Книги SONY. "Основы фотографии" и "Ваш гид в мире зеркальной фотографии"

Тема в разделе "Общий", создана пользователем diciple, 28 окт 2007.

  1. Не за что.
    Каталог 2004 в свое время был в ссылках на Диксуме, пока Минольта не попросила убрать сервис-мануалы. Заодно с сервис-мануалами брали и его.
    Каталог 2005 я случайно нашел здесь.
     
  2. Ребята, а как правильно скачать эти файлы? У меня останавливается загрузка на 129 Кb и все...
     
  3. Stem спасибо скачал. Интересны прежде всего Минолтовские буклеты, а вот Сонивский взял в нашем фирменном магазине и на русском языке - по словам менеджера был выпущен вторым заходом к выходу А 700.
     
  4. Книга «SONY. Объективы Alpha. Основы фотографии»

    Вот полистал на днях новую книжку вот такую http://www.foto.ru/product.php?id=26734

    Что то вроде Lens Work от Canon.Книжка понравилась, но покупать за 2000 чего то не хочется, зато как написано у них на сайте, будет дарится всем купившим A700:)
     
  5. Обманули, гады, мне ни чего не подарили :) наверное подарят тем, кто после спада ажиотажа покупать будет, типо бонус :D

    Ой, это на сайте фото.ру было написано? если да, то тогда все понятно, я не у них покупал :)
     
  6. Ну уж не знаю про ажиотаж... По форумам влдельцев А-700 по пальцам пока пересчитать можно.

    Вопрос: так кому-нибудь дали эту злополучную книгу?
     
  7. Господа, вот как на самом деле обстоят дела.
    Вот тут кто-то упомянул про сложенный в несколько раз лист в коробке с тушкой с фотками объективов...так вот это не имеет отношения к книге. При покупке А700 вручают - флэшка 4 Гига (на которой написано что она якобы заточена под PSP) и книгу "Объективы а, основы фотографии", она представляет собой твердообложечное издание в коробке которое выглядит вот так http://www.foto.ru/product.php?id=26734.
    Ньюанс - представитель Сони почему-то с удовольствием вручает флэшку но как-то случайно забывает про книгу, поэтому пришлось вежливо напомнить 2 раза :)
     
  8. При покупке А-700 выдали эту книгу. Что Вас интересует - пишите в личку или почту.
     
  9. Книга А-700

    Отсканировал и отправил на почту diciple графики по линзам. Качесто не очень (бледновато пропечатанов книге), а для фото нет приспособ.
    Книга толстая, куча фоток - есть ли смысл все сканировать?

    Если в Питере кто либо взялся за перевод книги в цифровой формат - могу одолжить ее (книгу) на несколько дней.

    Добавил в ФАЙЛОВЫЙ АРХИВ файл Книга А-700.рар
     
  10. Смотрите мое предыдущее сообщение -ИСПРАВЛЕННОЕ
     
  11. Господа!
    Может кто-нибудь отсканирует книгу и выложит в файловый архив сайта.
    Если у кого-то из уфимцев есть книга, отсканирую за час-два на профессиональной технике и верну владельцу.
     
  12. К большому сожалению в Питере, но обязательно в течение недели сделаю!!!!
     
  13. А кому не в терпеж почитать книгу, могу подарить рублей за 1000. Есь 2 штука. Ни разу не открыл. Времени както нет. icq 345980442
     
  14. Сюда выложил англоязычную версию - забугорный ПДФ. Весит около 12метров.
     
  15. Дарю книгу!

    Кто первый заберет в Гатчине (можно пообщаться и попить пива), тот и заберет. 8-921-340-54-00 (По рабочим дням можно в Питере у гостиницы Советская)
     

Поделиться этой страницей