Репутация

Тема в разделе "Обсуждение барахолки", создана пользователем dimm, 23 окт 2005.

  1. #1 23 окт 2005 в 13:17 | Репутация | Страница 18
    Последнее редактирование модератором: 22 окт 2019
    После закрытия в будущем форумной барахолки, данная тема будет сохранена и перенесена в другой раздел.
    Здесь предлагаю вносить сообщения о репутации продавцов и покупателей.
    Данный топик со временем обеспечит некоторое подобие защиты продавцов и покупателей, особенно для тех случаев, когда продавец и покупатель разделены тысячами километров.

    Продавцы - пишите насколыко аккуратно Вам заплатили.
    Покупатели - пишите не обманули ли Вас, соответствовал ли присланный товар описанию, были ли товар аккуратно запакован и .тд.
     
  2. +sergelv+

    Ув. sergelv!
    Спасибо за возможность заслужить очередной +;)
    Всегда рад Вашим обращениям:):):)
    С благодарностью Александр
     
  3. Мои рекомендации eugfdv

    Спасибо за доверие ув.eugfdv!

    Мне было приятно доставить линзу в хорошем состянии хорошему человеку!!!
    Рекомендую Вас как ответственного покупателя!
    Желаю удачных снимков на всем диапазоне ФР приобретенных Вами линз:)

    С благодарностью Александр
     
  4. Хочется поблагодарить Александра Дышлевого не только за великолепный объектив 24-50/4 , но и за радушие и понимание.

    Спасибо большое !
     
  5. :)purik:)

    Багодарю за покупку ув. purik!

    Всегда рад Вас видеть у себя:):):)

    Наслаждайтесь фирменной картинкой маленькой легенды Minolta!

    C благодарностью, Александр.
     
  6. Купила Токину AT-X 270af PRO 28-70mm F2.8 у protector. Объектив полностью оправдал ожидания, к качеству нет абсолютно никаких претензий. Тест пройден на "ура" :)
    Спасибо :)
     
  7. + leo3

    Купил у Леонида объектив Минолта 24/2.8. Все как и заявлено в отличном состоянии. Удивила скорость доставки. 7 мая проплатил. а 11 он уже был в Питере... и это из Якутска.... Спасибо Леонид!!!
     
  8. спасибо candle за 50/1.7!

    Большое спасибо камраду candle за привезенный прямо к месту работы объектив Minolta 50/1.7 AF!!! Уже отщелкал им пару сотен кадров, доволен, как слон :)

    Привезли два объектива на выбор в тот же день (и это в майские праздники!) - у всех бы был такой сервис! Рекомендую.
     
  9. Спасибо St Enorquist (не уверен в написании :) ) за купленную у него "пивную банку". сделка произошла гладко, мне дали возможность всесторонне протестировать объектив, даже обнюхать :)
     
  10. Приятно было работать с protector. Попытался купить у него 50 1.4. Денис оказался очень ответсвенным человеком все выслал в лучшем виде. Упаковка отличная. Беда в том что он видимо плохо его проверил или же дефект случился за время пересылки. Масло на диафрагме. Я сам это заметил только после двух часового фотографирования куклы на подоконнике. Радовался малому грип.
    В ответ на мою претензию он незамедлительно предложил вернуть деньги в полном размере, что незамедлительно и проделал. Я в свою очередь выслал линзу обратно.
    Жаль что не срослось. Впечатления о этом хорошем человеке тем не менее самые приятные.
     
  11. Рад что линза понравилась. Удачных снимков ;)
     
  12. AFS , спасибо за линзу

    AFS , спасибо ! Без вопросов и особых комментариев - просто приятно работать с Вами . Как и ожидается .
     
  13. protector
    Покупал у него две линзы, 35-70/4 и 24-105/3.5-4.5
    Все прошло отлично, никаких проблем, стекла были в идеальном состоянии.

    Большое человеческое спасибо тов. Негатив, который купил для меня 24-105/3.5-4.5 в Питере. С меня много пива!
     
  14. Спасибо за отзыв. Только рановато вы. Линзу-то еще не получили, может вам что-то не понравится?
    Подумав: хотя за такие смешные деньги должно понравиться.
     
  15. Одно то, что Вы уже сделали, заслуживает благодарности :)
    Линзу я использовал подобную, думаю, новая будет не хуже БУ
     
  16. +1 to dormantiger

    Приобрел Tamron 90/2.8 Macro 1:1 у dormantiger. Все как обещано и очень хорошо. Правда это была только распродажа.
     
  17. Огромное спасибо уважаемому Негатив'у за наводку на Minolta 24-105 по смешной цене! Сразу видно - настоящий "минольтосонист", всегда готовый помочь товарищам по системе =)
     
  18. Jester, всегда рад помочь коллегам чем могу...
     
  19. TheChieF

    TheChieF Модератор
    Команда форума Худсовет

    Регистрация:
    29 мар 2007
    Сообщения:
    2.180
    Симпатии:
    5.768
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Питер
    Предупреждения:
    0
    Огромное спасибо Александру dishlevoy за помощь в приобретении новых объективов ZEISS. Все прошло супер. Рекомендую Александра как порядочного и исполнительного продавца. Так держать!!!
     
  20. Приобрел объектив у shp1994, все прошло чётко, упаковка отличная.
     
  21. +2 Макс Барыкин

    Получил "Пивную банку".
    1). Упаковка - выше всяких похвал. Шедевр. Не знаю с какого этажа эта коробка должна была бы упасть, чтобы с объективом что-то случилось.
    2). Объектив ПОЛНОСТЬЮ соответствует своему описанию.
    3). Плюс фильтр - лучший из тех, что у меня есть.

    Высший класс.

    Буду покупать у него и дальше: надеюсь, что будет что, и что будет на что.
     

Поделиться этой страницей