1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Репутация

Тема в разделе "Обсуждение барахолки", создана пользователем dimm, 23 окт 2005.

  1. #1 23 окт 2005 в 13:17 | Репутация | Страница 17
    Последнее редактирование модератором: 22 окт 2019
    После закрытия в будущем форумной барахолки, данная тема будет сохранена и перенесена в другой раздел.
    Здесь предлагаю вносить сообщения о репутации продавцов и покупателей.
    Данный топик со временем обеспечит некоторое подобие защиты продавцов и покупателей, особенно для тех случаев, когда продавец и покупатель разделены тысячами километров.

    Продавцы - пишите насколыко аккуратно Вам заплатили.
    Покупатели - пишите не обманули ли Вас, соответствовал ли присланный товар описанию, были ли товар аккуратно запакован и .тд.
     
  2. В свою очередь рекомендую Сергея dlv_basys, как исполнительного плательщика. Деньги переводил через экспресс-сервис, первый раз оператор банка не закрыл операцию, и деньги я получить не смог. Сразу из банка отправил смс Сергею и через полчаса получил требуемое через другой экспресс-сервис, в том же банке.

    рекомендую!
     
  3. очередной РЕСПЕКТ Максу Барыкину! Сегодня утром получил на почте 35-70/4. Объектив в идеальном состоянии, упаковка - слов нет! Если бы Альфред Нобель так упаковывал банки с нитроглицерином, то твердый динамит ему изобретать бы не пришлось :)
    В общем, я доволен на 100%!
     
  4. +1 для anzua

    Купил с помощью anzua объектив на e-bay, доставка прошла по плану, без накладок. Огромное спасибо за помощь! Общение было очень приятным. Удачи! :)
     
  5. С помощью Valdis1977 на ebay - Minolta 50/1.7. Все дошло, никаких проблем не было, обьектив соответствует заявленному состоянию, общение с продавцом было очень приятным, за что ему большой - респек и уважуха! =)
     
  6. Благодарю Александра\dishlevoy !!! Очень приятно иметь дела :)
     
  7. AlexE775 +1

    Спасибо за положительный отзыв, ув.AlexE775!
    В свою очередь хочу отрекомендовать Вас как ответственного, порядочного и приятного в общении человека!

    С наилучшими пожеланиями, Александр
     
  8. TheChieF

    TheChieF Модератор
    Команда форума Худсовет

    Регистрация:
    29 мар 2007
    Сообщения:
    2.181
    Симпатии:
    6.093
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Питер
    Предупреждения:
    0
    Респект Максу Барыкину! Сегодня получил "банку", все согласно описанию, упаковка высший класс. Погода конечно не располагает для прогулок, но пару тройку фоток с балкона сделал, все работает.
    Еще раз спасибо.
     
  9. +1 Максу Барыкину.

    Получил 28-85, состояние объектива полностью как было описано. Почтовая упаковка поразила своей надежностью :).

    Спасибо, Максим!
     
  10. ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ МОИМ ПОКУПАТЕЛЯМ!!!:) :) :)
     
  11. Максим Барыкин (35-70 f4)

    Спасибо Максиму Барыкину за объектив Minolta 35-70(4)
    Отправлен 24 апреля - 2 мая объектив был в Москве в надежнейшей упаковке!Буду теперь наслаждаться легендарной (но недорогой!)оптикой от Minolta!)
     
  12. goboist
    Только про Лейку ничего не грите, тссссссссс
    :D
     
  13. Спасибо, Александр!

    Огромное спасибо Александру ( dishlevoy ) за помощь в покупке на B&H объектива 135/2,8 [T4,5] STF!
    Все прошло четко и быстро, как по нотам.
    С Александром очень приятно и выгодно иметь дело!
     
  14. Алаверды Юрий_С !

    Уважаемый, Юрий_С!

    Благодарю Вас за положительный отзыв!

    С удовольствием рекомендую Вас как порядочного человека и образцового покупателя!

    Приятно было с Вами иметь дело!

    С благодарностью, Александр.
     
  15. #334 11 май 2007 в 01:33 | Репутация | Страница 17
    Последнее редактирование модератором: 31 окт 2008
    Спасибо St. Enorvist за объектив)

    купил объектив, нареканий нет...изначально продавался комплект был без крышечки, через некоторое время встретились ещё и крышечку мне добавили))
    не ожидал такого приятного дополнения)) теперь это чаще редкость..)
    PS: портреты с него очень неплохие))
     
  16. ОГРОМНЕЙШАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

    ОГРОМНЕЙШАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ Александру Дышлевому за 100/2,8софт.
    Объектив приехал в превосходнейшем состоянии: полный комплект, включая кейс.
    Минольты уж нет, а ощущение, что линза только что с завода.
    Счастье есть, коллеги!
     
  17. Большое спасибо Александру Дышлевому за новенький CZ 16-80! С Александром спокойно можно работать по предоплате переводом. Рекомендую!
     
  18. #337 11 май 2007 в 22:10 | Репутация | Страница 17
    Последнее редактирование модератором: 11 май 2007
    Ув.Негатив!

    Minolta SF просто не может оставить равнодушным!
    Но эмоциональный резонанс, с которым Вы написали свой отзыв,
    заставляет меня чувствовать особую гордость от того, что благодаря мне он заиграет именно в Ваших руках:)
    Ваша добросовестность и предупредительность во время сделки были выше всех похвал:):):)
    Без сомнений сделка была обоюдно приятной!
    Наслаждатесь своей новой линзой!

    С благодарностью, Александр
     
  19. Ув. Wingsword!

    Спасибо за доверие!
    Вот уже во второй раз мне представилась возможность оценить Вашу осведомленность, рассудительность и пунктуальность, не говоря уже о том, что именно Вам я обязан новым взглядом на инспекцию товаров;)
    Благодарю Вас за покупку и положительный отзыв о сделке:)

    С нетерпением ожидаю Ваших постов в ветке Всё о Zeiss Vario-Sonnar T* DT 16-80/3.5-4.5
    С благодарностью, Александр
     
  20. И еще один + ставлю dishlevoy
    Получил сегодня объектив 24-50/4 - состояние нового.
    Как и в предыдущий раз всё оперативно. Впринципе и с первого раза сложилось ощущение ответственного и порядочного человека.
    Спасибо, Александр.
     
  21. Благодарность Александру Дышлевому!

    Большое спасибо Александру!
    Взял у него два объектива, причем один на заказ. Все получил оперативно и в обещанном (превосходном!) состоянии.
    Так держать, Александр!
     

Поделиться этой страницей