Репутация

Тема в разделе "Обсуждение барахолки", создана пользователем dimm, 23 окт 2005.

  1. #1 23 окт 2005 в 13:17 | Репутация | Страница 27
    Последнее редактирование модератором: 22 окт 2019
    После закрытия в будущем форумной барахолки, данная тема будет сохранена и перенесена в другой раздел.
    Здесь предлагаю вносить сообщения о репутации продавцов и покупателей.
    Данный топик со временем обеспечит некоторое подобие защиты продавцов и покупателей, особенно для тех случаев, когда продавец и покупатель разделены тысячами километров.

    Продавцы - пишите насколыко аккуратно Вам заплатили.
    Покупатели - пишите не обманули ли Вас, соответствовал ли присланный товар описанию, были ли товар аккуратно запакован и .тд.
     
  2. Спасибо за покупку!

    Спасибо за положитльный отзыв!

    Снимайте в удовольствие! Обращайтесь за новыми покупками!

    Всем продавцам форума рекомендую Вас как человека
    интеллигентного, предупредительного и крайне обязательного
    в вопросах оплаты!

    Желаю Вам покорения новых вершин с новой камерой!

    С благодарностью, Александр
     
  3. dinsky

    dinsky Куратор разд. Фототехника
    Команда форума

    Регистрация:
    28 мар 2006
    Сообщения:
    3.931
    Симпатии:
    1.475
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Предупреждения:
    0
    +1 protector

    Самые положительные впечатления от общения с protector. Все четко. Купленный объектив 100-300 АРО полностью соответствует заявленному состоянию.

    PS. Написал в личку свою почту. Владимир
     
  4. Выражаю огромную благодарность Олегу (shp1994) и Олегу Oleg_Ok. Стараниями Олегов :) вошел в состав славного сообщества Сони-Минолты.

    Олег (shp1994) прислал замечательный экземпляр объектива 35-70/4. Объектив полностью соответствовал аннотации и оказался действительно великолепен: люфты отсутствуют, диафрагма открывается безупречно, грибка, конечно же, нету, линзы идеально чистые и без единой царапины, просветление вообще идеально. Линза была упакована в коробку, которая запросто может пережить небольшую войну. Очень рекомендую - и обязательно куплю у него через месяц-два "пивную банку". :)

    Олег Oleg_Ok продал мне великолепный экземпляр Сони А100 - без фронт-бэк фокуса, уже с последней прошивкой и в комплекте с китовым объективом, вертикальной ручкой и жк-протектором - и с пробегом в три десятка кадров. Будучи терпеливым человеком, спокойно перенес мое существенное опоздание - за что публично прошу прощения. :) Очень рекомендую - чрезвычайно приятный человек :)
     
  5. #524 12 ноя 2007 в 09:59 | Репутация | Страница 27
    Последнее редактирование модератором: 12 ноя 2007
    + к Portretist

    Благодарности Владимиру (Portretist) за сканер и советы в его освоении. Всё работает замечательно :)
     
  6. Спасибо Олегу shp1994

    Хочу поблагодарить Олега shp1994 за хороший объектив и безупречную сделку.Не раздумывая обращусь еще ( когда поднасобираю денег).
     
  7. Благодарность Вячеславу

    Хочу поблагодарить Вячеслава за оперативность в работе. Все очень четко. Товар полностью соответствует описанию. Упаковка прекрасная. Мои рекомендации в качестве порядочного продавца.
     
  8. + shp1994

    Заказ получен вовремя, полностью соответствует описанию, упакован отлично.
     
  9. #528 15 ноя 2007 в 00:03 | Репутация | Страница 27
    Последнее редактирование модератором: 15 ноя 2007
    anzua +1

    Хочу поблагодарить Андрея за оказанную помощь в приобретении очень полезного для меня прибамбаса из-за семи морей :)


    ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВАМ!
     
  10. protector +1

    Искренняя благодарность. Объективы соответствуют описанию, как письменному, так и устному :)
    Встреча прошла в условленное время, никаких проблем. Ну и просто приятно было пообщаться.
     
  11. Благодарность Александру.

    Огромное человеческое спасибо Александру (dishlevoy) за его подход к своему делу.Обращайтесь-неразочаруетесь!!!!!!!
     
  12. ++Вячеславу

    Объявляю благодарность с занесением ... Впечатления от покупки Minolta AF 35-70/4 только положительные. Коплю деньги на следующую линзу.
     
  13. Благодарность Дышлевому.

    Спасибо Александру за помощь при покупке в далёкой загранице нужного мне объектива. Отдельное спасибо за то, что взялся за это дело в условиях цейтнота (несколько часов до конца аукциона).
    Удачи в делах! :)
     
  14. Максу Барыкину +1

    Купил у него полтинник, остаюсь им доволен. :cool:
     
  15. shp1994 +1

    Приобрел у Олега shp1994 очередной объектив.
    Как всегда, очень четко, быстро и полностью соответствует описанию.
     
  16. +1 @LEX 1+

    Спасибо за покупку, @LEX!

    Все продавцам форума рекомендую Вас как человека заслуживающего доверия, карйне обязательного и порядочного!

    Был рад Вам помочь!

    Снимайте с удовольствием!

    Александр
     
  17. Спасибо Вам Spellbound:)

    Ув.Spellbound!

    Спасибо за положительный отзыв!

    Помощь Вам была незначительной учитывая то, что Вы полностью просчитали все ситуацию наперед! Спасибо за отличную обратную связь
    и доверие!

    Всегда к Вашим услугам!

    Александр
     
  18. +1 Digit

    Преобрёл уСергея (Digit) 24f2,8 Всем абсолютно доволен спасибо!
     
  19. dishlevoy, СПАСИБО за добросовестное и честное отношение к ДЕЛУ. Сказал сделал

    СПАСИБО
     
  20. +Romuald Werewolf+

    Ув.Romuald Werewolf!

    Спасибо за положительный отзыв, своевременную оплатуу заказа и отличную коммуникацию в ходе сделки.

    С благодарностью, Александр
     
  21. TimLev - отрицательный отзыв.

    TimLev отказался покупать выигранный на аукционе объектив, посему получает жирнейший минус в репутацию.

    Никаких финансовых дел с этим человеком вести нельзя.
     

Поделиться этой страницей