Репутация

Тема в разделе "Обсуждение барахолки", создана пользователем dimm, 23 окт 2005.

  1. #1 23 окт 2005 в 13:17 | Репутация | Страница 14
    Последнее редактирование модератором: 22 окт 2019
    После закрытия в будущем форумной барахолки, данная тема будет сохранена и перенесена в другой раздел.
    Здесь предлагаю вносить сообщения о репутации продавцов и покупателей.
    Данный топик со временем обеспечит некоторое подобие защиты продавцов и покупателей, особенно для тех случаев, когда продавец и покупатель разделены тысячами километров.

    Продавцы - пишите насколыко аккуратно Вам заплатили.
    Покупатели - пишите не обманули ли Вас, соответствовал ли присланный товар описанию, были ли товар аккуратно запакован и .тд.
     
  2. Спасибо fotoslither за КМ7D/18-70/75-300/Minolta A->M42/2*1500mAh
    Состояние соответсвует заявленному. Посылка уложена безопасно.
    Всё в норме.
     
  3. Спасибо Candle!
    Встретились вчера, купил 28-135, состояние соответствует, пока тестирую, привыкаю :)
     
  4. Моя благодарность Александру (candle)

    Приобрел у Александра (candle) Tokina 28-70/2.6-2.8
    Состояние отличное полностью соответствует фоткам, доставка удобная.
    Выражаю большую благодарность и мои +1 в репутацию :)
     
  5. Геворгу +++

    Очередная благодарность Геворгу. :)
     
  6. Fiks +1
    Приобрел у Константина 50/1.7. Все пришло в лучшем виде, быстро и внимательно! Спасибо!
     
  7. +1 Александру Дышлевому.

    Большое спасибо Александру Дышлевому,
    за быстроту и терпение в процессе заказа.
    Быстро и четко.

    Недавно заказывал у него новый Минолтовский макрушник.
    Несколько дней тому он(объектив) наконец добрался ко меня в Прагу.

    Все в полном порядке.
    Доволен как слон. :)
    Рекомендую.
     
  8. Приобрел у egor-r " пивную банку ", все прошло хорошо, линза качественная, спасибо.
     
  9. #268 8 мар 2007 в 10:52 | Репутация | Страница 14
    Последнее редактирование модератором: 8 мар 2007
    Всегда к Вашим услугам Евгений!

    Ваше пунктуальность и коммуникабельность оставляют самые лучшие впечатления:)

    Желаю удачных снимков Вашей новой линзой!

    С уважением, Александр.
     
  10. Спасибо, Макс!

    Очень благодарен Максу Барыкину. Обратился к нему за помощь в приобретении 70-210/4 и он ПОМОГ. Сделка прошла чётко.

    Просто счастлив был распаковывать свой объектив: мало того, что сама линза (не считая мелких потёртостей оригинальной бленды) выглядит как новая, так ещё и упаковка, как с завода! Настоящая современная надёжная упаковка! Если б на посылке не было написано, что она из Петрозаводска, - точно подумал бы, что японцы упаковывали!

    Я СЧАСТЛИВ!

    СПАСИБО, МАКСИМ!
     
  11. anzua +1

    Хочу поблагодарить Андрея за 100-200/4.5. В который раз к нему обращался - всегда не получал отказа, наоборот человек помогал как мог. Советую как порядочного и принципиального человека.
    СПАСИБО, Андрей (anzua)!
     
  12. Tarasevich +1

    Также несколько слов в адрес Тараса, благодаря которому имею возможность снимать и печатать на чб (помогает из столицы для нашей провинции :) ) Если на будущее будете сталкиваться с ним, то знайте его как порядочного и ответственного человека.
    Удачи тебе, Тарас (Tarasevich), и хороших снимков !
     
  13. anzua + 1

    Покупал у Андрея (anzua) Sigma 28-70 2.8 Все прошло отлично, без лишних проволочек. Объектив получил через 2,5 недели посылкой из Германии. Упаковка отличная - можно в футбол играть. Рекомендую!
     
  14. Хочу выразить благодарность Денису aka protector за замечательную линзу 35-70/4. Все было оперативно и четко, качество товара соответствовало описанию - оптика в идеале, все остальное тоже в порядке и работает нормально :). Линза резче моего 24-105 + имеет гораздо более приятный рисунок и макро :).
    Жаль только, что почта везет так долго - 10 дней пришлось ждать :)
    +1 к репутации.
     
  15. #274 11 мар 2007 в 18:44 | Репутация | Страница 14
    Последнее редактирование модератором: 11 мар 2007
    +1 к репутации Александра

    Хочу выразить благодарность Александру Дышлевому за линзу, к-рую я долго искал; за оперативность (не ожидал, что бывает ТАК быстро – 3 дня!) и четкость выполнения заказа. Качество товара абсолютно соответствует заявленному (mint, а по-моему так просто новый:rolleyes:
    Самые положительные эмоции! Рекомендую!

    +1 к репутации Александра.

    С уважением,
    Михаил
     
  16. Afs +5

    AFS +5 за поставку 80-200/2,8 APO G, все четко и по срокам и по цене, а главное на столь дорогое стекло дал без проблем манибек. Все соответствует на 100% описанию и договоренностям. Чуть ранее брал у него VC7D, все в идеале.
    Спасибо Андрей!!!
     
  17. Моя благодарность minna:)

    Спасибо, Михаил за похвалу!

    Хочу также поблагодарить Вас за оперативную оплату и простоту, которую приобрела наша сделка благодаря Вашим четким и своевременным ответам!!!

    Мои самые лучшие пожелания:):):)

    С уважением, Александр
     
  18. +1 Денису (aka protector) за 70-210/4 (beercan). Как и было заявлено, линза в идеальном состоянии, просто как новая. Все четко и понятно. Приятно иметь дело с таким человеком.
     
  19. Спасибо мистеру Фиксу!

    Сегодня получил в Петрограде объектив от Fiks. Всё отлично! Завтра поеду на Стрелку Васильевского Острова искать места, где не ступала нога фотографа.:confused:
    Спасибо, Константин!
     
  20. Выполню собственное обещание (хотя никто меня не просил) - раз уж зарегистрировался, вставлю свой +1 в репутацию Константина aka Fiks - прошлой осенью от него мне пришел 50/1.7 - никаких замечаний как по самой операции покупки/доставки, так и по состоянию товара. Спасибо!
     
  21. Андрею Кабацкову a.k.a AFS +1 за замечательный объектив Minolta 100 mm Macro. Все было сделано безукоризненно четко. Большое спасибо!
     

Поделиться этой страницей