Репутация

Тема в разделе "Обсуждение барахолки", создана пользователем dimm, 23 окт 2005.

  1. #1 23 окт 2005 в 13:17 | Репутация | Страница 40
    Последнее редактирование модератором: 22 окт 2019
    После закрытия в будущем форумной барахолки, данная тема будет сохранена и перенесена в другой раздел.
    Здесь предлагаю вносить сообщения о репутации продавцов и покупателей.
    Данный топик со временем обеспечит некоторое подобие защиты продавцов и покупателей, особенно для тех случаев, когда продавец и покупатель разделены тысячами километров.

    Продавцы - пишите насколыко аккуратно Вам заплатили.
    Покупатели - пишите не обманули ли Вас, соответствовал ли присланный товар описанию, были ли товар аккуратно запакован и .тд.
     
  2. samodelkin8, спасибо за быстрое и взаимовыгодное приобретение
    ну и наверное нет особого смысла писать но +1 Макс Барыкин
     
  3. + 1 Дышлевой Александр

    Рекомендую :)
     
  4. +1 Макс Барыкин

    Приобрел у Максима объектив MINOLTA 50mm f 1.7 AF RS. Доехал в целости и сохранности - отличная упаковка. Отменная просто!!! Очень рад, объектив работает великолепно! Резкий даже на полностью открытой. Такого я не ожидал (исходя из полноразмеров, что я видел в сети)!

    Огромное спасибо!!! Очень приятно было иметь с Максимом дело.
    С уважением, Иван.
     
  5. +6 покупок на аукционе www.yahoo.co.jp через посредника.
    последним получил от них объектив 50/1.4
    в отличном состоянии как и было в описании
    посылка упакована на 5+
    цена получилась заметно ниже чем на местной барахолке:)
    приятно c ними работать:)
     
  6. поехали:
    1. Макс Барыкин 2 покупки + 1 оплачен, как доедет отпишу (объективы с оптимальным сотношением цена качество :))
    2. orki доставка СПСР была в цене объектива, очень порадовало, линза нравится, но это мой первый фикс, так что ожидаемо
    3. Sc. - пыха минолта 3200i - доехала супер
    4. alexmts - минолта 500 + еще одна пыха - все как договаривались..
     
  7. +5 Protector за обьектив 70-210.Отличное состояние,никаких нареканий.
     
  8. Спасибо Вячеславу за sigma 300 f4, отличное состояние, прекрасная упаковка...
     
  9. Дышлевой +1

    Спасибо Дышлевому за четкость в выполнении заказа (несмотря на происки таможни :))
    Очень приятно было иметь с Александром дело.

    LtdUser
     
  10. Купил по почте 2 объектива у DonSergio. Спасибо ему за хлопоты с пересылкой, т. к. DonSergio не профессиональный продавец и делал это впервые. Но тем не менее, всё прошло хорошо, состояние объективов соответствует заявленному, никаких проблем. Рекомендую.
     
  11. + Александру Дышлевому

    Спасибо Александру Дышлевому!
    Все четко и быстро.
    Фотоприклад - то что доктор прописал.
    Александр, с вами приятно работать, спасибо еще раз!
     
  12. Спасибо Вячеславу. Всё прошло быстро. Упаковка и содержимое на высоте. Очень приятно и необычно было услышать " посылку отправлю, оплатите потом" Ещё раз спасибо. Всем рекомендую.
     
  13. Спасибо Максу Барыкину за 50/1.7 AF, быструю отправку, идеальное состояние объектива.
     
  14. Макс (aka Kok) из Волгограда - приобрёл у него ручку питания vc-7d. Товар в отличном состоянии, никаких претензий.
     
  15. Купил у samodelkin8 КМ 24-105. Внешний вид объектива соответствует заявленому, работает нормально. И цена привлекательная.
     
  16. Хочу выразить благодарность Олегу ака shp1994! Взял на днях у него Minolta 24-85/3,5-4,5 - отличная вещь! Состояние соответсвует заявленному, оперативность и подход на высоте.
     
  17. Купил у Sa4ok объектив Sigma 170-500. Никаких проблем, состояние объектива отличное. Спасибо ему!
     
  18. А я вот хотел спросить. я на форуме не так давно. Александр Дышлевой которого так хвалят он под каким ником сидит? а то я чтото в разделе барахолка не могу найти его пост.
    спасибо
     
  19. Вот его тема:
    http://www.forum.minolta-club.ru/showthread.php?t=8966
     
  20. Очень благодарен Олегу (shp 1994) не только за объективы и вспышку удивительного состояния, но и за его участие и бескорыстность. Спасибо, Олег.
     

Поделиться этой страницей