Репутация

Тема в разделе "Обсуждение барахолки", создана пользователем dimm, 23 окт 2005.

  1. #1 23 окт 2005 в 13:17 | Репутация | Страница 23
    Последнее редактирование модератором: 22 окт 2019
    После закрытия в будущем форумной барахолки, данная тема будет сохранена и перенесена в другой раздел.
    Здесь предлагаю вносить сообщения о репутации продавцов и покупателей.
    Данный топик со временем обеспечит некоторое подобие защиты продавцов и покупателей, особенно для тех случаев, когда продавец и покупатель разделены тысячами километров.

    Продавцы - пишите насколыко аккуратно Вам заплатили.
    Покупатели - пишите не обманули ли Вас, соответствовал ли присланный товар описанию, были ли товар аккуратно запакован и .тд.
     
  2. +1 to Protector

    Денис, благодарю за линзу 24/2,8 - отличный объектив. Теперь я почти готов к экспедиции (осталось только найти "дальнобойный" объектив для съёмки живности). Только вот "бонусный родной кожаный кофр" мы с Вами, видимо, забыли... ;)
     
  3. +1 Максу Барыкину!

    Покупал Beercan. Упаковка очень надежная, качество стекла отличное, комплектация полная и +фильтр в подарок:) , все как и было описано.
    Впечатлила оперативность отправки заказа и прозрачность всего процесса.
    Максим, огромное спасибо, было очень приятно иметь с Вами дело!
    Успехов!
     
  4. Да, это так. Лежит в багажнике, готов отдать в любое удобное Вам время. :)
     
  5. +1 shp1994

    Олег очень честный, открытый и вежливый продавец. Благодаря тому, что мы в одном городе, дал пощупать руками и глазами 3 линзы, к которым у меня был интерес. В итоге выбрал ту, которая понравилась больше. Спасибо!
     
  6. +1 Александру Дышлевому

    Большое спасибо Александру Дышлевому за найденную и доставленную VC-7D в отличном состоянии! Супер!!!
     
  7. :)whale:)


    Спасибо Вам whale!

    За оперативно сделанную предоплату, доверие и терпение.

    Был рад принять участие в формировании Вашей фотосисемы!

    Удачных портретов!

    Александр
     
  8. #447 21 авг 2007 в 18:20 | Репутация | Страница 23
    Последнее редактирование модератором: 21 авг 2007
    135/2,8

    Italiano, Оромное Спасибо, Сергею за то, что корректно зарезервировал и придержал линзу, коей просто очарован!!
    не сочтите за пиар, взял на свадебную съемку и не раскаялся
    http://forum.minolta-club.ru/photo/showphoto.php?photo=3955&cat=500&ppuser=350
    впечатления от работы и состояния объектива не разочаровали, отдельная приятность от общения с Сергеем!!
     
  9. Анатолий,
    Моё Вам ответное алаверды. Рад, что объектив Вам понравился. Да и вообще приятно было пообщаться с приятным человеком. :)
     
  10. +1 Makc Barykin

    Все очень хорошо, больше говорить ничего не хочу.
    Покупаю не в первый раз и, уверен, не в последний.
    Рекомендую всем - продавец замечательный.
     
  11. -1 protector

    Совершил 3 безуспешные попытки купить не самый редкий объектив. Был готов брать в любой день. Ждал месяц. И когда казалось со стороны продавца все препятствия к продаже были устранены, оказалось, что объектив уже кому-то продан.
    Спасибо protector за внимательное отношение. Благо есть другие предложения. К нему больше ни ногой.
     
  12. +1 shp1994

    Олегу, который shp1994... Ну просто нет слов. Купленный почти за бесценок 35-70/4 функционально и косметически великолепен (на keh.com такое оценивают как EX+\LN -), упаковка выше всяческих похвал. И весьма оперативно: с момента оплаты до получения всего неделя, при этом он в Новосибирске, я в Москве - фигня, два локтя по карте :)
    Highly recommended :)
     
  13. Огромное спасибо Александру Дышлевому за то, что еще раз помог мне купить на B&H кучу разных полезных вещей.
    Как и в прошлый раз, операция прошла очень оперативно, точно и выгодно :)
    Иметь дело с Александром - одно удовольствие!
     
  14. Спасибо Юрий!

    Как и в прошлый раз, мне было легко и приятно работать с Вами:)

    Снимайте с удовольствием!

    С уважением, Александр
     
  15. +1 Александру Дышлевому

    Спасибо Александру Дышлевому за гарантийную замену зарядного устройства. Все четко.
     
  16. Денис, спасибо за линзу.
    Доползла до нашего Хабаровска наконец то, а то извелся в предвкушении....
    Упаковка конечно это нечто! посылкой можно в футбол играть и ничего не будет!
     
  17. У shp1994 приобретен объектив 70-210/4. Все очень быстро - в понедельник договорились, во вторник оплатила, в пятницу объектив прибыл из Новосибирска. Линза отлично упакована и прекрасно выглядит.

    От покупки масса приятных впечатлений.:)
     
  18. +1 shp1994

    Покупал 35-70 Хороший продавец,Оперативненько,культурно,не дорого! Мне понравилось.:D
     
  19. +1 Александру Дышлевому

    Понадобился на время кит 18-70 и Александр чётко и оперативно его переслал мне без проблем и заморочек.

    Огромное спасибо!
     
  20. Огромное спасибо shp1994. Приобретал у него Minolta AF 85/1.4 (D). Все полностью соответствует описанию, состояние и комплектация на высшем уровне. Упаковка в которой пришел объектив защитит его в любой непредвиденной ситуации. Расстояние почти в 3500 км объектив прошел за 4 дня.
    Мои благодарности Олегу (shp1994)!
     
  21. Спасибо заположительный отзыв, dlv_basys!

    Сделка с Вами была приятной и легкой:)

    Оплата 0чень оперативной!

    С благодарностью Александр
     

Поделиться этой страницей