Книги SONY. "Основы фотографии" и "Ваш гид в мире зеркальной фотографии"

Тема в разделе "Общий", создана пользователем diciple, 28 окт 2007.

  1. прошу прощения если кого обидел, но я 10 38 написал Уважаемому Obrusу по поводу покупки аккумуляторов и он мне в 10 55 ответил и предложил подарить книгу, на что я конечно не отказался :) а насчет личного предпочтения Вы ошибаетесь, до сегодняшней встречи мы были не знакомы и я рад был познакомится с интересным человеком :)
     
  2. прочел все сообщения - прошелся по всем ссылкам, но среди скаченного так и не нашел полную книгу "Alpha. Основы фотографии" на русском, только отсканированная часть в pdf, страницы 23-87 и 134-137.
    У кого есть эта книжка на русском, скиньте, пожалуйста, полностью. Желательно в хорошем качестве.
    (В английском варианте в книге 143 страницы).
     
  3. Если не ошибаюсь, на этих страницах таблица с объективами,
    которая прилагалась к технической документации.
    А так же, глоссарий и рубрикатор.
     
  4. Привет. тебя еще интересует содержание книжки про объективы? или не актуально?
     
  5. так оно, а есть такая книжка полностью?:) Эти страницы как раз у меня есть, скачал..

    Меня очень интересует эта книжечка (там 145 страниц, но у меня на английском).
     

  6. Хочешь такую книжку? у меня она на русском)) ;)

    vkontakte.ru/id538485?55513
     
  7. извините если не в тему.. я не про сканированную книгу, а в нормальном виде
     
  8. Продается?
     
  9. ага:)) предлагали за 1000 рубликов (вроде бы).
    На форуме кто-то так отдавал её....
    неужто никто не может её полностью отсканировать в .pdf?
     
  10. на фотору 1800 рэ
    п.с. а оно вам нада? :)
    ссыль
    в барахолке
     
  11. - в английском варианте:( А есть точно такая же у кого-нибудь на русском?
    У меня только часть этой отсканированной книжки.
     
  12. а никто не видел ссылочку на эту же книгу последней версии с 16-35 и 70-400?
    и никто не подскажет, вроде бы где то была pdf-ка где были MTF всех стёкол Сони?... не напомнит/подскажет... что это было?
     
  13. у меня отсканированные части книги (на русском). Проще вот отсканировать русский вариант..у кого есть:) В фото.ру есть в наличие, 150 рублей. Может у кого из москвичей есть возможность её купить и отсканировать. Сумма невелика.
     
  14. Пдф-ка есть на диске к приложению последнего номера Фото и Видео. А неделю назад эту книжку я купил за 150 рублей в Фото.ру в "Европейском" :)
     
  15. За 150 рублей там старая книга. С А100 и без новых линз.
     
  16. Может быть, мы говорим про разные книги???
    ПДФ-ка sonyadd2.pdf (SONY специальное приложение к журналу foto&video, №12, 2009) есть у меня, это совсем другое. Я спрашивал про Книгу «SONY. Объективы Alpha. Основы фотографии». В фото.ру именно она же продаётся..раньше стоила 1500 руб.
    Вы бы не могли показать/отсканировать ту книжку,которую купили?

    а у вас есть она?
     
  17. Есть, купил в Фоторе за 150 рублей, когда недавно в командировку ездил :)
     
  18. Книга "Объективы Alpha. Ваш гид в мире зеркальной фотографии"

    На SonyStyle доступна для скачивания новая книга: "Объективы Alpha. Ваш гид в мире зеркальной фотографии" в формате pdf. В книге приведены основные сведения о фотокамерах Alpha, технологиях системы Alpha, сюжетах съемки и выборе объектива.

    [​IMG]

    Скачать можно тут:
    Разрешение 150 dpi
    Разрешение 72 dpi

    Источник: http://www.sonystyle.ru/miscellaneous/news/?id4=130
     

Поделиться этой страницей