APS-C Sony A700: Использование/Тестирование

Тема в разделе "SONY с байонетом А", создана пользователем Коллаж, 8 ноя 2007.

?

Довольны ли Вы приобретением А700?

  1. Да доволен полностью!

    530 голосов
    69,6%
  2. Да, но ожидал большего от этой камеры...

    167 голосов
    21,9%
  3. Недостаточно оптики соответствующей классу этой камеры

    38 голосов
    5,0%
  4. Не доволен камерой и системой в целом.

    27 голосов
    3,5%
  1. У меня тоже, но только в специально созданном профиле для работы со вспышкой, а обычных - AF area, помогает не забывать переключаться в ручной (т.е. в профиль) режим при работе со вспышкой.
     
  2. с этим согласен :) таких я сам бы боялся :) у меня пока в этом плане не подкованный люд попадается. Поэтому многие мои косяки и косяки железа сходят мне с рук :)
    Шкаг, насчет коррекции вспыши -спасибо за идею. Сам не допер я. Приеду домой - тоже повешу ее на эту кнопку.
     
  3. а у меня получается коррекция пыхи на Фн висит (она же запоминает последнее место, что было выбранно).
     
  4. А чего всё-то?
    Все, вроде, знают, что сняли ее.
     
  5. Всё значит всё. :)Вроде как первое "официальное" подтверждение...
     
  6. Кому нужно это официальное подтверждение?
    Мы уже похоронили морально-устаревшую 700-ю.
    Да здравствует пришедшая на смену 550-я!
    ;)
     
  7. "похоронили морально-устаревшую 700-ю" Я похоже некрофил! Покойница уж больно хороша! Закапывать не тороплюсь!
     
  8. Как то это громко сказано....
    Весьма сомнительная смена...
    Да не смена это вообще, а в крайнем случае младший братишка...
    Вот только родился он позже - поэтому "винилу" предпочитает "кассеты и MP3"
    А качество звучания виниловых пластинок - лучше.
     
  9. Строго формально - у винила хуже отношение сигнал/шум. А в случае новых камер это вроде не так :confused:

    Хотя что слушать лучше винил - это я согласный ;)
     
  10. Хотя бы тем кто хочет её купить
     
  11. #2813 3 дек 2009 в 14:52 | APS-C Sony A700: Использование/Тестирование | Страница 141
    Последнее редактирование модератором: 3 дек 2009
    Очень правильное замечание. :)
    Соответственно цена ее должна значительно снизиться, поскольку на раритет она еще не тянет. А сам производитель признает, что модель устарела. :)
     
  12. У меня сейчас есть и 500-ка и 700-ка, обе с бебицейсами, поснимать всегда достаю вторую! Эргономике 500-ки до 700-ки, как на четвереньках до Москвы, но правда из Люберец!))))))))))
     
  13. #2815 3 дек 2009 в 15:55 | APS-C Sony A700: Использование/Тестирование | Страница 141
    Последнее редактирование модератором: 3 дек 2009
    Ну так это же рядом. :) Там вообще местами не поймешь, где Москва, а где Люберцы... :)
    Так и в 500-й есть свои прелести, которых нет в 700-й. Но, естественно, я никоим образом не хочу сказать, что 500-я конкурент 700-й. Разные весовые категории. И в прямом и в переносном смысле. :)
     
  14. Полностью согласен, камерный JPEG хорош, на 3200ИСО отлично отрабатывает, поэтому и купил для друга. Эту бы 500-ку засунуть в корпус 700-ки и наверно получился бы идеальный кроп.
     
  15. Мне почему-то кажется, что замена 700-й будет гораздо интересней, чем 500-я в корпусе 700-й. :) Сонька умеет делать сюрпризы. :) Но и цена будет соответствующей...
     
  16. Не в шуме счастье....;)
     
  17. Ты дальше моё сообщение осилил?
     
  18. Да понял я о чем ты говорил, отец родной.... Осилил... И с тобой согласен.
     

Поделиться этой страницей