СПб: А100 kit

Тема в разделе "Продам", создана пользователем Goth, 28 ноя 2007.

  1. #1 28 ноя 2007 в 18:16 | СПб: А100 kit
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2007
    Продаю в Петербурге цифровую зеркалку А100 kit черного цвета с китовым объективом 18-70/3,5-5,6 в отличном состоянии. Куплена ~ год назад в «Ярком Мире», белая, русская поставка, еще год гарантии. Полный комплект: коробка, упаковочный материал, инструкции, бумажки, диск, зарядка, гарантия, чек... короче как из магазина, специально ничего не выбрасывал.
    Обращался аккуратно, на экран камеры сразу наклеил «электростатическую» пленку, на объектив накрутил защитный фильтр. Успел сделать 3500 кадров. Кит можно сказать новый, поскольку снимал другими объективами. Камеру не ронял, в дождь и сильный мороз не эксплуатировал. Внутренности ни разу не чистил и так все чисто, ну наверное пара пылинок на матрице есть, но их видно только на дырке 16 и меньше, видоискатель без пыли. Фокус точный, проверял с 35G, 50/1.4, CZ85 ) Все колесики и кнопки работают исправно.
    Есть один момент: на ручке под пальцами на сгибе немножко отошла резиновая накладка. В эксплуатации это никакого дискомфорта не создает, неприятно только эстетически ) Если хочется, ее можно довольно просто (в сервисе работает человек с форума) поменять по гарантии, поскольку сони официально признала такой случай гарантийным, вот ссылка http://www.forum.minolta-club.ru/showthread.php?t=11982 Мне, честно говоря, сделать это было просто лень, ибо это не мешает, а все остальное работает как надо.
    Цена: 13,5 т.р.

    В подарок UV фильтр B+W 55mm ! Практически новый (стоял на ките), с коробочкой ) Жирновато для кита конечно, но других не покупаю.

    Причина продажи – хочу а700 )))
    g01h@pochtamt.ru
     
  2. Написал по мылу
     
  3. bigmaxx - ответил
     
  4. Добавил подарок )
     
  5. Тушка сделана в Малайзии, объектив - Китай.
     
  6. Новая цена - 13,5 т.р.
     
  7. А в Москву есть возможность передать?
     
  8. serzim - сейчас к сожалению нет :)
     
  9. не проблема - я тут за 12 нашел ;-)
     
  10. serzim - и как состояние?
     
  11. Может кого заинтересует такой вариант: без фильтра - 12990р. без торга.

    Предложение действительно до конца этого дня, потом снимаю тушку с продажи.
     

Поделиться этой страницей