1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Репутация

Тема в разделе "Обсуждение барахолки", создана пользователем dimm, 23 окт 2005.

  1. #1 23 окт 2005 в 13:17 | Репутация | Страница 15
    Последнее редактирование модератором: 22 окт 2019
    После закрытия в будущем форумной барахолки, данная тема будет сохранена и перенесена в другой раздел.
    Здесь предлагаю вносить сообщения о репутации продавцов и покупателей.
    Данный топик со временем обеспечит некоторое подобие защиты продавцов и покупателей, особенно для тех случаев, когда продавец и покупатель разделены тысячами километров.

    Продавцы - пишите насколыко аккуратно Вам заплатили.
    Покупатели - пишите не обманули ли Вас, соответствовал ли присланный товар описанию, были ли товар аккуратно запакован и .тд.
     
  2. RulerM

    RulerM Куратор раздела Hard'N'Soft
    Команда форума

    Регистрация:
    13 фев 2006
    Сообщения:
    6.870
    Симпатии:
    218
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Saratov, Russia
    Предупреждения:
    0
    +1 Максу Барыкину.
    100-200/4.5 в идеальном практически состоянии, все прошло быстро и без заминок.
     
  3. И еще +1 Максиму Барыкину. Большое спасибо :)
     
  4. Хочу оставить положительный озыв об участнике форума dishlevoy у которого приобрёл объектив Nikkor 24-85/2.8-4 из Украины в Россию. Подтверждаю добросовестность и порядочность данного человека. От себя рекомендую. Ответственный человек. Приятно иметь дело.
     
  5. Купил у Italiano сканер, все в целости и сохранности, как новый. Спасибо Сергей, с вами приятно было иметь дело.
     
  6. dishlevoy +5

    Большое спасибо форумчанину из Харькова Александру Дышлевой (dishlevoy), получил у него ручку для Сони, все было быстро и четко. Саша, с Вами приятно иметь дело !
     
  7. Благодарность protector(у) за объектив 35-70/4. Товар соответствует описанию. Идеальные линзы, идеальный корпус, надежная упаковка. Оплата-быстрый перевод-радость от использования. А что еще надо?
     

  8. Спасибо и Вам ув.Efim за доверие и отличную обратную связь:)

    Удачных снимков!

    С благодарностью, Александр.
     
  9. В копилку Макса Барыкина

    Продавец: Макс Барыкин.
    Никаких нареканий. Товар полностью соответствует описанию. Несмотря на некоторые проблемы коммуникации (граждане продавцы и покупатели - учитывайте выходные и праздничные дни!) и отсутствия в связи с этим оплаты, Макс предпринял все меры к тому, чтобы отправить посылку в кратчайшие сроки.

    Большое спасибо, Вам, Максим.

    Единственное, что не понравилось - работа почты. Хотя худа без добра не бывает: объектив пришёл одновременно с переходным кольцом под фильтр, которое было отправлено на две недели(!!!) позже. Благодаря чему с первых же мгновений объектив был помещён под защиту УФ-фильтра для сохранения своего отличного состояния.
     
  10. Еще +1 в копилочку :)

    Опять же - Максим Юрьевич aka Макс Барыкин, как и обещал, прислал мне в Сибирь 28-85/3.5-4.5.
    Объектив был с титаническими усилиями освобожден от полудюжины слоев всеразличных упаковок и прочего пенопласта, осмотрен, прикручен к тушке и на скорую руку оттестирован на портретах дома, с внешней пыхой.
    Глупостью было бы ожидать от 15-20 летнего стекла, которое всю жизнь использовали как рабочую лошадку-штатник, состояния "Like New", однако возраст линзы выдают только потертости на бленде, потускневшая серебряная краска на крышке и следы использования на резиновом кольце зума. Все остальное - в состоянии 5-5+.
    Да и сам зумчик, в общем, порадовал: не полтинник, конечно, но цвет минолтовский налицо, и премлемая на мой взгляд резкость стартует от 4.5/28... 5.6/85. Очень неплохо за свои деньги.
    Максиму - респект и всяческое прочее.
     
  11. Anzua !!!

    Огромное спасибо Андрею за "танк" AF 7000 с "дулом" типа 35-70/4 :D
    Зря я его недоценивал раньше! ВесчЪ :yum:

    Работа в стиле Анзуа, просто NO COMMENT!!!
     
  12. candle +1

    Спасибо Александру aka Candle: AF 100/2 соответствует заявленному состоянию и фотографиям. :) Я не спешил, через 10 дней получил посылочку. Удобно, что не пришлось отправлять деньги и потом дергаться. Спасибо!!! :)
     
  13. dinsky

    dinsky Куратор разд. Фототехника
    Команда форума

    Регистрация:
    28 мар 2006
    Сообщения:
    3.925
    Симпатии:
    1.468
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Предупреждения:
    0
    Sergshm OK

    Спасибо Сергею (Sergshm) за 35-70/4. Объектив полностью соответствует описанию. Был предоставлен ноутбук для проверки на месте при покупке. Приятно было иметь дело.
     
  14. anzua + 1

    Сегодня получил чип-карты MINOLTA , приобретенные Андреем на германском и английском Ebay.Посылка пришла из Германии на Украину в считанные дни.Большое спасибо Андрею.
     
  15. #294 30 мар 2007 в 19:07 | Репутация | Страница 15
    Последнее редактирование модератором: 30 мар 2007
    +1 anzua

    Большая благодарность за помощь в приобретении Minolta 85/1.4 G :)
     
  16. Респект Tarasevich за 28-85/3,5-4,5.
    Состояние объектива полностью соответсвует заявленому.
    Big tnx!
     
  17. +1 anzua!

    Огромная мега благодарность anzua!
    70-210/4 приехал быстро, качественно и без лишних движений ;)
    С тобой приятно иметь дело! Респект!!!
     
  18. Получил сегодня объектив от dishlevoy. Всё замечательно, объектив 24-50/4 в отличном состоянии. Детали и пересылка решены оперативно. Большое спасибо, Александр.
     
  19. Спасибо Александру Дышлевому за Tamron 28-75/2.8!!! Приятно общаться, приятно покупать, приятно получать. Хорошая линза, быстрая доставка. Еще раз спасибо!!!:)
     
  20. Спасибо Fiks'у!

    Хочу выразить благодарность уважаемому Fiks'у!
    Спасибо за еще прошлой осенью купленный КМ 28-75/2.8, потенциал которого мне еще предстоит раскрыть, за 35-70/4 ставший штатником и любимым... портретником :), а также за недавно приобретенный 28/2.8 (хочу учиться снимать фиксами, пусть и недорогими). Все соответствовало заявленному состоянию, а покупка была делом легким и приятным.
    Буду следить за Вашими новинками!
     
  21. +5 SV3772

    Большое спасибо SV3772 pf Minolta 24-85.Линза в прекрасном состоянии, было приятно пообщаться.
    Спасибо Валера.
     

Поделиться этой страницей