1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Репутация

Тема в разделе "Обсуждение барахолки", создана пользователем dimm, 23 окт 2005.

  1. #1 23 окт 2005 в 13:17 | Репутация | Страница 33
    Последнее редактирование модератором: 22 окт 2019
    После закрытия в будущем форумной барахолки, данная тема будет сохранена и перенесена в другой раздел.
    Здесь предлагаю вносить сообщения о репутации продавцов и покупателей.
    Данный топик со временем обеспечит некоторое подобие защиты продавцов и покупателей, особенно для тех случаев, когда продавец и покупатель разделены тысячами километров.

    Продавцы - пишите насколыко аккуратно Вам заплатили.
    Покупатели - пишите не обманули ли Вас, соответствовал ли присланный товар описанию, были ли товар аккуратно запакован и .тд.
     
  2. #641 11 фев 2008 в 14:30 | Репутация | Страница 33
    Последнее редактирование модератором: 11 фев 2008
    Спасибо Олегу (shp1994) Все очень быстро и качественно. (В пятницу оплатил сегодня в понедельник уже снимаю и это через несколько часовых поясов). Надеюсь объектив :)не последний
     
  3. + Digit

    Большое спасибо Сергею (Digit) за Sony A700. :cool: Отличная камера, проверенная и оттестированная. Упаковка выше всяких похвал! :)
    Очень приятно иметь дело, рекомендую.
     
  4. + Digit

    Выражаю благодарность Сергею (Digit) за отличный экземпляр 28-70G и приятную цену. Упаковка выше всяких похвал, состояние объектива также великолепное. Спасибо!
     
  5. +1

    Благодарю dlv_basys за своевременную доставку вспышки 5600 и объектива! Приятно было познакомится.
     
  6. bamm +1

    Покупал вспышку у bamm.
    Всё прошло четко: переговоры - оплата - отправка, никаких задержек
    Отдельное спасибо Михаилу за страховку посылки.
     
  7. +1 RED

    Покупался 135/2.8.
    Никаких нареканий нет. Все Ок.
    Юра, еще раз спасибо!
     
  8. Покупал М 35-70/f4 у shp1994. Всё в лучшем виде! Как было всё описано в письме, так и есть на самом деле! Объектив, по первым ощущениям прекрасный! Завтра пойду тестировать по полной программе. Правда немного напрягала задержка со стороны почты, но это совсем другая история.
     
  9. #648 16 фев 2008 в 20:22 | Репутация | Страница 33
    Последнее редактирование модератором: 16 фев 2008
    + Digit

    Купил у него ширик М17-35 с пересылкой в Красноярск.
    Приятно работать с такими людьми!
    Быстро. Четко. Информативно.
    Полное описание объектива.
    При получении удивился, насколько хорошее состояние объектива. И не скажешь, что б\у.

    Спасибо огромное, что есть такие люди!
     
  10. +1 VAngeR

    Покупал объектив в Москве. Всё хорошо, честно, неделя на проверку/возврат.
     
  11. + mgear

    Покупала у него объектив. Я из Минска, он из Волгорада, точка пересечения меня с объективом -- Москва. Всё чётко и хорошо, сам объектив ровно в таком состоянии, как описывал автор.
     
  12. ++++ dishlevoy

    Первый раз имел дело с Александром Дышлевым. Брал 16-80 + вспышку.
    Несмотря на то, что мой денежный перевод повис "где-то в просторах банковской системы", он выслал мне покупки. В порядочности этого продавца можно не сомневаться. Рекомендую.
    Спасибо Александр. Думаю это не последнее мое приобретение у Вас.
     
  13. shp1994

    В очередной раз убедился в порядочности и высоком профессионализме shp1994.Все четко,спокойно,надежно.Объектив полностью соответствует описанию.Спасибо.
     
  14. + Вячеслав

    Вячеславу спасибо большое,
    заказ доставлен в срок. Все в отличном состоянии.
     
  15. Tarasevich++

    Покупал экран с клиньями у Тараса.
    Всё прошло отлично, спасибо ему за редкую сегодня вещь :)!
     
  16. Sc +

    И вам спасибо за доверие, и своевременную оплату. Рад? что все ок, а то уже нервничать начал, думал что посылка не дошла :)
     
  17. +++Александру Дышлевому

    Вчера получил Sony 70-200 2.8G SSM.
    Состояние идеальное-не то слово-нулёвое.
    Очень понравилось ответственной отношение Александра к отправке. Общее ощущение надёжности и удовольствия от покупки, что, согласитесь, нечасто бывает.
    Спасибо, Александр, надеюсь, ещё пересечёмся.
     
  18. Спасибо Александру Дышлевому.
    Человеку можно доверять серьезные суммы. Я доверил больше 80 тыс.
    Получил технику. Очень доволен.Рекомендую всем.

    Спасибо.
     
  19. #658 21 фев 2008 в 21:09 | Репутация | Страница 33
    Последнее редактирование модератором: 21 фев 2008
    +++ Fisha

    Купил 28-75/2.8 у Fisha, объектив полностью соответствовал описанию, всё приехало в лучшем виде, да ещё бонусами, да ещё и интересы общие нашлись, так что за бонусы и общие интересы - ещё парочка плюсов :)

    akbara, спасибо за отзыв! Вообще интересно получилось: сигма 18-50/2.8 уехала в Белоруссию, а вместо неё 28-75/2.8 приехал с Украины. Это мой первый опыт такого "международного" товарооборота, и было прикольно :)
     
  20. + AFS

    Что-то не помню, писал ли я сюда отзыв про AFS-а, а 17 страниц ковырять неохота. В его личной-то веточке спасибы мои точно висят :) Покупал я у него уже 4 объектива в разное время, и всегда было всё в лучшем виде. Может, и пригодится мой плюсик к репутации.
     
  21. Очередной + Максу Барыкину

    Приобрел очередные два объектива у Максима - новый тамрон из Финляндии и б.у полтинник. Все как всегда - очень четко, быстро, упаковка непробиваемая, соответствие объектива описанию - стопроцентное. Может, даже больше. Ни на стекле, ни на корпусе ни отметинки, как из магазина.
    Максиму можно смело доверять, если нужно будет стекло - в первую очередь обращусь к нему.
     

Поделиться этой страницей