Цены на А700 в Москве

Тема в разделе "SONY с байонетом А", создана пользователем Mike Torello, 10 ноя 2007.

  1. Временное обнуление 5% пошлины распространяется лишь на юридических лиц. Лично я - физическое лицо, а Вы?

    Как физическое лицо, меня будут таможить под те же 30% и выбор почтовой организации скажется лишь на общей величние пошлины (5 или 10 тысяч рублей duty-free) и возможных платежах за дополнительные услуги, которые попытается (а может - и не попытается) навязать негосударственная почтовая служба. Никаких СТП и кодов ТНВЭД.
     
  2. Спасибо, будем искать информацию дальше. Такие же, но с перламутровами пуговицами..
     
  3. Скорее всего, да, для китайского рынка. Иероглифы на кнопках и двухнедельная гарантия. Слышал о таком.
     
  4. Вообще, в заголовке статьи http://www.tks.ru/nat/0020000001 - "Информация для физических лиц". Так что если обнуление пошлины действительно для юридических лиц (откуда информация?), то даже 5% для физических лиц - это не 30%.
     
  5. Mike Torello, может быть, Вы и правы, а ошибся именно я... В этом случае заранее прошу принять мои извинения.
    К сожалению, сверяться с первоисточниками на этой неделе не смогу - и без того голова на работе пухнет.
     
  6. Проходил вчера мимо одного из магазинов сети Ион (вообще, место весьма дорогое и пафосное), в витрине стоит А100 double kit за 18 тыр с копейками. Распродают остатки, однако...
     
  7. #287 7 мар 2008 в 17:11 | Цены на А700 в Москве | Страница 15
    Последнее редактирование модератором: 7 мар 2008
    Если бы я был в Москве, и у меня были бы знакомые, желающие купить зеркалку, позвонил бы, и сходил бы с ними потестировать.
    Соотношение цена/качество - супер!!!
     
  8. Вроде как цены постепенно начинают переползать через 40")
     
  9. Сегодня на "Савеловском" видел кит А700 с 18-70 за 38500. Если кому интересно - длинный торговый ряд, который начинается сразу на выходе из перехода метро, место 35.
     
  10. Эта цена уже больше нравится. Подожду-ка еще.
     
  11. вот сегодня в преере:
    Sony Alpha 700 DSLR-A700 Kit Объектив: 18-70 мм / DSLR-A700K (Русское меню, гарантия от Sony!)
    37864 руб.
     
  12. А тушка дороже. Только в наличии нет.
     
  13. #295 31 мар 2008 в 08:26 | Цены на А700 в Москве | Страница 15
    Последнее редактирование модератором: 31 мар 2008
    Вчера на Горбушке А700 нашел за 37000 руб.
    Цены падают :)

    ps. Также ввели в ступор, когда сказали, что бат.ручка для А700 идет без аккумулятора и за него надо будет доплатить 3500руб.
     
  14. Ну в фото-ру аккамуляторы меньше 2х, вроде, то есть 3500 за него точно доплачивать не стоит..
    А на тему наличия в комплекте - на сонистайле пишут, что не входит..
    Но вроде проскакивала инфа, что ручка работает и с одним аккамулятором..
     
  15. Ручка с одним акком работает без проблем.
     
  16. посмотрел на разных сайтах, аккумулятор в комплект не входит .... вообще бред!!!
     
  17. я в шоке! тогда дешевле пару аккумов прикупить... Ведь жиж как это называется, дополнительный батарейный блок! и насколько его цена тогда оправдана. За 9 тыр. иметь кноку спуска в перевернутом виде??!... я конечно не жлоб, но и не настолько богат...
     
  18. Да, щас купил батблок, аккума нет в комплекте.
     

Поделиться этой страницей