Репутация

Тема в разделе "Обсуждение барахолки", создана пользователем dimm, 23 окт 2005.

  1. #1 23 окт 2005 в 13:17 | Репутация | Страница 12
    Последнее редактирование модератором: 22 окт 2019
    После закрытия в будущем форумной барахолки, данная тема будет сохранена и перенесена в другой раздел.
    Здесь предлагаю вносить сообщения о репутации продавцов и покупателей.
    Данный топик со временем обеспечит некоторое подобие защиты продавцов и покупателей, особенно для тех случаев, когда продавец и покупатель разделены тысячами километров.

    Продавцы - пишите насколыко аккуратно Вам заплатили.
    Покупатели - пишите не обманули ли Вас, соответствовал ли присланный товар описанию, были ли товар аккуратно запакован и .тд.
     
  2. Dishlevoy форева!!!

    Данке шон, Dishlevoy. Взаимное доверие и оперативность позволили получить товар из Украины в Красноярск за 3 недели, и это при том, что отправка произведена 30.12, накануне Нового Года. Кроме того, оплата произведена после Новогодних праздников. Первая покупка через клуб, незнакомый человек, другое государство, ряд других препятствий. Анализ репутации, принятие решения. Итог: довольны и покупатель, и продавец. +10 баллов!
     
  3. Мои благодарности и рекомендации dishlevoy.
    Купил 100\2.8 макро: Новый, отлично упакован. Всо оперативно и на абсолютном доверии к покупателю.
     
  4. Приймите и Вы ув.sergele мою ответную благодарность:)

    Всем форумчанам могу отрекомендовать Вас как человека порядочного, щепетильного в вопросах оплаты, приятного и пунктуального в общении.

    Поверьте иметь с Вами дело было одним удовольствием!

    С благодарностью, Александр.
     
  5. Afs++

    Благодарность AFS за М100-300 Аро (D). Стекло получено быстро, в заявленном состоянии и строгом соответствии с договорённостью. Текущие проблемы решались легко и оперативно. Впечатления от сотрудничества-самые лучшие.
     
  6. Осторожно с DVDTechnik

    Ребята пытались по моей просьбе купить в Киеве у этой "фирмы" переходник M42-AF. Юноша-жучок, который этой фирмой и является, несколько раз переносил время и место встречи, на которую, в конце концов, так и не явился. Стоит ли иметь с таким дело, решайте сами.
     
  7. спасибо, Candle

    Спасибо Candle за быстрое и точное выполнение заказа!
     
  8. брал у Gavrika позавчера вспышку из его комплекта, очень ответственный и аккуратный человек, так что кому нужен комплект из D7D и стёкол - рекомендую
    http://www.forum.minolta-club.ru/showthread.php?t=10214
     
  9. Сегодня приехало стекло от dishlevoy, состояние и прочая соответствуют описанному, что особенно приятно, так как в купе проводника условий для осмотра и проверки, сами понимаете нет и время поджимает. Александр ещё раз спасибо, мои рекомендации :)
     
  10. Александр, благодарю Вас за нужную и своевременную покупку.

    Уважаемые коллеги, недавно приобрёл технику у Александра (ник Fotoslither) и остался очень доволен. Александр оперативно ответил на мой запрос, и привёз технику из Ярославля в Москву в течении двух дней. Несмотря на отличное состояние техники и оговорённую цену, Александр по каждой позиции смог уступить покупателю в цене, что было очень приятно. Ответственность, порядочность и доброжелательность - именно эти черты, необходимые продавцу дорогостоящей техники, присущи Александру. Рекомендую, обращайтесь к Fotoslither.
     
  11. Спасибо и Вам ув.l0cky!

    Могу Вас рекомендовать всем форумчанам как человека прямого, порядочного и приятного в общении:)

    Желаю удачных снимков!

    С уважением, Александр.
     
  12. Отзыв о Yevgen.

    Покупал у Yevgen объектив. Вопросов, нареканий нет. Некоторые задержки были связаны с переводом денег из-за системы Анелик (даже скорее всего из-за банков в нее входящих, хотя это меня не волнует из-за чего, главное не рекомендую этой системой пользоваться).
    Спасибо Yevgen.
     
  13. 3-го февраля купил у dishlevoy диоптрийный корректор зрения для альфы. Спасибо, Александр!
     
  14. Спасибо за покупку ув.Koba!

    Я высоко ценю Ваше доверие и пунктуальность!

    С благодарностью, Александр.
     
  15. #234 6 фев 2007 в 22:20 | Репутация | Страница 12
    Последнее редактирование модератором: 8 фев 2007
    кукушка звалит петуха за то что хвалит он кукушку ... или как там в оригинале. я думаю (проф.) продавцам не корректно писать в эту ветку /исключая случаи прояснения ситуации/. ибо выглядит это саморекламой.
    :D :D :D
     
  16. Согласен! :D Хотя приятно!!!
     
  17. Спасибо SerVol за тушку. Всё работает.
     
  18. Огромное спасибо Александру (Candle)

    Александр откликнулся на мое сообщение о поиске VC-7 для семерки.
    И даже согласился любезно подождать, пока у меня появится нужная сумма, а не продал ее кому-то еще.
    Кстати, цена как я посмотрел, оказалась довольно демократичной - 3000 руб. за вертикальную рукоятку в упаковке с описанием и инструкцией (на корпусе рукоятки несколько небольших царапин, а в остальном - все отлично). Когда у меня появились деньги, он передал ее через своего знакомого в Москве.
    Так что я очень доволен!!!
    Александр, спасибо!!!
    Так держать.
     
  19. #238 13 фев 2007 в 11:14 | Репутация | Страница 12
    Последнее редактирование модератором: 13 фев 2007
    Спасибо Александру Дышлевому за то что помог осуществить мою "мечту идиота" :) . Сделка произошла быстро и гладко, объектив получил в целости и сохранности. еще в посылке обнаружил сюрприз - диск с мануалами по Минольте и электронными книгами.
    Объектив просто произведение искусства, я очень доволен! Спасибо Александру!
     
  20. Спасибо и Вам ув.awaken77:)

    Мне также было просто и приятно иметь с Вами дело:)

    Надеюсь увидеть в галерее снимки сделанные Вашим новым объективом!

    С благодарностью Александр.
     
  21. Неплохо бы создать рейтинг

    Ветка все разрастается и разрастается, количество продавцов и покупателей множится. Думаю, что целесообразно было бы создать рейтинг по типу eBay-евского для участников купли-продажи. Станет проще ориентироваться.
     

Поделиться этой страницей