Репутация

Тема в разделе "Обсуждение барахолки", создана пользователем dimm, 23 окт 2005.

  1. #1 23 окт 2005 в 13:17 | Репутация | Страница 24
    Последнее редактирование модератором: 22 окт 2019
    После закрытия в будущем форумной барахолки, данная тема будет сохранена и перенесена в другой раздел.
    Здесь предлагаю вносить сообщения о репутации продавцов и покупателей.
    Данный топик со временем обеспечит некоторое подобие защиты продавцов и покупателей, особенно для тех случаев, когда продавец и покупатель разделены тысячами километров.

    Продавцы - пишите насколыко аккуратно Вам заплатили.
    Покупатели - пишите не обманули ли Вас, соответствовал ли присланный товар описанию, были ли товар аккуратно запакован и .тд.
     
  2. +1 shp1994

    Спасибо Олегу (shp1994). Был куплен 35-70/4. Как уже упоминалось выше - все было чинно и культурно :) Состояние стекла полностью соответствует заявленному.
     
  3. dlv_basys! +++

    Огромнейшее спасибо земляку и просто хорошему человеку Сергею (dlv_basys!) за лакомый комплект по вкусной цене и за десерт в качестве кучи бонусов!!! Коньяк за мной... ;)

    С уважением Тарас.
     
  4. + Александру Дышлевому

    Огромное спасибо Александру за камеру и консультации! Рекомендую как опытным так и начинаюшим фотографам!
     
  5. Спасибо за положительный отзыв, NIK66!

    Могу рекомендовать Вас всем продавцам форума как обязательного и предупредительного покупателя:)

    Удачных снимков!

    С багодарностью, Александр
     
  6. Спасибо хорошему человеку Meeh за покупку объектива. :)
     
  7. Большое спасибо Александру Дышлевому за объектив и консультациии!!!
    Рекомендую :)
     
  8. +1 AFS

    Сегодня после работы получил линзу. Линза в отличном состоянии, упаковка выше всяких похвал (можно в футбол играть без последствий для линзы). Большое спасибо!

    С уважением,
    Михаил
     
  9. Весёлый Роджер, спасибо.

    Всё чётко. Гарантия на вспышку российская. Работает девайс исправно.:D
     
  10. Присоединяюсь. Вспышка новая, гарантия, чеки - всё ОК
    Веселому Роджеру спасибо!
     
  11. +\+/\+Kraen+/\+/+

    Спасибо за положительный отзыв ув. Kraen!

    Всем продавцам форума рекомендую Вас как образцового покупателя, пуктуального и обязательного человека!

    Сделка с Вами была легкой и приятной!

    Снимайте в удовольствие:)

    С благодарностью, Александр
     
  12. Александр (candle), спасибо :) Minolta 7 в хорошем состоянии, всё работает :)
     
  13. +1 Fiks

    Спасибо Константину (ака Fiks) за пленочную "семерку" :)
     
  14. shp1994

    Благодаря shp1994 наконец-таки обзавёлся 135/2.8, за что ему большое спасибо")
     
  15. Оставляю положительный отзыв на shp1994 :)
     
  16. +1 TheChieF

    Огромное спасибо TheChieF за замечательный объектив!
     
  17. Спасибо Александр!

    К стати, чуть не забыл поблагодарить Александра Дышлевого, выручившего меня в который раз, аксессуарами к моей 7D, при моих тщетных попытках найти доп.зарядное устройство и зап.аккумуляторы, Александр сам предложил свою помощь и доставил мне всё необходимое в наиболее короткие возможные сроки и идеальном состоянии(всё новое и прекрасно работающее). Спасибо Александр!
     
  18. Спасибо ув.Коллаж!

    Всегда к Вашим услугам:)

    Александр
     
  19. Хочу также поблагодарить Александра Дышлевого помогшего мне приобрести 85/1.4. Все прошло быстро и четко. Спасибо, Александр.
     
  20. Благодарность

    Хочу поблагодарить dlv_basys за прекрасный объектив ))) Thank you ))
     

Поделиться этой страницей