очень хорошо подходит. Не у всех может оказатся что то любимое на заданную тему...
     
  3. Я тож готов поучаствовать.
    Но вот идея насчёт "новых" фотографий меня не впечатляет. У меня почти все фотки выложены в фотоальбомах. Что ж мне теперь идти снимать и откладывать фоты до конкурса ? :eek:
     
  4. я считаю что фото должны быть новые, а кто против даваите голосовать, все кто учавствует пусть голосуют а там посмотрим.
     
  5. я предлагаю начать выкладывать после нового года, конкурс всетаки 2007 называеться, а год еще не кончился. С 1 числа и начнем вот тока куда?
     
  6. #30 26 дек 2007 в 19:14 | Новый год на носу. Пора устроить фотоконкурс? | Страница 2
    Последнее редактирование модератором: 26 дек 2007
    можно создать альбом на http://picasaweb.google.com. Дать всем права на редактирование, и пущай выкладывают ))
     
  7. а может все же это сделать в нашей галлерее, так удобней будет всем, не фига нам альбом на другом сайте................Делать надо у нас дома!!!!!
     
  8. Уфф, что-то концовка года суетная какая-то выдалась, с кем ни поговори... Похоже, тема потихоньку заглохла. Предложение такое, еще раз отметиться потенциальным участникам, если наберется более 15-ти (чтобы около 50 фото в сумме набралось), то более активно обсудить правила и приступать. Если нет, то вернуться к вопросу ближе к концу 2008-го:)
     
  9. ну вот и отлично, Всем спасибо за участие! Победила как всегда Дружба............................
     
  10. Я хочу участвовать! Могу выставить 2-3 фото, правда, на свободную тему.
     
  11. Я согласен с десяток моих новогодничных фото выставить, скажите только куда и когда.
     
  12. Поздравляю всех! У нас уже наступил Новый год!
     
  13. Немного подправил заголовок первого сообщения...
     

Поделиться этой страницей