Репутация

Тема в разделе "Обсуждение барахолки", создана пользователем dimm, 23 окт 2005.

  1. #1 23 окт 2005 в 13:17 | Репутация | Страница 25
    Последнее редактирование модератором: 22 окт 2019
    После закрытия в будущем форумной барахолки, данная тема будет сохранена и перенесена в другой раздел.
    Здесь предлагаю вносить сообщения о репутации продавцов и покупателей.
    Данный топик со временем обеспечит некоторое подобие защиты продавцов и покупателей, особенно для тех случаев, когда продавец и покупатель разделены тысячами километров.

    Продавцы - пишите насколыко аккуратно Вам заплатили.
    Покупатели - пишите не обманули ли Вас, соответствовал ли присланный товар описанию, были ли товар аккуратно запакован и .тд.
     
  2. Уважаемый, Yanix!

    Благодарю Вас за доверие, оперативную оплату и отличную коммуникацию во время сделки!

    Снимайте в удовольствие:)

    С благодарностью, Александр
     
  3. Положительное впечатление о shp1994!
    Купил у него 28-70/2.8G. Упаковка просто потрясающая - я такого еще ни разу не видел.
    PS и кот просто счастлив, играет с горой бумаги :)
     
  4. Моя благодарность Alan. Пунктуальный человек, приятно иметь дело
     
  5. Большое спасибо shp1994! "Банка" доехала от Новосибирска до Хабаровска даже быстрее, чем я ожидал. Все в целости и сохранности, и в идеальном состоянии. Упаковка отличная.

    Также спасибо Evgened за вспышку. Она, правда, пока еще не доехала, но отправлена была очень оперативно.
     
  6. TheChieF

    TheChieF Модератор
    Команда форума Худсовет

    Регистрация:
    29 мар 2007
    Сообщения:
    2.175
    Симпатии:
    5.809
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Питер
    Предупреждения:
    0
    +1 Весёлый Роджер

    Спасибо ростовскому Весёлому Роджеру за зарядку и её оперативную доставку в Питер.
     
  7. +1 shp1994

    Весьма доволен покупкой и обслуживанием.
     
  8. +1 fecamp

    Спасибо Эдуарду (fecamp) за объектив.
    Покупал у него макрик Тамрон 90мм. Состояние - как и было описано, упаковка - отличная, все вопросы решили оперативно, общение было приятным :).
    Остались только благоприятные впечатления. Еще раз спасибо :).
     
  9. +1 candle

    Приобрёл у candle объектив 100/2. Весьма доволен. Всё в норме, продавец поддерживал активную переписку, упаковка не подкачала.
    Расстроила только служба EMS. Из-за того, что их водила перепутал улицу, доставка была отложена на день. Пришлось самому к ним ехать, а то на след день не смог бы принять.
     
  10. Купил у TheChieF minolta 100-300 APO D, аккум к альфе и сумку. Все дошло, все в порядке.
     
  11. Ещё один плюс Дышлевому!
     
  12. ++Hameleon

    Спасибо за покупку и положительный отзыв о ней:)

    Было приятно иметь с Вами дело!

    С благодарностью, Александр
     
  13. +shp1994

    Как всегда пунктуальность и порядочность при продаже оптики shp1994 выше всяких похвал.
    Спасибо, Олег!
     
  14. alexmts
    Благодарность Алексею - линза соответствовала описанию, доставка в соответствии с договоренностью, упаковка хорошая.
     
  15. shp1994
    Добавлю и свой голос к хору рекомендующих Олега как в высшей степени пунктуального продавца. Упаковку стоит упоминуть отдельно, уж очень хороша...
     
  16. Спасибо TheChieF за 28-70/2.8G. Всё пришло. Оптика в отличном состоянии. Отличная покупка :)
     
  17. +1 shp1994

    Спасибо shp1994 за отличный объектив 135/2,8, было очень приятно познакомиться лично.
     
  18. +Веселому Роджеру

    Приобрел у Веселого Роджера Sony AC-VQ50. Все новое, как и писал продавец. Спасибо!
     
  19. Тоже спасибо за доверие и беспроблемную предоплату. И почте РФ спасибо за оперативную пересылку ))
     
  20. Спасибо огромное Веселому Роджеру за альфу! Все получил как и договаривались, отдельное спасибо за кофр=)
     
  21. +1 для d567o13sx

    Со своей стороны могу оставить положительный отзыв о человеке с трудным ником d567o13sx как о правильном покупателе ))
    Заказал, подождал пару недель посылки, созвонился с посредником и забрал посылку с минимальными сложностями для моего курьера. Зер гут.

    И отдельное спасибо могу сказать за то, что d567o13sx без всяких предоплат и гарантий, на абсолютном устном доверии за свои деньги купил и передал с моим человеком обратно в Ростов достаточно дорогостоящую вещь (11000 руб), позволив мне сэкономить 2 тыры )

    Короче, я думаю, мы остались довольны друг другом ) Респект.
     

Поделиться этой страницей