Репутация

Тема в разделе "Обсуждение барахолки", создана пользователем dimm, 23 окт 2005.

  1. #1 23 окт 2005 в 13:17 | Репутация | Страница 30
    Последнее редактирование модератором: 22 окт 2019
    После закрытия в будущем форумной барахолки, данная тема будет сохранена и перенесена в другой раздел.
    Здесь предлагаю вносить сообщения о репутации продавцов и покупателей.
    Данный топик со временем обеспечит некоторое подобие защиты продавцов и покупателей, особенно для тех случаев, когда продавец и покупатель разделены тысячами километров.

    Продавцы - пишите насколыко аккуратно Вам заплатили.
    Покупатели - пишите не обманули ли Вас, соответствовал ли присланный товар описанию, были ли товар аккуратно запакован и .тд.
     
  2. ++ Вячеславу

    Приобрел у Вячеслава Minolta 50/1.4. Купленным объективом и всем процессом обмена денег на сабж остался очень доволен.
    Рекомендую как добропорядочного продавца!
    Обязательно обращусь еще!
     
  3. Хочу сказать большое спасибо Digit'у за 85-ку. Приятно иметь с вами дело.
     
  4. + Максиму Барыкину

    Вторая покупка у Максима и опять только положительные впечатления: честная информация и пунктуальность. Рекомендую.
     
  5. +Вячеслав

    Получил объектив,все отлично,упаковка выше всяческих.Спасибо и надеюсь на дальнейшее сотрудничество.
     
  6. + 1 Максу Барыкину

    35-70 и 70-210 пришли в указанном состоянии. Пунктуальная работа. Утром деньги - вечером стекла. Жаль, что до Нового года не успели прийти. Почта перегружена была. Большое спасибо!
     
  7. + Joseph MacGregor

    Огромное спасибо этому человеку за его понимание!
    Покупал у него тушку.
    В Москве был транзитом. И вместо запланированных 6-7 часов в Москве,
    "Аэрофлот" дал мне толко 1.5.
    Так человек доехал из-за меня до Шереметьево и привез камеру!
    Ну и конечно камере рад безгранично :)
     
  8. ++ shp1994

    Два плюса - за две отправки!
    Состояние линз и упаковка на 5!
    Скорость доставки просто поразила:
    днем заказал линзу, на следующий день получил утром!
    Благо, что недалеко :)
     
  9. +++ dlv_basys

    Огромное спасибо dlv_basys за объектив и подробную консультацию. Все очень быстро и качественно! Стекло просто супер!
    Упаковано очень аккуратно и надежно. Жму все кнопки :)
     
  10. + Protector

    Искренняя благодарность Денису - за честность, порядочность и аккуратность в делах! И снова я покупаю у Вас отменные объективы!
    "Стабильность - признак мастерства!" :)
    Удачи Вам, Денис!
     
  11. Володя MR

    Прислал пару стекол. Все в порядке.
     
  12. Спасибо dishlevoy

    Большое спасибо Александру.
    Очень ответственно, своевременно и пунктуально. Брал у него рукоятку и объектив. Готов осуществить третью покупку . Чувствуется, что Александр дорожит репутацией продавца.
     
  13. Спасибо ВЯЧЕСЛАВ

    Хочу поблагодарить Вячеслава за прекрасный объектив (minolta 70-210/3.5-4.5).
    Обращаюсь к Вячеславу уже не в первый раз и всегда все четко и без проблем.
    СПАСИБО!!!
     
  14. + dishlevoy

    Огромная благодарность Александру за протектор экрана Sony PCK-LH1AM для А-700. Получил на другой день после заказа! Это не первая моя покупка у Александра, и я в очередной раз убедился, что это исключительно порядочный, пунктуальный человек и проффесиональный продавец. Highly recommended!
     
  15. + Вячеслав

    Спасибо Вячеславу за Sony 20/2,8. Все сделано четко, быстро, объектив упакован на совесть. Вячеслав даже сделал скан с EMS-овской накладной и прислал на e-mail, хотя я не секунду не сомневался, что объектив отправлен. Еще раз спасибо, надеюсь на дальнейшее сотрудничество.
     
  16. Огромное спасибо aleksandr-kiev за линзу, приобрел то о чем мечтал, да еще по доступной(для меня) цене! Рекомендую!
     
  17. Вячеславу, с благодарностью

    Несмотря на сложности, которые я ему чинил (Новый год и кутерьма планов и разъездов), Вячеслав с учтивой отзывчивостью решал дистанционно все проблемы по нашей с ним коммуникации.
    В результате, метод предварительной оплаты недешевого объектива Minolta AF 85/1.4 не вызвал у меня никаких колебаний, связанных с порядочностью продавца.

    Объектив был в Москве в условленный день и час. Единственным нюансом, предусмотреть который уважаемый продавец не мог, была совершенно некорректная работа службы EMS в столице в праздничные дни.

    Объектив великолепен. Качество упаковки, бонусы и скидка - грамотные жесты, которые характеризуют Вячеслава как продавца, работающего на своё доброе имя.
     
  18. Digit

    Взял себе 28-70G. Всё чётко! Рассказал не про все недочёты + дал потестировать объектив (и причём довольно дорогой!) на неделю!!! Это вообще фантастика!
    Кроме того получил грамотную консультацию по остальным интересующим меня объективам. Всячески рекомендую этого человека!
     
  19. +++ Вячеслав

    Огромное спасибо Вячеславу за оба объектива. Подарком ко второму стал светофильтр, что очень приятно. Упаковано все просто замечательно.
    С отправкой и доставкой проблем никаких. Состояние объективов - как новое, полностью соответствует описанию в теме.
     
  20. #599 16 янв 2008 в 16:54 | Репутация | Страница 30
    Последнее редактирование модератором: 17 янв 2008
    Купил у TheChieF объектив MINOLTA AF 20/2.8 NEW.
    Объектив получил, судя по всему — состояние отличное. Всё соответствует описанию.
    :)
     
  21. Вячеславу, с благодарностью!!!!
    Прикупил парочку совсем не дешевых объективов. Денежку перевел в пятницу - посылка в мой адрес была отправлена в субботу с утра. Получил в среду (Воронеж - СПб). Не знаю как этот срок для ЕМС, но мне кажется достаточно оперативно... Упаковка - супер. Состояние - как обещано - отличное. Вечерком пощелкал в квартире по сторонам - все работает, фокус на месте...
    Огромноеспасибо, надеюсь на дальнейшее сотрудничество.
     

Поделиться этой страницей