Цены на А700 в Москве

Тема в разделе "SONY с байонетом А", создана пользователем Mike Torello, 10 ноя 2007.

  1. в pleer.ru закончились .... надеюсь временно
     
  2. Не вижу смысла брать камеру по ажиотажному предновогоднему спросу. Нормальные цены начинаются в последней декаде января и далее.
     
  3. А я вот думаю что пора соньке всетаки выпустить что то на смену семисотке. Народ вон в отдельной ветке уже фантазирует на эту тему :)
     
  4. Да еще рановато ИМХО. Камеры сейчас у большинства производителей апгрейдятся через полтора-два года. А семисотке пока чуть больше года. В 2009-ом, я думаю преемника мы увидим
     
  5. А может и не увидим.
     
  6. Может быть. Это ведь чистое ИМХО (Сони мне не докладывает о своих планах). Хотя мне все же кажется, что замена в следующем году будет
     
  7. Будет ли Sony при своих убытках в кризис заниматься выпуском убыточных зеркалок, вот в чем вопрос.
     
  8. #448 23 дек 2008 в 09:36 | Цены на А700 в Москве | Страница 23
    Последнее редактирование модератором: 24 дек 2008
    А откуда информация, что выпуск зеркалок для Сони убыточен?
    Скорее всего будет. Вроде состояние фирмы Сони не настолько тяжелое, чтобы закрывать целые направления. А если закрытия направления зеркальных камер не будет, то и разработки будут продолжаться. Кризис - явление временное, а цикл разработки новых камер - постоянное. Я думаю, что преемника семисотки начали разрабатывать еще до выхода ее на рынок. Так что сейчас разработка наверняка уже завершается.
    А дальше вопрос к маркетологам Сони. Я уверен, что камера выйдет тогда, когда по их мнению настанет самый удачный момент (вот тут как раз развитие кризиса может сказать свое слово). То есть ИМХО камера явно будет, но когда именно - ХЗ
     

Поделиться этой страницей