Цены на А700 в Москве

Тема в разделе "SONY с байонетом А", создана пользователем Mike Torello, 10 ноя 2007.

  1. Обсуждалось.. кнопка в перевёрнутом виде - это у кенона (правда тысяч за 5). У Сони всё управление дублируется. По мне это гораздо лучше. А возможность засунуть 2 аккамулятора в вертикальную ручку - это для меня далеко не самый важный её плюс, скорее просто опция..
     
  2. Ага, да и держать с батблоком ее можно с одной рукой - прекрасный баланс с нацепленной 56-й пыхой и 28-70/2.8
     
  3. Батарея к А700 стоит на foto.ru 1780 руб http://www.foto.ru/sony_np-fm500h.html.Я думаю, что можно найти и дешевле, но вот дороже 3500 руб., надо будет очень поискать.
     
  4. Это за две :)
     
  5. Горбушка уж очень велика, нельзя ли поточнее - хочу съездить с конкретным интересом.
     
  6. Wilmar, по случаю захватил визитку :)
    Горбушкин Двор, 1 этаж, ООО "Фокус", Павильон Н1-018, тел. 231-49-10
    Удачи :)
     
  7. #307 2 апр 2008 в 20:38 | Цены на А700 в Москве | Страница 16
    Последнее редактирование модератором: 2 апр 2008
    В прибалтике Сони возвращает каждому купившему А700 с любым, в том числе и китовым объективом, около 5500 рублей (520 Lt в Литве). Акция длится с 1-го марта до 31 мая.
    http://www.sonypromo.net/index.php?lang=lt

    На сайте, ссылки на который появились во всех магазинах, написано:
    "Приобрети Sony а700 и верни 520 Lt!
    Купите Sony-А700 вместе с каким либо Sony объективом (не только фотоаппарат), или один из этих комплектов - DSLR-A700K, DSLR-A700P и DSLR-A700Z - с 1 марта 2008 г по 31 мая 2008 г.
    ...
    Деньги будут перечислены в течении 20 дней."


    Срочно заполняю форму, не ожидал такого счастья.
     
  8. боюсь не во всей прибалтике, в Латвии подобной акции как-то не слышно... но у нас правда обычно позже доходит :)
     
  9. Вы не правы. Pērc Sony a700 un saņem 105 Ls!
    (Латышский вариант сайта)
    http://www.sonypromo.net/
     
  10. В Европе до 15 апреля за любую тушку возвращают 150евро, тушка+объектив или тушка+бат.блок -возврат 200евро. За видеокамеру 50евро. а за цифромыльницу 40евро.
     
  11. 520 Lt это около 150 евро. Но за тушку не возвращают. Жлобы. (
    Впрочем я взял китовый набор еще не зная об акции. С учетом ее камера мне обошлась в 1070 евро. :)
    Кстати кит 18-70 в корне отличается в лучшую сторону по качеству от минолтовского. Был приятно удивлен. Жена забрала его себе на 5-ку.
     
  12. Stas
    какие отличия?
     
  13. Впечатления, что это совсем другой объектив (резкость, хроматизм, цвета). Может быть у меня был паршивый минолтовский кит, не знаю. Будет время попробую их столкнуть.
     
  14. Я специально их не "сталкивал", но разницы в изображении не заметил.
     
  15. Почему то думается, что смена этикетки вряд ли могла повлиять на качество. ИМХО.
     
  16. У меня та же ситуация - я писал в другой ветке, но cat.spb не верил :)
    Действительно, мой 18-70 минолтовский и не мой 18-70 соньковский - как разные ваще. Скорее всего, это не у сони все стало совсем хорошо, а у минолты были боооольшие проблемы с поддержанием качества на всех экземпляров. Об этом говорит и то, что у некоторых и минолтовские нормальные попадаются.
    Может потому соньковский кит и стоит отдельно хороших денег? Может его даже и купить? :confused:
     
  17. #317 4 апр 2008 в 14:24 | Цены на А700 в Москве | Страница 16
    Последнее редактирование модератором: 4 апр 2008
    Может быть и так, не исключаю что минолта в момент своего издыхания начала гнать сплошной брак. На тушке у меня в первый день перестала работать кнопка извлечения флэшки. Заменили камеру без всяких разговоров. На второй отснял где-то 300000 - 350000 кадров без проблемм. Черный кадр возникал только изредка. Бэк фокус вылез только на тамроне 28-70. Но осадок от минолты остался неприятный.

    Кит не сравнивал с другими экземплярами, сразу снял и забросил как не рабочий. Вполне возможно бракованный экземпляр.

    От Сони, пока, только приятные впечатления.
     
  18. Я купил Д5Д в магазине. официальную. Если не последнюю, то одну из последних в России. То сеть позже моей вряд ли был выпуск. Так вот! Нет черного кадра!
    Отличный объектив!(для китового)
    ни одного отказа!
    ни одной проблемы!
    Ни БФ, ни ФФ.
    ни одной проблемы о которой тут рассказывали ни разу и даже намека на них ни какого.
    Вообще превосходная камера. Так что утверждение, что в конце минолта гнала брак - ложно. Потому что если ни последняя, то одна из последних все же у меня.
     
  19. Sanych, это ничего не доказывает, а только говорит что контроля качества в фирме уже не было.

    Как любительская камера начального уровня она может и не плохая, но когда приходится снимать до 1000 кадров в любых условиях, а потом каждый из них выправлять очень скоро начинаешь крыть ее матом и появляется желание взять что либо другое.
     
  20. Так может они вначале брак гнали. Я гляну серийник - вроде у меня из начальных партий, черный кадр есть, но он ... то есть, то нет, как когда.
     

Поделиться этой страницей