APS-C Sony A700: Использование/Тестирование

Тема в разделе "SONY с байонетом А", создана пользователем Коллаж, 8 ноя 2007.

?

Довольны ли Вы приобретением А700?

  1. Да доволен полностью!

    530 голосов
    69,6%
  2. Да, но ожидал большего от этой камеры...

    167 голосов
    21,9%
  3. Недостаточно оптики соответствующей классу этой камеры

    38 голосов
    5,0%
  4. Не доволен камерой и системой в целом.

    27 голосов
    3,5%
  1. Народ, поделитесь опытом! Приобрел ручку и столкнулся с проблемой. Заднее колесо на ручеке оказывается подвержено случайному перемещению при трении об одежду. Настройки сбиваются. Кто как выходит из такой ситуации?
     
  2. У меня конфигурирована так, что без полунажатия на спусковую кнопку не можешь менять настройки.
     
  3. В эти выхи столкнулся с этим"(. Приходилось просто выключать-включать постоянно - непривычно"(

    А можно поподробнее - это какой пункт?
     
  4. Мне тоже интересно
     
  5. Я выкручивался так же
     
  6. Прошу помощи.
    Не мог бы кто-нибудь сделать образ диска с софтом, который шел вместе с A700, и выложить куда-нибудь. Я бы скачал.
     
  7. В режиме P камера также реагирует на вращение управляющих колес. У меня, например, на заднем стоит экспокоррекция. А переднее и в режиме P меняет экспопару
     
  8. меняет конечно. строго до следующего полунажатия :)
     
  9. В меню камеры в опции "Блок.диска упр." вводите опцию "Вкл"... и всё :)
     
  10. при зумировании камера автоматом перефокусируется?
     
  11. Смотря в каком режиме. При следящем фокусе да, а при одиночном нет. ИМХО логика абсолютно правильная
     
  12. Наконец, поснимал на ISO1600-3200. Не так страшен черт (шудодав), как его малюют. Вообще не понял, из-за чего паника была и недовольство. Да, при 100% рассматривании текстура картинки как на мылньице и датели немного убиты. Делаем 6МП ресайз - почти не видно. Мало того, шума почти нет. Главное, в минус по экспозиции не промахнуться. +0.7 коррекцию поставил - отлично, только в плюсы.
     
  13. Вопрос все еще актуален? Мог бы помочь :)
     
  14. #1356 10 авг 2008 в 23:50 | APS-C Sony A700: Использование/Тестирование | Страница 68
    Последнее редактирование модератором: 10 авг 2008
    RED, с удовольствием разделил бы Ваш "розовый" оптимизм... Вы видели сравнение K20 и A700 Panda Johnson, http://forum.minolta-club.ru/showpost.php?p=110292&postcount=1 (ближе к концу поста)?
    Я бы очень хотел иметь такие 1600 и 3200 на своей 700-ке. Честно говоря, обнаружив неотключаемый шумодав, я первым делом подумал о соглашении с Nikon, дабы не усложнить ему занять пальму первенства. А как мириться с данным недостаком, дело личное :)
     
  15. Благодарю, мне уже помогли :)
     
  16. Помогите,пожалуйста, перепрошить камерку, может поможет! Стоит VER 3.0 ,как не обновляя перепрошить? (AWB клонит в желто-зеленый, на солнце для нормы выставляю 5000К 5М,это не нормально...) Снимаю в основном в JPEG,камера куплена неделю назад.
     
  17. Похоже,что перепрошивка последней версии невозможна...Придется ждать 4ю,если ее выпустят...
     
  18. #1360 12 авг 2008 в 11:01 | APS-C Sony A700: Использование/Тестирование | Страница 68
    Последнее редактирование модератором: 12 авг 2008
    А я посравнивал семисотку с с D300 и долго матерился. У никона тоже есть шумодав в раве, его влияние начинает сказываться где-то на исо 800, но работает он не в пример нашему очень аккуратно. А наш начинает с 1600 и сразу убивает всю картинку. Убил бы соневских программистов. На 3200 у Никона шумноватая (но с приятным мелким шумом, задавить его не проблема), но с деталями, а у нас ... :mad:
     

Поделиться этой страницей