Репутация

Тема в разделе "Обсуждение барахолки", создана пользователем dimm, 23 окт 2005.

  1. #1 23 окт 2005 в 13:17 | Репутация | Страница 20
    Последнее редактирование модератором: 22 окт 2019
    После закрытия в будущем форумной барахолки, данная тема будет сохранена и перенесена в другой раздел.
    Здесь предлагаю вносить сообщения о репутации продавцов и покупателей.
    Данный топик со временем обеспечит некоторое подобие защиты продавцов и покупателей, особенно для тех случаев, когда продавец и покупатель разделены тысячами километров.

    Продавцы - пишите насколыко аккуратно Вам заплатили.
    Покупатели - пишите не обманули ли Вас, соответствовал ли присланный товар описанию, были ли товар аккуратно запакован и .тд.
     
  2. + 1 RED в копилочку

    Все четко. Что заявил, то и продает. Ни больше ни меньше. Купил у него полтинник в свою коллекцию "ХХ". Договорились, прислал мне фотографии объектива, по цене не торговались (а зачем?), потом квитанции об отправке прислал. На мои надоедливые имейлы отвечал терпеливо и оперативно. Сопереживал, пока объектив шел до меня :) Приятно.
    Так что рекомендую REDа. Если выставит что-то еще на продажу - у него надежно покупать. Да и врядли нечистые на руку будут допущены модерировать форум ;)
     
  3. Получил 35-70 /4 от protector, все нормуль, упаковка забавная :)
     
  4. +1 protector (Денис)

    Несколько запоздалое признание с моей стороны за линзу 35-70/4. Все ОК.
     
  5. +1 protector (Денис)

    За beercan 70-210/4. Все OK. Спасибо.
     
  6. Уважаемые модераторы этого раздела,

    ответьте, пожалуйста, на следующий вопрос: у каждого продавца есть рейтинг. Если какой-либо покупатель покупал что-либо N раз (разные объективы, тушки и др.), то может ли он выставлять свою оценку в рейтинге этого продавца тоже N раз. В настоящее время это не так. Заранее благодарю за ответ.
     
  7. рейтинга нет, есть репутация
    тут можно оставлять неограниченное число отзывов
    Вы, по всей видимости, имели в виду оценку самой темы как рейтинг?
     
  8. можно поподробней

    а вот с этого места поподробнее можно ;)
    это что:
     
  9. Nick Box
    рейтинг темы. стандартная фишка движка форума. встречается на многих форумах. не имеет никакого отношения к репутации продавца.

    PS кнопка "Оценить тему".
     
  10. Благодарность dishlevoy, Александру

    Получил от Александра 85/1.4. Объектив полностью соответсвует описанию. Вся сделка сопровождалась комментариями вариантов доставки, за что особое спасибо. В дополнение получил и несколько полезных советов. Благодарю и рекомендую.
     
  11. Рекомендую Yuri_Yuzhny!

    Ув.Yuri_Yuzhny!

    Спасибо за покупку!

    Мне приятно слышать, что Вы остались довольны покупкой и сделкой вцелом:) Желаю Вам найти достойное применение ювелирным умениям приобренного Вами высококлассного инструмента!
    Благодарю Вас за доброжелательность, пукуальность и отличную коммуникацию:)

    С благодарностью, Александр
     
  12. Тоже покупал у Александра целый комплект: KM 7d, tamron 17-50/2.8, SAL 50/1.4
    всё получил, всё как оговаривали.
    рад сотрудничесву.
     
  13. Спасибо за положительный отзыв ув.MaxK!

    Надеюсь, что Вы полюбите фотосистему Minolta всерьез и надолго!
    Мне также хочется верить, что Вы сможете простить ей маленькие недостатки и, после прибытия 85мм G-примы, по-достоинству оценить сильные стороны!

    Всем форумчанам хочу Вас отрекомендовать как человека приятного в общении, обязательного и внушающего доверие!

    С уважением, Александр
     
  14. Простите, а что можно оценивать в теме, где человек продает объективы и прочее, не уж то количество предложений? Почему то считал, что оценивают всеж сделки :confused:
     
  15. + не знаю сколько для Геворга (сами определите)

    Лазил тут по форуму фото.ру и наткнулся на таку вот ветку о Геворге. Интересно получилось. Можно сказать - это поазатель известности и раскрученности продавца. Сам с ним общался, очень приятный и обстоятельный в ответах человек. Надеюсь, что что-нибудь и у него приобрету для своей любимой КМ.
     
  16. ОГРОМНЫЙ плюс Александру Дышлевому!!!

    Выражаю благодарность и уважение Александру Дышлевому (dishlevoy)!
    Александр, учитывая какую экзотику (Tamron 180 f/3,5 macro) и как быстро (11 дней, вместо ожидаемого месяца) вы мне поставили, учитывая вашу заботу о клиенте и вполне приемлемую цену... Лучшего обслуживания я пока не видел :) Доволен как слон :)
    Было очень приятно с вами работать, было очень приятно с вами общаться. Благодарю вас!
    Желаю вам успехов и процветания!

    Отдельная благодарность anzua за совет к кому обратиться ;) Благодарю вас!
     
  17. Пожелание основным продавцам:Держать в актуальности первую страницу.Просто из всего,что числится в наличии, на самом деле ( что я хотел) нет ничего.
     
  18. Спасибо Александру (candle) за быстро доставленный Tokina. Объектив действительно like new. Будем тестить. Еще раз Спасибо.
     
  19. *+*мы пацаки*+*

    Не могу не ответить Вам благодарностью за Ваш заказ!

    Я поздравляю Вас с приобретением экзотического фотоорудия и желаю Вам использовать его со снайперской меткостью и сноровкой!

    Спасибо за Вашу пунктуальность и предупредительность!

    С благодарностью, Александр
     
  20. Хочу отметить хорошую и четкую работу Дышлевого Александра ( dishlevoy). Заказывал у него вертикальную ручку и защитный экран на Sony Альфа. Товар был отправлен в Севастополь очень оперативно и удобным мне способом. Могу смело рекомендовать всем форумчанам. Рад что моя первая покупка через этот форум принесла одни положительные эмоции. И от обладания сабжем и от общения с продавцом.:)
     
  21. Благодарю Вас Vladem!

    Спасибо ув.Vladem!

    Сделка была обоюдно приятной!

    Хочу отметить Вашу пунктуальность и щепетильность в вопросах оплаты и отличную коммуникацию до и после продажи:)

    Надеюсь, что приобретенныйе аксессуары сделают съемку портретов удобной и приятной.

    С благодарностью, Александр.
     

Поделиться этой страницей