Tamron AF70-300mm F/4-5.6 DI LD Macro

Тема в разделе "Продам", создана пользователем человек, 11 дек 2007.

  1. #1 11 дек 2007 в 20:24 | Tamron AF70-300mm F/4-5.6 DI LD Macro
    Последнее редактирование модератором: 15 янв 2008
    Объектив продан. Спасибо.
    Доброго времени суток :)
    Хочу продать этот объектив за то что не использую его совсем. Снимал им буквально два-три раза с момента покупки, пару раз еще потестил дома. Был момент, загорелся снова желанием купить телевик и купил этот объектив, вот теперь лежит. Состояние как новое, без следов использования, куплен в июне этого года, чек, гарантия и вся остальная комплектация в наличии.
    О самом объективе, считаю что свои деньги оправдывает, очень резкий на 70 мм, даже на открытой дырке, не ожидал. На 300 мм хотелось бы порезче и поконтрастнее, но подзажав до F/8 результат удовлетворительный. А на F/11 очень даже нормально. Порадовало так же что резкость равномерна по всему полю кадра, тоже думал что будет хуже. С автофокусом проблем нет никаких, попадает четко, единственное что на 300 мм при комнатном освещении за малоконтрастные предметы цепляется весьма неохотно, лучше сразу вручную наводиться. Но думаю что это для него норма. Вот.

    Если кого заинтерисует - пишите или звоните:
    dmbah@inbox.ru
    +79162624262
    Дмитрий
    г. Москва

    К пересылке по-прежнему не готов, за что прошу меня простить.
     
  2. Здравствуйте ! А возможно ли взглянуть на фотографии сделанные этим объективом ? И с каким аппаратом вы его использовали ? P.S. Торговаться вам по-любому придётся, т.к. его средняя цена 4600р.-4800р. (нового) ! =)
     
  3. #3 14 дек 2007 в 19:28 | Tamron AF70-300mm F/4-5.6 DI LD Macro
    Последнее редактирование модератором: 12 янв 2008
    Фотографии с этого объектива могу выслать на почту или выложить кто куда хочет без проблем. Использовал с 7D. А так, цена, возможно, высоковата для б/у, согласен, но этот девайс как новый, никто не отличит, разве что по запаху :) К тому же, на нем еще нормальный защитный фильтр стоит, я его не считаю, типа бонуса, думал захочет кто купить, а на нем еще и фильтр, человеку будет приятно. А уж если никому не окажется нужен, оставлю, в конце концов - не велика сумма, просто лежит без дела и мне это не нравится.
     
  4. Может все же кому-то нужен этот гиперболоид на :)
     

Поделиться этой страницей