1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Репутация

Тема в разделе "Обсуждение барахолки", создана пользователем dimm, 23 окт 2005.

  1. #1 23 окт 2005 в 13:17 | Репутация | Страница 35
    Последнее редактирование модератором: 22 окт 2019
    После закрытия в будущем форумной барахолки, данная тема будет сохранена и перенесена в другой раздел.
    Здесь предлагаю вносить сообщения о репутации продавцов и покупателей.
    Данный топик со временем обеспечит некоторое подобие защиты продавцов и покупателей, особенно для тех случаев, когда продавец и покупатель разделены тысячами километров.

    Продавцы - пишите насколыко аккуратно Вам заплатили.
    Покупатели - пишите не обманули ли Вас, соответствовал ли присланный товар описанию, были ли товар аккуратно запакован и .тд.
     
  2. dinsky

    dinsky Куратор разд. Фототехника
    Команда форума

    Регистрация:
    28 мар 2006
    Сообщения:
    3.925
    Симпатии:
    1.468
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Предупреждения:
    0
    + Вячеславу

    Еще одна благодарность Вячеславу. Получил сегодня объектив 100-400 АРО. Упаковка по высшему разряду. Сам объектив в отличном состояниии, как будто ни разу на камере не стоял. Отдельное спасибо за дополнительные тестовые снимки и обсуждение в почте.
    Владимир.
     
  3. Дышлевому

    спасибо, спасибо, спасибо!!! Немного с опозданием но все же... Получил А-700, сделка как всегда на высшем уровне, камера американский вариант с грип-сенсором и плевать что в ней нет русского языка...:cool:
     
  4. + shp1994!

    Выражаю благодарность Олегу, за купленные у него объективы. Спасибо огромное!
     
  5. + Александру Дышлевому

    Спасибо Александру Дышлевому за быстрое, надежное и качественное сотрудничество!.. Заказывал не так давно Nikon D50. Получил камеру даже на две недели раньше, чем предполагалось. Доволен как слон :) Теперь вот и друзьям его советую..
     
  6. 35-70/3.5-4.5

    Всем рекомендую продавца Dancer , покупал у него субжевый объектив, всё отлично :)
     
  7. Хотел бы выразить благодарность Pase4,во первых,за бережное и умелое отношение к оптике-покупал у него minolta 24-85 б/у состояние as new,за точное и грамотное описание характеристик обьектива а так же за своевременное получение обьектива,что было важно для меня.Вообщем было приятно иметь с ним дело.Удачи ему.
     
  8. #687 18 мар 2008 в 20:33 | Репутация | Страница 35
    Последнее редактирование модератором: 20 мар 2008
    Спасибо Денису(протектор)за 35-70 и 28-85!
    +быстро наладили контакт

    +созвонились(и в переписке)ответил на интересующие вопросы

    +всё отправил в лучшем виде

    +упаковано на совесть.

    -задним числом выяснилось,что бленды к 28-85 нет(вместо неё дали фильтр).
    Хотелось как лучше,а получилось как всегда:ЕМС в Москве трудиться не желает(Денис с ними долго бодался),а как в Питере выяснить не удалоь.
    Обьективам РАД.Денису-СПАСИБО.
     
  9. I-gorka & Dishlevoy

    Огромное спасибо Игорю за целый комлект техники :yum:, а также за честность и порядочность. (При пересылке товара, на укр. таможне была украдена сумка с фото аксессуарами :mad:, так Игорь компенсировал все сполна!!! )
    Очень рекомендую его как порядочного продавца и просто хорошего человека!!!
    Желаю прекрасных кадров, и побольше честных людей на пути!


    Также спасибо Александру, за помощь в пересылке и доставке техники. А также за помощь в возврате украденого товара!!!
    Все как всегда в лучшем виде!!!


    Спасибо Вам, мужики!!! Приятно сотрудничать!!! :)

    С уважением Тарас!
     
  10. Спасибо Александру Дышлевому!
    Купил у него вспышку Sony HVL-F56AM.
    Очень доволен. О момента оплаты по момента получения прошло менее суток. Всем рекомендую.
     
  11. + Вячеславу

    Получил заказанный макрик 50/2.8 с кофром - все в прекрасном состоянии - как и было заявлено.
    О том, как Вячеслав упаковывает посылки уже ходят легенды. Такая упаковка в состоянии защитить содержимое даже в суровых российских условиях.
    Отдельная благодарность за консультации и доброжелательность.
    Рекомендую всем Вячеслава как ответственного, надежного и вежливого продавца.
    ---------------
    С уважением, Александр.
     
  12. О качестве работы dishlevoy (Александра Дышлевого) и protector (Дениса) - наилучшие отзывы.
    Оба раза брал обьективы не сам (а в случае с Александром еще и посредством пересылки поездом) - все характеристики соответствуют,все честно.
    Плюс к этому-корректная манера вести переговоры и определенные, комфортные для покупателя уступки.
    В общем, респект.
    Спасибо!
     
  13. Спасибо Денису (protector) макро 100/2.8 D отличная линза.
     
  14. Думаю,что не буду оригинален,если скажу здесь спасибо Максу Барыкину и Вячечлаву: Спасибо!
     
  15. Присоединяюсь. На сей заказал через Александра Nikon F100, заказ был выполнен быстро и качественно.
     
  16. + Александру Дышлевому

    Спасибо, Александр!

    Все чётко и быстро.

    :)
     
  17. Вячеслав, 28-135/4-4.5

    Хотел бы оставить отзыв о Вячеславе. Заказывал у него 28-135, делал это впервые, до этого ни разу не заказывал объективы по почте. Вячеслав всё подробно описал мне в приватах, при том, что у меня была не вполне стандартная ситуация: я заказывал посылку на адрес, по которому не прописан. Из-за некоторых накладок с моей стороны пришлось продлить резерв на два дня. После того, как я сделал всё нужное, объектив был сразу отправлен мне по почте. Получил я его через несколько дней в состоянии, полностью соответствующем описанию. Упаковка -- несколько слоёв мелкого и крупного пузырчатого полиэтилена плюс мятые газеты, в общем, в такой упаковке объектив бы выдержал многое :)

    Сотрудничеством доволен, думаю, это не последний мой заказ у Вячеслава :)
     
  18. ORBiX +1

    огромное спасибо Артуру (ORBiX)
    культурный и вежливый продавец, пунктуален, удачно выбрал место встречи(удобное для теста покупаемого объектива)

    товар на 100% соответствует заявленным характеристикам
    я остался очень доволен как результатом покупки так и отношением продавца

    то ORBiX
    респект и уважуха

    Connor MacLeod
     
  19. +1 Александру Дышлевому

    Александр (как всегда) точен, аккуратен и надежен!
    Спасибо!
     
  20. Тоже хочу отметить Александра Дышлевого. Постоянные форумчане и так знают что это за человек. А новичкам советую. Очень порядочный и ответственный человек!!!
     
  21. Вячеслав +1

    Купил Minolta AF 100-400 APO с кофром. Всё точно как описано, упаковано на совесть, получил быстро, на 4-й день после оплаты.

    Спасибо, Вячеслав!
     

Поделиться этой страницей