Репутация

Тема в разделе "Обсуждение барахолки", создана пользователем dimm, 23 окт 2005.

  1. #1 23 окт 2005 в 13:17 | Репутация | Страница 11
    Последнее редактирование модератором: 22 окт 2019
    После закрытия в будущем форумной барахолки, данная тема будет сохранена и перенесена в другой раздел.
    Здесь предлагаю вносить сообщения о репутации продавцов и покупателей.
    Данный топик со временем обеспечит некоторое подобие защиты продавцов и покупателей, особенно для тех случаев, когда продавец и покупатель разделены тысячами километров.

    Продавцы - пишите насколыко аккуратно Вам заплатили.
    Покупатели - пишите не обманули ли Вас, соответствовал ли присланный товар описанию, были ли товар аккуратно запакован и .тд.
     
  2. candle +1

    candle +1
    Большое спасибо за доставленный девайс.Все пришло в отличной упаковке и отличного качества!
    С уважением
    Михаил
     
  3. Огромное спасибо candle .Уже второй раз покупал у него.На этот раз приобрел MINOLTA 800si.Состояние камеры полностью соответствует описанию.Камеру доставляли через проводника поезда на Украину,после моей предоплаты.Сделка прошла честно.
     
  4. об обмане

    подробности тут: http://club.foto.ru/forum/4/246576

    его ник на этом форуме сами знаете.

    так, что "доверяй, но проверяй!"
     
  5. anzua +1

    Хочу поблагодарить Андрея(anzua) за вспышку и бат.ручку к камере.
    Может точно пора рейтинги делать или просто переносить после н удачных продаж в специальный VIP-раздел, где вся инфа по продаже на данный момент, типа быстрой банерной ссылки? :)
     
  6. ага, ветку где Александра ака candle ругают тоже почитала.
    имела уже с ним опыт неприятный.
     
  7. Фигня все эти рейтинги.Тут хвалят,а где-то с точностью да наоборот.Никакого мнения не складывается.Хорошо,что еще с бабками никто не кидал.
     
  8. Да я вообще-то имел в виду при входе в барахолку сделать типа рекламы скажем тех же 5 продавцов активных, а рейтинги согласен дело такое - при 99 удачных покупках из 100 как раз для оставшегося одного отрицательного опыта человеку не легче, если он и есть этот один :)
     
  9. покупал через injapan 70-210/4
    В принципе, выбирали объектив не они, а я, но как посредник они сработали великолепно. С момента покупки на аукционе и до получения посылки (высылали через EMS, забирал сам в сортировочной в Москве) прошло 15 дней. Объектив было бы очень сложно упаковать ещё лучше.
     
  10. Большой респект и уважуха Borjomi за камеру Minolta 600si.
    Похоже, хозяин действительно с ней обращался бережно - взять хотя бы инструкцию в самодельной обложке :). Ваша камера в хороших руках :)
    Надеюсь, обновка в виде D7 будет Вас только радовать!
     
  11. Большое спасибо AFS за пару "вкусных" линз.
    В обоих случаях состояние полностью соответствовало заявленному,
    отправлено оперативно, упаковано как музейный экспонат в мега-ящики.
     
  12. #211 9 янв 2007 в 12:44 | Репутация | Страница 11
    Последнее редактирование модератором: 10 янв 2007
    Fotomatrix

    Могу рекомендовать интернтет магазин FOTOMATRIX
    http://www.fotomatrix.ru/wmc/accessories/?id=1160056970
    Купил у них полтинник Sony 1.4 за 9882 руб (доствака в любое удобное время бесплатно!) Cам распечатал коробку с объективом.официальная гарантия Sony...
     
  13. Вновь хочу поблагодарить Алесандра Дышлевого., за высланный мне недавно объектив "Minolta AF28-75 F2.8". Объектив как и утверждалось новый, без малейших повреждений, выслано всё в упаковке достойной хрусталя, кроме того получил и приятные бонусы, в общем спасибо огромное Александру!
     
  14. Ответная благодарность!

    Не могу не сказать ответных слов благодарности ув. Коллаж, которого всегда отличали пунктуальность, интеллигентность и такт!

    Спасибо Вам покупку!
    Мне приятно будет чувствовать косвенную причастность к Вашим фотоработам!

    С благодарностью, Александр.
     
  15. http://forum.minolta-club.ru/member.php?u=2201

    Еще раз всем привет!

    Хочу также выразить благодарность участнику форума ZGR
    (http://forum.minolta-club.ru/member.php?u=2201), за своевременную предоплату и оказанное мне доверие!

    Надеюсь Вы получите свой заказ как можно скорее!

    С благодарностью, Александр.
     
  16. Anzua!!!

    Огромное спасибо Anzua за 28-75/2,8 !!!

    Самые хорошие впечатления от обьектива! :yum:

    А самого Андрея могу рекомендовать как очень приятного и порядочного человека!!!

    Так держать, Anzua!!!

    С уважением Тарас.
     
  17. Взял 70-210/4 у AFS. Все нормально.Без проблем.(Только фотик в сумку теперь не убирается):(
     
  18. Большое спасибо Александру Дышлевому за stuff, и за бонус отдельное спасибо - пользительная штука (хотя ещё не до конца разобрался, где что и для чего у этого бонуса :) )
     
  19. Спасибо и Вам Evgened!

    Всегда к Вашим услугам, ув. Evgened!

    Приятно было с Вами иметь дело!
    Всем форумчанам хочу Вас отрекомендовать как человека доброжелательного, располагающего к доверию и оправдывающему его:)

    С благодарностью, Александр.
     
  20. пламенный привет в Киев!

    со своей стороны всячески рекомендую как для общения так и для закупочно-продажных дел Тараса Tarasevich, Юрия Юрий_С, а так же Вадима jamico, коему отдельная огромная благодарность за его Просто осень
     
  21. candle, спасибо

    ... за проявленное терпение к нервному кастомеру и своевременную доставку . все ОК ! Получил то , что ожидал :)
     

Поделиться этой страницей