APS-C Sony A700: Использование/Тестирование

Тема в разделе "SONY с байонетом А", создана пользователем Коллаж, 8 ноя 2007.

?

Довольны ли Вы приобретением А700?

  1. Да доволен полностью!

    530 голосов
    69,6%
  2. Да, но ожидал большего от этой камеры...

    167 голосов
    21,9%
  3. Недостаточно оптики соответствующей классу этой камеры

    38 голосов
    5,0%
  4. Не доволен камерой и системой в целом.

    27 голосов
    3,5%
  1. фото в сутдию!
     
  2. По работе камеры вопросов нет - все отлично, заявленные ТТХ - совпадают. Сборка - качественная, без люфтов, кнопочки, переключатели все работает отлично. Корпус - по тактильным ощущениям шерховатый пластик. Вес примерно равен А-500, есть у меня и такая, более точно сказать не могу. Внешний вид идентичен фото из инета. Логически - снимай и радуйся, но как-то червячок сомнения грызет душу)))
     
  3. по мне так все кнопочки там, где и должны быть.
     
  4. Точно, одной кнопки не хватает -"Шедевр".:)
     
  5. "идентификация произведена. Вы допускаетесь в потребители а700!" Обычная а700 (у меня две было)
     
  6. Koresh-81, ну дак вы сравните по весу то, а то стало очень интересно и отпишите нам, почудилось вам или нет.
    Хотя по внешнему виду похожа на металлическую.
     
  7. Может быть знакомый привык к аппарату с Токиной, а у Вас взял в руки только тушку.
    :)
     
  8. КоМП, возможно вы правы, так как когда он крутил мою 700-ку, на ней был 85/2.8, а он достаточно легкий... Меня больше смутило его заявление после простукивания корпуса - материал пластик... В общем спасибо всем за моральную поддержку)))
     
  9. Спереди вокруг объектива пощупай - холодно-металл, тепло-пластик - проще пареной репы ... :D
     
  10. Я свою ласточку ни на что не про-ме-ня-юююю !!!

    (брал 3 года назад, как только вышла, до сих пор балдею:D)
     
  11. Базовое ISO камеры - 160, хотите минимум шумов, ставьте его и не парьтесь (только гистограмму контролируйте, т. к. пересветы уже не вытянутся)

    IMHO, самое удобное для съемки ISO 200 (честных, а не как у Nikon), тут Сони в самую точку попали ! :D
     
  12. Из равов семисотки прекрасно тянуться пересветы
     
  13. согласен, очень легко тянутся до нужного размера, никаких проблем насчет этого)
     
  14. Из равов - без проблем ! :D
     
  15. А вот мне, так ёжик больше всего понравился :)
     
  16. Здорово написал, молодец ! :D
     
  17. Мне тоже нравятся шумные примеры, хорошо видно что 1600 это крайность на А700.
     
  18. Просто прелесть ! Пускай Никонисты со своими 10000 изо, измеренных непонятно на каких свечных заводиках, обзавидуются ! :D
     

Поделиться этой страницей