Sigma 18-125 3.5-5.6

Тема в разделе "Продам", создана пользователем Серж!, 15 ноя 2007.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Изучаю спрос. Объектив в хорошем состоянии, на 4+. Все работает, бленда, крышки. Внешний вид приличный. Куплен в конце прошлого года у кого-то с форума (не помню) :). Возраст года полтора или два. Бумажки есть. (лень щас искать). Цена 4000 руб. Причина - коплю на 17-50 Тамрон. Вообщем неспешно... Я в Петрозаводске!
     
  2. Так и быть - снижаю цену!

    Теперь 3999!!!
     
  3. Эх!

    3500! Меньше никак...
     
  4. А я хожу по лужам, никому не нужен...

    Маленькое уточнение. Состояние все таки больше на 5- чем на 4+. Немного ошибся. Вчера протер его тряпочкой и корпус засиял как новый. Царапин нет, ну только совсем незначительные потертости. Ну и самое главное - внутри одна пылинка. Совсем маленькая. Больше не нашел. Стекла чистые, без царапин. Все остальное работает отлично. На А100 автофокус все таки не быстрый, но не критично, а вот на А700 одевал - как самолет! Поверьте на слово. Сам не ожидал. На чеке дата продажи 08.07.2006. Так что объективу чуть больше года. Коробка, бумажки, бленда...Цена прежняя - 3500.
     
  5. В скором времени переправлю обьектив в Москву если никто не купит. Там можно к моим знакомым подойти, посмотреть и расплатиться. :)
     
  6. А снимков нету этим стеклом?
     
  7. До фига! Могу на мыло присласть. Тока я в Джипеге снимал, равов щас не будет, так как камера в ремонте.
     
  8. Числа 7-го обьектив в Москве будет. Всех с Наступающим! :)
     
  9. Еще раз поднимем. Кстати, в Питер могу отправить без проблем. В Москву - надо подумать.
     
  10. так как на счёт Москв???
    если да то за 3500 забераю!!!
     
  11. Ответил в личку.
     
  12. Кстати, на БФ ФФ проверен. Никаких глюков. Вчера настраивал камеру. Все 3 объектива бьют в точку.
     
  13. Все, обьектив продан.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей